27.01.2012

Такие разные Chanel 210 lilac sky и Dior 804 perfecto

Добрый день дорогие косметисточки, сегодня у меня два совершенно разных лака Chanel 210 lilac sky и Dior 804 perfecto. Заинтересовались — прошу под кат.

Пункт первый  . Chanel lilac sky — с ним мы повстречались почти год назад — прошлой весной, а я жалею, что не раньше, тогда, когда я выходила замуж. Мне кажется это идеальный лак для невесты — глянцевый, сияющий, недоступный и какой то прозрачно-холодный, как ранняя морозная весна. Непременно сделала бы именно с ним свадебный маникюр вместо поднадоевшего френча. Итак, это крем наполненный мелким серебристым шиммером, придающим лаку сияние, глянец отличный, единственное, что меня расстраивает — стойкость. На моих ногтях Лилак держится всего около суток. Входит в постоянную коллекцию.

Шиммер:
дневной свет:
иногда он кажется темнее:

Лилак в образе
Цена: 840 рублей по золотой карте Рив Гош

Оценка: За потрясающий цвет и глянец 5, стойкость 4, но это, думаю, зависит от ногтя, быть может у кого то он продержится дольше.

Пункт второй  . Dior 804 perfecto. Это крем с немногочисленным шиммером, на макро его разглядеть можно, на ногтях чистый крем. Цвет темно-серый, мокрого асфальта, на ногтях темнее, чем в бутылочке. Зачастую выглядит почти черным, но этот ньюанс — то, что он не густо черный, а с явным серым отливом придает ему изюма. С кистью Диор мы подружились — она супер удобная. Стойкость — 3-4 дня. Финиш не такой глянцевый как Шанель, он как бы подернут легкой дымкой, что мне очень нравится, но если вы любите явный глянец — придется покрывать топом. Именно Perfecto использован Кейт Мосс в промо фото помад Диор.

Еле заметный шиммер в бутылочке:
Иногда почти черный:
Со вспышкой:
Дневной свет:
Perfecto в образе:

Цена: около 840 рублей по золотой карте Золотого яблока.
Оценка: 5.
Оба лака использованы на фото без базы и без топа. Фотошоп не применяла, чтобы достоверно передать цвета -такими они будут в реале.
Всем Perfectного настроения!!! Я Лена, со мной на ты.

vatrushka 27 января 2012, 08:26
У меня есть 804 диор- шикарный цвет, очень его лблю. Вместе с ним я использую покрытие рок коат- лак преображается вдвойне
ellewood 27 января 2012, 08:31
У меня он тоже в любимчиках   обожаю темные и «около черные» цвета.
Isterika 27 января 2012, 09:25
perfecto просто прекрасен!!!
Шанелька тоже красивая, но Диор уж очень зацепил… Сегодня же пойду за ним!
ellewood 27 января 2012, 09:27
Рада что Вам понравилось. Перфекто красавец, да
BrunettkA 27 января 2012, 09:31
Красивые ноготки! Не в тему: ну не могла спокойно пройти мимо цвета волос!!!
ellewood 27 января 2012, 09:33
спасибо большое
Purshinka 27 января 2012, 09:46
Я думала Перфекто будет более синим, а я синие не люблю :) Но он замечательный :) Спасибо, теперь мне как лакоманьяку придется его купить :)
ellewood 27 января 2012, 09:52
В нем совершенно нет синего подтона, он чисто серый, очень темный, не разочаруетесь)))
Katerina_Schastlivaya 27 января 2012, 10:09
Очень понравился Dior 804, необычный такой… а ногтоки… ммм!
интересно, его можно еще купить?
ellewood 27 января 2012, 10:15
спасибо большое, да, вроде бы пока он еще свободно продается
Mirma 27 января 2012, 10:11
За лаки в образе отдельное спасибо!
ellewood 27 января 2012, 10:16
Спасибо, что заглянули
SVICTORIA 27 января 2012, 10:12
Шанель такой нежный, ммм!!! Красиво!!!
ellewood 27 января 2012, 10:16
Спасибо, да, он такой, снежный зефир))) ну и выразилась
SVICTORIA 27 января 2012, 10:42

