Доброго времени суток, милые дамы! Особо разглагольствовать во вступлении не буду. Речь пойдет о Chanel Le Vernis Nail Colour 533 April и Chanel Le Vernis Nail Colour 511 Pearl Drop. Оба лака из весенних коллекций.

Начну с новинки лаковой коллекции Chanel:

1. Chanel Le Vernis Nail Colour 533 April
С похожими собратьями:

Мое мнение:
Лак из весенней коллекции 2012. Цвет неоднозначный бордовый, чистый крем. Немного коричневый, а на свету вылезает холодный синеватый подтон. Цвет диких ягод. Вернее микс из ягод. Без блесток и шиммера. С первого слоя ровный и насыщенный, что редкость для лаков данной марки. Глянцевый, в покрытии не нуждается.

Цена: около 900 руб.
Оценка: 5!

2. Chanel Le Vernis Nail Colour 511 Pearl Drop

Мое мнение:
Этот лак из весенней коллекции прошедшего года. Этакая «белая» жемчужина весны 2011 года. Цвет белого перламутра, с мелким золотым шиммером. При вечернем свете красиво отливает в золото. Требует обязательно 2-х слоев ( в один слой ни когда и не крашу). Тогда раскрывает всю свою «жемчужность». Лак быстро сохнет. Достаточно жидкий. Дает глянцевый финиш, в покрытии не нуждается.

Цена: около 900 руб.

Оценка: жемчужная 5!

А вот это его собрат «черная жемчужина» Chanel Le Vernis Nail Colour 513 Black Pearl, я про него уже писала:

Всем красивых ноготочков!
  • LaLuna
  • 26 января 2012, 04:45
Катя, потрясающе-красивые фото у вас! Апрель-красавец!

LaLuna, спасибо!
Шикарная презентация! По нескольку раз просматривала фото, только в Ваших свотчах возникает интерес не только к продукту, а к фотографии вцелом. До Ваших фото белый лак мне виделся обычным перламутровым, я даже при покупке черной жемчужины ни разу на белую не взглянула, а видимо- напрасно
Очень хороший пост!

Спасибо, очень приятно!
Белый лак — как драгоценное украшение! дорог и красив! ну и фото как всегда бесподобны!

• Mahonie
  • 26 января 2012, 07:16
Фото супер! Все лаки красивые. Белая жемчужина для невест

Машуль, спасибо! иногда и невестой хочется побыть..)
Все лаки очень понравились. Второй лак так красиво и дорого смотрится

Ну вот… Теперь я расстроилась, что не взяла белую жемчужину… Показалась в магазине обычной… Жаль, я тогда не могла посмотреть такие обалденные свотчи…

ну ее еще полно было недавно! спасибо!
очень нравится ваша новая форма и длина ногтей, так элегантно. И апрель хорош, сочный, ягодный.

Спасибо! рада что понравилась!
Потрясные свотчи!!!   Нестерпимо захотелось Апрель и Перл Дроп, и такие же ноготки… )) Новая длинна и форма мне ну просто очень нравятся! Мне, любительнице коротких ноготков, захотелось таки свои отрастить. )))
Катюшик, спасибо за красоту. ) Шикарный пост!

Алена, и тебе большое спасибо!
Шикарный обзор!!!
Сразу захотелось все три лака, хоть и не крашу такие оттенки)))

Спасибки!
  • Gabriel
  • 26 января 2012, 08:13
Pearl Drop опровергает все предрассудки о, якобы, дешевизне перламутровых лаков   Сама очень люблю такой оттенок, но он требует прям таки идеальной формы ногтей, тогда будет украшать руки, как в Вашем случае

Вика, спасибо за комплимент!
Оба красивые! Очень понравились фотографии апреля с чашкой. Жемчужина очень хороша на твоих длинных ногтях.

Спасибки!
Красивые фото, красивый лаки!
И коллекция Шанель впечатляет))
Мне показалось Апрель похож на опи форм А ту Цурих

Lenurochka, спасибо! не знаю, у меня опи нет… я даже такой и не знаю…

• Azaze
  • 26 января 2012, 08:43
очень красиво! А Жемчужины уже не продаются?

