25.01.2012

Нет слов или просто вау

Доброго времени суток, дорогие девушки! Хочу поделиться с Вами впечатлениями об одном из новых лаков. После укорочения ноготков я решила, что хочу какой-нибудь нейтральный лак. Не яркий, но при этом интересный. И я его нашла. Кого заинтересовала, прошу под кат

Полное название лака: Jean Mishel 19(это номер на донышке, на крышечке номер оторвался)

Развернутое мнение: Лак меня поразил очень сильно. После использования разных лаков с различными эффектами захотелось чего-то простого. Но, как оказалось, не тут-то было! Я вообще очень люблю качественные бюджетные лаки, но обычно большинство девушек находят в них много минусов. Мне, видимо, просто везет. За смешную цену в лаке не содержится ничего вредного, токсичного и из ряда вон выходящего(специально сравнила с составом Orly). Единственный его минус — необходимость наносить в 3 слоя, иначе он просвечивает. Но когда я красила, у меня было мало времени, и я накрасила где-то в 2,5   Итак, перехожу к плюсам. Запах у него не резкий, консистенция жидкая, сохнет быстро, кисточка удобная, наносится легко, не полосит. Цвет… я не знаю, как его назвать. При искусственном освещении он темный беж, уходящий в коричневый, при лампах дневного света чуть ли не фуксия, на улице переливается, на солнышке блестит и становится заметен золотистый шиммер и нейтральные(если их можно так назвать) блесточки. Лак идеален для повседневной носки и подходит под любую одежду. Я, честно говоря, в шоке. Очень им довольна и ничуть не жалею, что купила. Буду ещё пополнять коллекцию лаков этой фирмы)))

Со вспышкой:
Для сравнения без и со вспышкой:
Здесь виден шиммер и блесточки:
На солнышке:

Цена: 12(!) рублей

Оценка: 5- (за 3 слоя)

