Моя новинка из бюджетных MaxMaR Nail Enamel №130

Полное название лака:
Итак будучи проездом в Украине наткнулась на лак MaxMaR. По заверению моей двоюродной сестры лаки хороши и нужно брать(!).
Решение какой из представленных оттенков брать пришел только на 15 минуте. Честно — хотелось взять все  .
В итоге было выбрано два оттенка, но сегодня речь пойдет о MaxMaR Nail Enamel №130
Итак упаковка лака запоминающаяся, интересная
Но странным оказалось для один факт — я не могу найти количество продукта в бутылёчке
Фото кому важен состав и производитель (надеюсь видно).
Кисточка у лака удобная, ровненькая, чуть плоская (обычная такая кисточка)
И еще я заметила недоработочку упаковки… Чтобы лак лак закрыть — так чтобы закрыть наверняка (туго — чтобы не выветривался) — упаковочка становится похожа на это  , что уже не так красиво… подозреваю в колпачке лишняя резьба.
Итак наносим первый слой — хочу сказать всегда наношу два слоя, потому как не люблю, когда на свету видны полосочки как на втором фото
Второй слой… и уже совсем другое дело
Лак сохнет достаточно быстро. Полное высыхание двух слоев за 20 минут.
Ну что ж… мне нравится очень! А Вам? Кстати даже один раз на улице остановили и спросили: «А какой у Вас лак?»
Совсем забыла написать про стойкость   Стойкость для меня хорошая… 4 полных дня… но рекорд Голден Роуз (6 дней) не перебили эти лаки
Цена:
Украина — 10гривен… около 40руб.
Оценка:
Оценка: 4,2   (по отзыву двоюродной сестры — есть оттенки которые кажется в бутылочки непрозрачными, но при нанесении оказываются полупрозрачными. Но мы поняли как это понять до покупки   )
Надо же. И флакончик смотрится презентабельно (жаль, что в нем есть недоработка), и лак хорошо лег. У нас таких не видела.

Да… хорошенький лак за 40 руб. — оч даже хорош… Жалею что еще не купила в Украине — очень красивые оранжевые и бордовые оттенки были
у меня прозрачный такой лак, тоже странно закрывается, сначала как у вас на половину, теперь вообще крышка наоборот перевернулась… а если посильнее попробовать закрыть — прокручивается

М-да… походу косячок у них
  • rupich
  • 26 января 2012, 17:53
вай как сочно!

• mysia
  • 26 января 2012, 17:55
Живу в Украине, покупала пару раз такой лак, и родственница тоже брала, ни я, ни она не пользуемся — совершенно не засыхает, ни один, ни с сушкой. А флакончик они слямзили у лореалевского суперстойкого

А срок годности у Вас хороший?
Хотя может качество и от партии зависить… от производителей России и Украины ничему удивляться не приходится

А дизайн и правда один в один

• mysia
  • 26 января 2012, 18:01
Хороший))) Но у меня вот, к примеру, сколько ни пробовала, лаки Флормар не сохнут вообще, а многие, я знаю, довольны, и говорят, что лак прекрасно засыхает… Так что, видимо, все индивидуально

Ой, промахнулась)

Я бы для эксперимента еще парочку взялы бы потестить… Но у меня два их сейчас — малова-то для 100% заключения
у меня с флакончиком все в порядке… закрывается вплотную как положено)
смотрю на полку с максмарами, но цвета как то совсем не привлекают, не мое, хоть и выбор вроде большой. хотя давно был один, довольно неплохой.
на счет стойкости я вам тихо завидую, у меня дольше трех дней мало что живет..)
как понять прозрачность\плотность ???)))
это же величайшая проблема)

лак красивый очень)

Хммм… нет у меня ариометра
На фото показала после первого слоя на свету еле прозрачен — соответственно после второго слоя — ура, ура, ура плотненько лег.

И мне лак любим   Для меня главное стойкость (вообще люблю один раз в неделю по воскресеньям красить ногти) и цвет
И как это понять до покупки (я про прозрачность лаков)?