Спасибо! недавно было их много…
  • Lilyk
  • 26 января 2012, 16:34
только сегодня видела Pearl Drop на распродаже в Лэтуале (Ашан-Тройка, если что   ), стоит 719р.

• Azaze
  • 28 января 2012, 14:58
Девочки, большое спасибо! Я нашла у нас в РГ.
  • AQVA
  • 26 января 2012, 08:44
Катюш, новая форма ногтей потрясающая
Вот всегда к Pearl Drop дышала ровно, а у тебя так понравилась она и в последнее время меня почему то стали привлекать белые лаки, хотя никогда особо их не любила, особенно белые с золотом)))

Наташа, спасибо, рада что понравилась…
я в последнее время тоже распробовала светлые, белые в том числе, но все же подожду закара, наиболее эффекто будет смотреться…
Апрель такой кровавый!!! с нетерпением жду май и июнь*))))) июнь мне особенно нравится))) Катюш, а вот жемчужина — прям свадебный лак! супер!

Ксюнькин, спасибо!
Очень очень красивые лаки!!! И как всегда у вас шикарные фотографии которыми просто хочется любоваться.

Фотографии очень красивые!

Какая красота!

Юля, спасибо!
  • Teana
  • 26 января 2012, 08:57
Фотографии Катюш просто прелестны! Хоть лаки и оставили меня равнодушной, но сами фотографии равнодушной не оставляют! Ты такая умница! Так здорово придумываешь фон   Фантазия работает что надо! Многим стоит у тебя поучиться

Танюша, спасибо тебе!
Катерина, смотрю фото — и сердцебиение учащённое…чуть не заплакала от восхищения! Восторг — это слабо сказано!
Очень красиво, прекрасно, восхитительно! И лак, и ногти — ВСЁ! Высший класс. Это настоящее искусство.

Ника. спасибо! мне очень приятно!
  • Vogue
  • 26 января 2012, 09:00
Ну когда же уже будет обзор июня?
Pearl Drop великолепен!

Маникюр у вас, Катя, как всегда на высоте) Все лаки понравились на вас, но вот я с белыми оттенками не дружу, руки становятся очень бледными, не живыми что ли. Фотографии отличные

Если не секрет с каким объективом фото делали?
  • Kati
  • 26 января 2012, 09:24
Как всегда, Катенька очень красиво. Пришла в восторг от второго лака. Хотя сама побаиваюсь таких оттенков. Видимо нужно попробовать.

Катюша. спасибо!
Не очень люблю лаки шанель, мне как-то больше по душе Диор уж очень я люблю их кисточки, но Апрель на ваших фото меня просто покорил! Обязательно его куплю!!!
Спасибо вам, Кать, за очередной потрясающе красивый пост!

Tinka-Alevtinka, и Вам спасибо! у меня с Диор как то не сложилось любви!
  • Adelana
  • 26 января 2012, 09:40
Обе Жемчужины у меня, конечно же, есть. Как было пройти мимо таких лаков? А вот весенние лаки у нас в продаже ещё не появились. Не уверена, что буду покупать Май и Июнь, но на Апрель запала с самых первых промо-фото. Оттенок прямо завораживающий!
Большое Вам спасибо за пост и прекрасные свотчи! Вы умеете преподать каждый из лаков в самом лучшем свете!

и Вам большое спасибо!

• Tatty
  • 26 января 2012, 09:59
Нравится Ваша презентация лаков!)

Я не лакоманьяк -я заглянула сюда, чтоб на ваши фото полюбоваться
  • rupich
  • 26 января 2012, 10:28
я тоже

Спасибо, девочки!
  • Angora
  • 26 января 2012, 10:18
Какой красивучий пост, Катюшка!!! Прямо восторг!
Април красив! Яркий, сочный, действительно ягодный!
Фото потрясающие, ноготки и ручки — загляденье!
После просмотра фото, вспомнила случай из своей жизни… работала у одной очень суровой начальницы с тяжелым характером, НО! глядя на мои руки, она восхищенно говорила, что они так прекрасны, что их хочется целовать… Так вот твои тоже хочется целовать!

