25.01.2012

Желейный лак Le Poli #103, нежнее нежного

Лак имеет полупрозрачную желеобразную консистенцию. При нанесении в 1 слой полосит и ложится неоднородно, 2 слой полностью всё исправляет. 1 слой сохнет 5-7минут, а 2 слоя около 15 минут. Кисть у лака стандартная. Изначально брала этот лак для френча, но безумно влюбилась в него при сольном исполнении. Милый и нежный молочный оттенок. Стойкость дней 5, потом появляются странные трещинки, но мне вполне достаточно 5 дней.
Лак нанесён в 1 слой, видно как неоднородно лежит:
(Фото сделано у окна)
А здесь уже 2 слоя, никаких неровностей:
(Дневное освещение)
(на солнышке)
Вот так смотрится френч с этим лаком, качество фото конечно плохое, так как вырезала, но за то есть представление:
Девчонки, на этом фото самая точная передача оттенка по крайней мере на моём мониторе. Безумно тяжело было уловить точный оттенок, старалась как могла.
Меня ни как не смущает то, что в 1 слой лак не идеален, так как ношу всегда в 2. Безумно люблю его, использую около полугода, осталось меньше четверти и я обязательно куплю такой же!
Оценка: 5!
Цена: 25-30грн, точно не помню

Tinka-Alevtinka 25 января 2012, 19:38
Ох, красота какая!!! Люблю фарфоровые лаки))
Susceptive 25 января 2012, 19:40
Первая мысль — хочу! Надо будет поискать)) И желейные люблю и такие молочные цвета, спасибо за обзор!
Munya 25 января 2012, 20:37
не за что
Snejanna 25 января 2012, 19:42
У меня ассоциация с розовым молоком — как-то так   Красиво и нежно!
Munya 25 января 2012, 20:39
у меня тоже с молочным десертом или киселём
Irisent 25 января 2012, 19:45
Давно уже облизываюсь на данные лаки) Только у себя в городе пока не встречала. Может кто поделиться, где в Томске можно найти подобное?
Munya 25 января 2012, 20:40
увы я только знаю, где он обитает в Украине:)
но может кто-то Вам отзовётся
Daria-lol 25 января 2012, 19:53
Больше всего мне нравится, что его надо наносить в 1 слой   У меня похожий лак другой фирмы, но я его наношу в 2-3слоя.
Daria-lol 25 января 2012, 20:01
Ошиблась на счет слоев, но зато идеальный цвет под фрэнч)
Munya 25 января 2012, 20:44
пол года назад он более менее наносился в 1 слой под френч, сейчас немного загустел. Но я больше люблю его соло, в 2 слоя. Хотя да… под френч он прекрасен
Tael 25 января 2012, 20:00
какая шикарная штучка! обожаю молочные ногти.
ira-irina 25 января 2012, 21:00
купила недавно такой же, вот никак пост не напишу)
в восторге от этого оттенка!
Munya 25 января 2012, 21:16
а мне еще нравится его соседний оттенок, точно не помню 102 или 104, он тоже молочный, но уходит в бежевый, а не в розовый
ira-irina 25 января 2012, 22:47
да там много классных) а еще в начале осени я купила №301, тут тоже есть про него пост) эти лаки радуют)
ira-irina 25 января 2012, 22:50
вот у меня так ) правда маникюр не best))на скорую руку)
Munya 25 января 2012, 23:02
ну да, надо учитывать освещение еще. На Ваших ноготочках мне тоже нравится.

Как его у Вас много))) завидую, у меня уже остатки:)
ira-irina 26 января 2012, 00:47
ну, пока еще много
освещение-да, просто электрический свет)
но все же лак не такой молочный как на 1м фото в Вашем посте, он порозовее))
ira-irina 26 января 2012, 00:50
еще, кстати №102 очень красивый)
Munya 26 января 2012, 01:04
да, не спорю, я написала, что самый точный тон передан на последнем фото,говорю же, по крайней мере на моём мониторе)))
ira-irina 26 января 2012, 01:41
так и есть
MashaRadostNasha 25 января 2012, 21:32
очень красиво!
Munya 25 января 2012, 21:45
спасибо Маша, радость наша
murmurchik 25 января 2012, 21:32
симпатжка, у вас замечательные ногти, на них смотрится прекрасно.
Munya 25 января 2012, 21:46
спасибо
Mashulya_May 25 января 2012, 22:23
очень красивый лак   у меня как-то не складывалось с такими лаками — полосят, подлецы, в 2 слоя даже
очень жаль, не видела у нас в городе таких в продаже(((
Munya 25 января 2012, 23:12
у меня это первый такой молочный цвет, вообще я любитель яркой красно-розовой гаммы. Тоже думала, что будет плох в нанесении, оказалось благодаря его желейной немного вязкой, но не тянущейся основе 2 слой ложиться плотненько, перекрывая все недостатки первого.
Еще я поняла, что в таких лаках нужно, чтобы 1 слой хорошенечко просох.
seytan 25 января 2012, 22:55
у меня есть такой. цвет нравится, но не могу никак к нему привыкнуть. не комфортно мне в этом цвете.так и стоит без дела
Munya 25 января 2012, 23:13
Очень жаль, что не подошел, лак достойный. У меня тоже такие казусы бывают)
ira-irina 26 января 2012, 01:42
а мне наоборот с ним так привычно, а вот с серыми, серо-коричневыми цветами некомфортно вообще(
Lola_Montez 26 января 2012, 09:05
красивый цвет! никогда лаков этой марки нигде не встречала… вы меня удивили)
Munya 26 января 2012, 12:57
Lola_Montez, Приятно)
немного не туда коммент с просонку
Malta 26 января 2012, 13:26
Великолепный оттенок   Вообще, лаки LePoli достойны самых высоких оценок! Я была так рада, когда нашла их в магазине)))
Munya 26 января 2012, 16:43
ну не знаю как другие оттенки и структуры лаков носятся, но этим я довольна)
Yuliya_kas 26 января 2012, 14:52
а мне в соло очень понравился, выглядит красиво
Munya 26 января 2012, 16:41
я его соло в основном и тягаю:)