Golden Rose Magnetic №03

Здравствуйте, милые девушки! Хочу поделиться своей радостью.Я искала, искала и нашла свой лак магнит.
Описание от производителя:
1. Выберите любой цвет лака Magnitec Nail Lacquer и нанесите плотным слоем на ноготь.
2. Сразу же, не дожидаясь подсыхания поднесите магнит к ногтю на расстояние 3 мм, держите в течении 5секунд.
3. Повторите эти действия для каждого ногтя.Специальная формула лака и маленький магнит за несколько секунд создадут на ваших ногтях фантастический маникюр с удивительным дизайном.
Так же магнитом можно создать 3 узора, наклоняя его в разные стороны.Ниже фото как это можно сделать.
Состав:

Развернутое мнение: Я искала такой лак давно, и вот уже отчаялась и тут я зашла в магазин и стоит он, ну как не взять.Мне очень понравился этот лак.Красить им легко, ничего сложного нет. Достаточно 1 слоя и сразу же приложить магнит, я держу не 5 секунд, а 10, т.к. 5секунд это мало и узоры просто не проявятся на весь ноготь.Когда прикладываешь магнит, то чувствуешь эдакий магнетизм))Порадовала, что сохнет он быстро, в течение 20-25 минут. Что касается стойкости, то на моих ногтях он держится 3 дня(неплохой результат), ну а дальше начинает облазить.

Цена: 157 рублей.

Оценка: 5.
  • Julinka
  • 26 января 2012, 19:08
Красиво получилось!
У меня такой 05-ый, только держится максимум день без базы, странно, все пишут про его хорошую стойкость((
Спасибо!!! я его жирненько наношу, может из-за этого
У меня 09, тоже не очень стойкий 1-2 дня. В конце второго дня сколы.
У меня таких два: 08 и 03. Держатся 1 день, а то и меньше, хоть с закрепителем, хоть без(( А так прикольные лаки!
Такая красота — радость только для коротких ногтиков :(
Почему только для коротких?
Классный лак, люблю его. Обидно, что не оч стойкий. На Ваших ноготках — красиво смотрится
спасибо, я удивленна, что плохая стойкость обидно даже…
Да, он стоит не дорого, по этому я не расстраиваюсь, все равно он мне нравится)
согласна с вами))я вот думаю купить красненький 08 вроде, уж больно хочется)))
последняя фотография особенно хороша, не устаю любоваться такими лаками)))
Знаете как в рекламе :«У вас нет лака??- Тогда мы идем к вам!»
  так приходите же скорей!)))
Вы подумываете купить такой лак?? или вы уже счастливый обладатель?
я бы с удовольствием, но в Чехии таких днем с огнем не сыскать
обидно((ну не расстраиваетесь, появятся обязательно
Недавно приобрела пободный лак, только оттенок 8. Почему то не на всех ноготках получились равномерные полоски   И стирается уже на второй день…
А вы попробуйте держать магнит дольше, секунд 10
Да я тоже грешу на то. что первый блин у меня комом)) В след раз буду подольше держать
у меня самый первый ноготок тоже не получился, а потом все получилось
  • e_vladi
  • 26 января 2012, 20:02
не перестаю любоваться такми лаками! и этот хорош!

з. ы.: исправте опечаточку в оглавлении
спасибо, буквы переставила)))
  • Malta
  • 26 января 2012, 20:11
Хорошо получилось
спасибо, старалась для всех вас!
где же вы их находите девочки…
Сегодня весь город обошла, у нас только в одном магазине дэнс легенд и там магнит стоит 600 рублей и лак 380.
голдэн роуз кажется ничем не хуже и цена доступнее
я тоже все хотела дэнс легенд, потом плюнула.Спустя время случайна зашла в магазин и увидела голден роуз и сразу взяла его.
у дэнс легенд такой дорогой магнит????????
здесь девочки писали что не очень дорогой, рублей 200.Мне кажется просто единственный продавец у которого были эти лаки в магазинчике, обманул меня. А может и продал бы за 600.
ну 200 куда не шло, ну 600 дороговата за магнит, а тут всего 157 рублей и магнит уже идет очень удобно, тем более что лак объемом 11ml

• 26 января 2012, 20:27
Очень красиво! Рада, что Вы его тоже нашли)
Интересно, у меня у одной он может продержатся 6-7 дней??
Спасибо большое!!!   вау да вы бьете все рекорды, в чем ваш секрет?))