Танюша, спасибо, очень приятно!
  • rupich
  • 26 января 2012, 10:30
Катюша, спасибо за чудесный пост!!! очередная порция хорошего настроения с утра после его просмотра-что может быть лучше!!!
и да, Апрель-потрясающ… я не думала что он будет таким «глубоким»!

Спасибо, Танюша. я его брала так сказать за компанию, а оказалось вон оно че… )
Катюша, у тебя такие замечательные фотографии, что даже ненавистный мне белый перламутр выглядит красиво! Талантище!

Оля, спасибо!
Катя, я молчу (просто потому, что нет слов).
Все три лака есть (разделяю твое отношение к ним). Апрель — очень красивый лак, ну а жемчужины — бесподобны! Жаль я так и не нашла персиковый из прошлогодней весны (((

Настя, спасибо! а третий не такой эффектный как два этих!
Ты про персик? Мне он очень нравится на смуглой коже!
  • Ariel
  • 26 января 2012, 11:26
Особо не смотрю посты с лаками, так как не пользуюсь, но ваш добавлю в избранное!!!

• 26 января 2012, 11:30
Катюша, а мне очень нравятся твои новые ноготки, и совсем они не коротенькие, а вполне себе ничего, да и форма чудесная.
Лаки хороши! Апрель именно такого оттенка, который с удовольствием будешь носить весной и летом.

Рита, спасибо! я к новым пока не привыкла. уже долго ношу длинные, даже в роддом уехала с такими длинными и еще с черным лаком…
Белая жемчужина прекрасна)
Я так рада, что наконец-то ещё нашла
Катя, пост отличный!

Инна, спасибо!
Кать ты изменила форму ногтей?.. если да то мне нравится очень… фото с чашкой шикарное?) кто тебя так умело фотографирует?))))
я пока еще не решила какой буду брать… к нам еще ничего не пришло((((

Спасибо, да ногти немного укоротила и форму поменяла, хотя мне еще непривычно так! а у нас пишут что Шанельки уже расхватали практически везде…
  • 26 января 2012, 11:47
Катюша спасибо за пост!     Люблю все 3 весенних лака!
И очень хочу 511 Pearl Drop( у нас его нет...=(((

Спасибо, солнышко! не может такого быть! у нас недавно их навалом было!
  • 26 января 2012, 16:19
зай, у нас только 513 и 501(взяла)
(Катюш, а 511 очень отличается от 501)

отливом только, один в золото, другой розовый-перламутр
  • 27 января 2012, 00:39
Я уже свотчи полистала!=)Спасибо дорогая!!!=)
Очень понравился первый

Апрель и Белая жемчужина это просто любовь! Думала апрель это темная фуксия, а это тот цвет который я очень-очень люблю. И жалею что не заказала весной белую жемчужину, начиталась тогда плохих отзывов про нее (что это просто перламутровый лак и т.п.)

Катя, я так ждала Ваш пост про Апрель! Налюбоваться прям на фото не могу!!!   Даже не ожидала, что Апрель будет настолько хорош! Значит придётся брать всю весеннюю троицу =)) Белая жемчужинка прекрасна! Как жаль, что в моей коллекции есть только Чёрная.., но надеюсь, что смогу ещё найти и Белую! Спасибо за такой прекрасный пост!