Kseni4ka 27 января 2012, 10:31
Мммм… какие красавчики оба))) в свою коллекцию хотела бы Лилак скай
ellewood 27 января 2012, 10:34
Ксения, спасибо большое. Лилак в постоянке, так что ему от вас не убежать)))
Candela 27 января 2012, 11:31
Оба оттенка замечательно смотрятся в образе!
ellewood 27 января 2012, 11:34
Спасибо большое)))
Lilu006 27 января 2012, 11:36
Обожаю lilac sky
Спасибо за ваши дневные свотчи, отлично передали оттенок,(я делала пост вечером...)))
ellewood 27 января 2012, 11:38
Спасибо вам!
MaXiMuM 27 января 2012, 12:48
Лилак очень нежный и свежий! Но и Диор красивый))
А я пока не «доросла» до люксовых лаков…
ellewood 27 января 2012, 14:47
Спасибо, рада, что вам понравилось. А люкс или нет — неважно, лишь бы вас радовал продукт, а если чего-то хочется, значит со временем обязательно будет
Snejanna 27 января 2012, 13:17
Отличный пост! Лена красавица!))
Шанелька красив — полюбила его сильно-нежно.   Диор более строгий такой, нежели чем предыдущий — но по-своему интересен.
ellewood 27 января 2012, 14:44
Снежанн, спасибо огромное, мне очень приятно. Диор мой любимец-обожаемец, потому что я темные лаки в принципе люблю больше светлых, но и Шанель прекрасен
yokko_ono 27 января 2012, 13:35
признаюсь, сначала глядела со скепсисом — ибо цвета «не мои», но фотографии полного образа меня покорили. Я с точностью могу сказать — вам идут эти два оттенка
ellewood 27 января 2012, 14:46
Спасибо, поэтому я во всех постах добавляю фото образа, для меня лак — это аксессуар и немаловажный, я всегда учитываю его выбирая макияж и одежду))
S_Cowgirl 27 января 2012, 14:57
абсолютно согласна!
nastyamk2007 27 января 2012, 14:50
Супер!!!
ellewood 27 января 2012, 14:52
Спасибо большое
S_Cowgirl 27 января 2012, 14:57
Потрясающие цвета лаков, и замечательный маникюр!
ellewood 27 января 2012, 15:01
Спасибо большое, мне очень приятно)))
berelevita 27 января 2012, 15:15
У Вас просто отличная форма ногтей)Лаки просто потрясающие!)
ellewood 27 января 2012, 17:48
Спасибо большое за комплимент)))
Sili 27 января 2012, 16:48
Спасибо за пост.

Я лаки Диор вообще-то не очень люблю, поэтому в первую очередь внимание обращаю на Шанель. Но вам очень идет!
И опять та же засада! Ну где найти в Москве этот 210?
ellewood 27 января 2012, 17:48
Спасибо, что заглянули)) А я люблю лаки Диор))) И лаки Шанель)) и Эсти Лаудер)) мне кажется во всех марках есть очень и очень достойные экземпляры
Sili 27 января 2012, 23:19
Ну может, я просто темные Диор не пробовала). Зашла сегодня в ГУМ, где меня огорошили, что 210 снимают с производства!   Ну что за жизнь, я его даже не успела попробовать(
Nikataft 27 января 2012, 18:09
очень красивое оформление поста у вас! тоже вдохновили фотографии — на поиск новых образов (может быть, тоже под цвет лака)
цвет первого лака — мой любимый! хоть лаков шанель и нет, есть очень похожего цвета мавала — touch of provance. когда им крашу, даже настроение поднимается
ellewood 27 января 2012, 18:12
Спасибо большое, я очень старалась чтобы все было эстетично и вдохновительно, так как сама часто вдохновляюсь красивыми постами на косметисте
Yusik 27 января 2012, 19:05
Диор — просто бомба!!!   Шанелька красива конечно, но на любителя.
ellewood 27 января 2012, 19:31
Спасибо))
Elena_qwe 27 января 2012, 20:26
Диор бесподобен!!!
ellewood 28 января 2012, 10:11
Да, он такой   спасибо!!!
Tesorito 27 января 2012, 23:12
Красивые ногти и лаки понравились. Шанель понравился чуть больше.)
ellewood 28 января 2012, 10:11
спасибо!!!
whimmy 19 сентября 2012, 23:04
Лаки классные безусловно, но что у Вас за помада на последнем фото?)))