• 26 января 2012, 20:31
Я не знаю   Знакомая правда одна тоже говорит долго держится.
Я не использую ни базу, ни топ. Домашними делами занимаюсь регулярно + работа с компьютером (т.е ногти постоянно стучат об клавиаутуру). Т.е все как обычно…
я тоже не использую ничего, ни базу, ни топ, так же посуду мою и все остальное, но 3 дня))значит у вас как-то по особенному ногти ведут с лаком)))своя любовь так сказать))

• 26 января 2012, 20:52
Наверное)))
Но это только с этим лаком, другие держатся мало — 3 дня.
я же говорю любовь ногтей и лака
боже, какая красота… на сколько не люблю яркие лаки, но этот «полосатый» меня поразил :)
спасибо))Вы знаете, я бы не сказала, что он яркий, даже наоборот темный за счет полосок)
У меня десятый такой) Напоминают они мне камушек кошачий глаз, он полосками тоже перламутровый)
Красивый у вас цвет, он коричневый или немного другой?
он какой-то кофейный, непонятный) надо будет на выходных сфотографировать, хоть)
Класс! Хочу попробовать магнитные лаки! Такой нейл арт мне по вкусу)))
спасибо!!! конечно надо пробовать, жалко что цветов всего 10((ну и там есть, что выбрать.
  • kori
  • 26 января 2012, 21:04
Спасибо за пост! Пока не могу найти такой же недорогой лак, есть только Данс Легенд, лак за 180, магнит 170 и приспособление-подставка ещё 165, итого 515 рубликов за это баловство. Грабёж средь бела дня   Буду искать дальше (ради нескольких раз не хочется такую сумму тратить).
Маме в салоне на ногти средней длины сделали розовые диагональные полосы — мама в полном восторге от такого лака )))
И вам спасибо!!! да есть разница 515 и 157.У голден роуз хорошие лаки и недорогие.
чертовски красиво *______*
жду не дождусь когда к нам завезут магнитные GR
спасибо  , обязательно привезут

Так круто:) Хочу такое де чудо
спасибо
  • 27 января 2012, 11:42
У меня прекрасно держится этот лак!
В сравнении с Денс Легенд (про него есть мой пост) для меня однозначно лучше Голден Роуз.
Все собираюсь сравнительный пост этих о двух магнетиках написать…
Да я тоже была удивлена, что у девочек плохо держится.Жду поста, интересно в чем разница)
  • 27 января 2012, 11:54
Для меня — практически во всем!
В нанесении, закреплении, просыхании, ношении

Да вот как то не успела фото сделать с Голден Роуз, потому и поста до сих пор не родилось. Когда теперь еще им накрашу…
У вас какой оттенок голден роуз? плохо что всего 10 оттенков, хотелось бы больше выбора)))
  • 27 января 2012, 12:01
Я купила 02.
Всю палитру публиковала Tatty в этом посте, за что ей гран мерси!

Я бы еще 08 и 09 попробовала бы.
да спасибо большое!!! мне тоже нравится 08, завтра поеду и скуплю эти лаки)))
  • 27 января 2012, 12:25
Ну и правильно, если у Вас хорошо держится, почему бы и не купить?!
У меня практически неделю он продержался, на базе и с закрепителем. Я было очень довольна!
класс!!))
  • Sofy
  • 27 января 2012, 18:26
У меня такой лак № 02! Очень нравится оттенок. Я покупала правда за 99 рублей!
вау супер цена!!!
  • Sofy
  • 27 января 2012, 20:56
да я сама была безумно ей удивлена!