Спасибо, можно на ты! а то я старушкой себя чувствую. ну или как минимум дамой в годах))))
Ок! Ко мне тоже на ТЫ конечно же =))
Все три лака у меня есть, и все они по-своему замечательны. Вчера впервые накрасила ногти Апрелем и пришла в какой-то совершенно невероятный восторг — это потрясающий, волшебный оттенок. Такой сочный, ягодный, ароматный (конечно, этот эпитет вряд ли подходит к лаку для ногтей, но мне он почему-то кажется именно таким). Настоящая весна и даже лето. До сих пор не могу налюбоваться, так здорово Апрель украшает ногти и руки вцелом.
С «Жемчужиной» у меня получилась интересная история. Сначала не обратила на нее никакого внимания (и схватила первым делом ее черного собрата), а потом, когда мы в очередной раз с моим мужчиной «терлись» у стенда Шанель в ИДБ, выбирая мне лак (да-да, именно лаки мы всегда выбираем вместе =)), он (мужчина, не стенд =D) посоветовал мне брать, не глядя именно этот оттенок. Я так и поступила, но в результате не очаровалась. Лак мне понравился, но показался несколько неносибельным, учитывая реалии моего гардероба. С тех пор прошел уже год, и вот недавно я вытряхнула все свои лаковые запасы и поняла, что Pearl Drop — единственный лак, израсходованный уже наполовину O.O Этот факт меня удивил. Оказалось, что именно он стал моим любимцев в ушедшем году =D
Спасибо Вам за пост. Он получился замечательный, а новая форма Ваших ноготков мне очень понравилась. Такая длина на Ваших руках, имхо, идеальна.

Здорово! Рада что понравился он Вам! Спасибо!
  • Amanda
  • 26 января 2012, 13:19
Кать, шикарный пост!+++
Очень понравился Апрель, все предыдущие фото и свотчи этого лака, которые я видела в нете, меня совсем не впечатляли, лак казался совершенно неинтересным! Надо будет его повнимательнее рассмотреть))
Pearl Drop у меня есть) Безумно нравится, прекрасное украшение для рук!)

Инна, спасибки! Приглядись к Апрелю, он не такой уж и скучный однозначный бордо каким кажется…
да, Катюш, ты конечно фото делаешь — глаз не оторвать… слюни до пола у меня!
Pearl Drop — умираю хочу, такая красота… да ещё и сама редкость!
добавила в избранное чтобы переодически пересматривать!

Белую жемчужинку на распродаже в Лету в Химках видела ;)
Снеж, я, конечно, всё понимаю… но пока ещё не созрела в Москву за лаком ехать

Ой, блин..)) тут так много интересуются, где его найти, что я что-то спутала :D
Соррииии!!!))))

Лизочка, спасибо тебе!
Очень понравилась ягодка Шанель, смотрится просто великолепно!

• Lena17
  • 26 января 2012, 13:57
Очень понравился Pearl Drop!!! Ну и апрель конечно красавчик! Спасибо за чудесный пост, получила огромное удовольствие от просмотра фото!

И Вам большое спасибо!
  • sheba
  • 26 января 2012, 16:10
я «падтцалом»-какие фотки!!! Почитала-удовольстиве, как от статьи в глянце. Замечательный пост.

Лена, спасибо тебе большое! очень приятно!

Насчет поста ты сама знаешь…
Очень понравилась форма ногтей на свотчах с Апрелем!   Жемчужинку белую тоже видела на распродаже, но решила не покупать — очень светлый для меня. Тебе же очень идет он!!!

Снежик, спасибочки!
  • mila77
  • 26 января 2012, 18:44
Катюш, свотчи шикарные, понравилось все!

Мила. спасибо! Рада что понравилось!
Катенька, какой красивый Апрель! Роскошный! Мне он из весенней коллекции лаков больше всех пришелся по душе! Сочный, яркий, глубокий! Спасибо!

Lipochka, и тебе большое спасибо!

Ногти шикарные, фотки шикарные. Спасибо за такую красоту

и Вам большое спасибо за комплименты!
Красный красавец!!!)) очень необычный оттенок!
Ногти у тебя с красным самой красивой формы

Танюша, спасибо! а я еще к ней не привыкла!
  • Uji
  • 26 января 2012, 22:40
Все лаки красивые, Катя.   Очень понравился первый.)

Юль, спасибо!
апрель- замечательный, немного «припыленная» роза

• Maceda
  • 27 января 2012, 12:20
Отличные фото, красивый лак.

• Joy
  • 29 января 2012, 10:57