Ну, и напоследок

Tourette 25 января 2012, 18:00
очень красивый цвет!) на уровне всяких шанелей-опи))
я знакома с лаками этой фирмы, и тоже единственное, что не нравится в них — их прозрачность   но цвета там просто загляденье)
Verona 25 января 2012, 19:52
полностью согласна)и держатся они вполне достойно))
Lera2009 25 января 2012, 18:09
Давно знакома с этой фирмой. Не плохой лак за такую смешную цену.
BrunettkA 25 января 2012, 18:25
12 рублей?! это в магазине) интересно, ск-ко он стоит в закупке… я наверное не решилась бы им покрыть свои ногти…
BOJIbXA 25 января 2012, 18:34
в Ашане наверное.там такие россыпью! немедленно захотелось!!! просто не ожидала что такой красивый — и в той куче будет!!!
Verona 25 января 2012, 19:54
да-да, в Ашане
Verona 25 января 2012, 19:53
я уже не первый раз покрываю(не только этим) и с ними ещё ничего страшного не случилось
правда, я первый раз тоже боялась)
BOJIbXA 25 января 2012, 18:35
у меня бордовый перламутровый такой есть.ложится не очень хорошо, может, потому, что приходится в 3 слоя красить:(хотя как-то раз получилось на некоторые ногти всего два слоя!
chupakabra 25 января 2012, 18:54
настораживает цена… может кто-нить состав озвучить?
Lera2009 25 января 2012, 19:03
вот состав, на одном из сайтов нашла.
chupakabra 25 января 2012, 19:11
вроде нормальный… где же подвох?
BOJIbXA 25 января 2012, 19:35
подвох, думаю, в прозрачности(надо около 3 слоев), и в маленькой баночке.
chupakabra 25 января 2012, 19:43
12 рупий за 6 мл? фигняяя, вон сколько лаков такого объема, меньше 2-х слоев носить низзя, ибо несмотрибельно, а цена в 10 раз выше, как минимум:) моя душа не спокойна
Verona 25 января 2012, 19:56
именно поэтому я и решила написать этот пост
ведь многие уверены, что если дорого — значит качественно, а если дешево — ужасно и вредно
а это совсем не всегда так
не признаю я переплату
chupakabra 25 января 2012, 20:20
да но, не все дешевое есть качественное:) ведь качественные ингредиенты стоят не дешево, да и упаковка дорогая глазу и рукам приятнее:) но на счет переплат за бренд — да, что есть, то есть
но все же, 12 рублей меня смущают, я не уверена, что состав правдивый… я бы даже рисковать не стала, правда и шанелей с диорами в лаках у меня нет, я ваще не фанат что ле...) ограничиваюсь лаками уровня мавалы)
Verona 25 января 2012, 20:29
а я всегда наношу лаки на базу УЭ, а она довольно плотная, поэтому я за ногти не боюсь
я тоже не имею в коллекции лаки «люкс», мой максимум — Orly
ну не укладываются у меня в голове, как можно платить за один лак 600,800,1000 и больше рублей
я ещё понимаю, когда это косметика на лицо, кожу — тогда да, я против сильно дешёвых продуктов
chupakabra 25 января 2012, 20:49
у каждого из нас свои тараканы:)
Verona 25 января 2012, 20:50
это точно)
BOJIbXA 25 января 2012, 20:38
ну для меня Golden Rose все же лучше оказался.в два слоя ложился беспроблемно.и гладко, и аккуратно.поэтому бордовый оттенок этого лака больше не куплю.у меня еще и подозрение, что он подсыхает быстровато.а 19й если увижу — обязательно подумаю о нем.
и еще где-то тут я увидела такую фразу — не только в ингредиентах разница, но и в их количестве.попыталась максимально точно передать фразу, может и ошиблась.
мне даже кажется(о, кощунство!), что тени Шанель имеют на бумаге такой же или почти такой же состав, как большинство теней(не сравнивала правда.надо заняться этим.но всякие Тальк, и еще кое-какие пункты совпадают.)
Verona 25 января 2012, 20:45
я больше чем уверена, что такие известные марки полцены берут только за бренд
поэтому и не покупаю, лучше за те же 600-1000 рублей купить несколько средств, но менее рекламируемой фирмы
кстати,Golden Rose у меня тоже есть и тоже радует))
chupakabra 25 января 2012, 20:48
ну как грЦа «нот-то всего семь:)»
но стойкость, фактура, нанесение, оформление… подача Шанель многого стоит и за это готовы платить)
DaNY 25 января 2012, 23:18
нужно учитывать, что лак сделан в России, к тому же еще и маленького объема. турецкий голден роуз 10 мл стоит 30 рублей. по-моему тоже очень дешево, если учесть, что в эту цену входит еще и доставка.
chupakabra 25 января 2012, 23:20
А состав?
DaNY 25 января 2012, 23:28
а что состав? обычный состав, даже больше компонентов обозначено, чем на многих лаках. в моем городе на лаках голден роуз вообще состава нет.
а на счет его правдивости… ну кто на 100% может утверждать, что это ненастоящий состав или наоборот? и это относится не только к данному лаку.
chupakabra 25 января 2012, 23:38
Существуют не дорогие, но вредные ингредиенты, лаки в составе которых они имеются я, например, не куплю как бы ни была привлекательна цена)
Snejanna 25 января 2012, 19:12
Дддаааа..))   Цвет шикарный!!!
Verona 25 января 2012, 19:57
спасибо, самой нравится)))
RitaMix 25 января 2012, 20:04
И мне цвет очень нравится! Люблю такие. Он чем-то похож на Орли # 40046 Ingenue, который, кстати, тоже лучше выглядит в 3 слоя.
Verona 25 января 2012, 20:17
спасибо))
да, правда похож… только Orly в 20 раз дороже
RitaMix 25 января 2012, 20:48
согласна, что дороже, но и красивее все-таки
Verona 25 января 2012, 20:53
не отрицаю, сама ведусь на хамелеоны и термо, но можно и среди недорогих найти неплохие варианты)
просто тот же классический красный можно найти хороший и за 70 рублей, а можно заплатить за него 200 и больше
RitaMix 25 января 2012, 21:00
согласна и обязательно пригляжусь к кучке в Ашане, вдруг и я там найду свой лак «ВАУ»
Verona 25 января 2012, 21:07
удачи Вам, приятно осознавать, что я оказалась полезной)))
MashaRadostNasha 25 января 2012, 20:25
Простите, но на мой вкус «вау» — это Ваши ноготки! лак мне не понравился, точнее мне в принципе не очень такой оттенок))) без обид  , но рада, что Вам нравится — это главное
Verona 25 января 2012, 20:30
спасибо большое, конечно без обид)моим ноготкам приятно))
Scolopendra 25 января 2012, 20:32
Очень удачный оттенок) Надо и мне приобрести таких лачков в Ашане)
Спасибо за пост)
Verona 25 января 2012, 20:45
пожалуйста))рада, что оказалась полезной)))
Tyapa 25 января 2012, 20:59
Цвет прямо как один из кругляшков chnel vanites-прекрасный!
la_lune 25 января 2012, 21:19
я тоже беру эти лаки, они такие классные, кисточки удобные у них
Blanda 25 января 2012, 22:59
Вот уж где не обращала внимания на лаки, так это в Ашане :)) А тут такой цвет   Придется в следующий раз посмотреть на них повнимательнее :)
Verona 25 января 2012, 23:08
удачи Вам, надеюсь, найдете себе что-нибудь по душе))
Lisenochek 26 января 2012, 00:02
уменя тоже такой лак! цвет и правда нереальный! но! недолговечный, и держится уменя на ногтях день-два!!!
Citadel_ka 26 января 2012, 08:20
Красивый лак! Недавно тоже купила лак этой фирмы, не смогла пройти мимо такого красавца. Сегодня как раз в нем) Четвертый день без нареканий. Хоть бы где слез, но нет. Только цена у нас на него 25р. Крашу без опаски на УЭ.
lidia_kayf 26 января 2012, 15:01
у меня есть похожий лак от China glaze. и наносится хорошо в 1 слой. (попался мне в одной из коробочек glambox)
Katerina_P 26 января 2012, 16:06
у меня из ашана лаки для нейл-арта тоже где то примерно рублей за 20)
и ничего, все живы, и они уже не сохнут 2 года и ногти на месте)
а лак красивый, небанальный, я бы сказала