25.01.2012

Моё лиловое небо или Первые впечатления о лаке Chanel Le Vernis Lilac Sky 210

Добрый день, девочки!

Нежданная распродажа в Лету сподвигла меня на приобретение сиего чуда (считала, что тратить такие $ смысла нет). И вот, что вышло…

Chanel Le Vernis Lilac Sky 210

Производитель: В Каталоге Косметисты :)

Я:… Посетила я распродажу Лету в поисках лаков двух, которые изрядно мне приглянулись; но учитывая, что люксовых лаков у меня только два — ЕЛ Балерина великолепной и Герлен Песочный — я все равно не понимала, как столько тратить на лаки; но а раз уж тут скидки на них — почему бы и нет — тем более что распродают лимитки прошлые, потом их будет не найти..). Так вот для себя отметила давно Lilac sky и Django. Последний не нашла нигде, а так хотелось… Зато Lilac даааа..)) После этого лака я поменяла мнение коренным образом насчет люксовых лаков…
Спасибо огромнейшее Лилечке за наводочку в свое время кстати
Мне этот лак очень нравится … в один слой..! Мне кажется, что именно так он смотрится «как мне и нужно»! В два будет просто более ярко. По мне загадка цвета этого проявилась уже при одиночном нанесении.
… Стойкость.. этого чуда, как и пишут все о лаках Шанель, 2-3 дня, в зависимости (больше-меньше) от того, что делаешь руками эти дни. Но в конце третьего дня у меня четко парочка сколом появилось.
… Кисточка.. с виду обычная, но как только касается ногтя, кажется, что она волшебная! Хотя, может это связано не с ней, а только с текстурой лака, а может и с тем, и с другим. Но наносит ровно лак, избыток легко регулируется — в общем, хороша!
… Цвет.. лака вообще сомнений никаких не вызывается — настолько, что я как только на свотчах Лилуши увидела его, сразу поняла, что хочу такой, но как-то всё не складывалось, а тут эта распродажа меня подтолкнула)) Очень красивый, нежный, глубокий цвет, в меру яркий, в меру броский, в меру шиммерный — идеальный! Он заставляет меня буквально пищать от восторга))
А уж в совокупе с…
… Текстурой.. лака — это ну вообще..!!! Ложится ровно, без проблем, цвет сразу проявляется, как в баночке — никаких нареканий вообще не имеется!
и…
… Сушкой.. — вот что удивило еще, так это сколько сохнет — буквально 10 минут и высох лак! Это так приятно… по сравнению в остальными лаками, этот выигрывает их хотя бы по сушке и текстуре! )) ..«лак очень быстро превращается в твердую пленку, стойкую и блестящую»… — совершенно верно!

Вообще ощущения не передать, даже OPI (для меня лучшие в лаках) рядом не стояли — как наносится, как сохнет… супер!))

Теперь ищу Django. Хочу сказать, что это начинает затягивать — качество на высоте, есть наипрекраснейшие и необычные оттенки, всё это и подкупает!

Очень мило смотрится эта масенькая вторая крышечка на кисточке :)
В баночке… На кисти передан самый правдивый цвет лака — красотища…
На ногтях смотрится очень утонченно, но в то же время цвет непосредственный и нежный
… Очень подходит под мой любимый шарфик
В тени, когда свет дневной напрямую не падает — отдает в фиолетовый немного, но не менее красивый! Так же впрочем как и тот же шарфик такого цвета.
… А вот при вспышке мы видим то же лиловое небо, каким в большинстве своем и смотрится этот лак на ногтях.
Вцелом красивейший цвет и его игра — натюрморт..)))

Цена: 779 руб. на распродаже Лету
Оценка за цвет: 5+++++
Оценка за нанесение: 5+++++

Спасибо за внимание :)
Солнечного дня вам!!!

Especially yours, Snejanna

Tinka-Alevtinka 25 января 2012, 15:08
Снежанн, потясающий лак и очень красивые ноготочки у вас! И пост очень нежный получился!
Snejanna 25 января 2012, 15:10
Спасибо, Алин!))
Ну наконец-то, а то Вам мои жемчужные лаки не нравились постоянно
Ко мне на Ты :)
TAnna 25 января 2012, 15:09
Поздравляю с удачным приобретением!!! Вам он оооооочень «к лицу»!!!
Я недавно тоже стала его счастливой обладательницей по спеццене в РГ за 699 рэ
Это мой первый лак Шанель, вообще мой единственный лак класса люкс
Snejanna 25 января 2012, 15:13
Спасибо! Действительно очень удачное приобретение!
В РГ тоже на них спеццены? на все? еще есть?))
Ну вот у меня ЭЛ относительно недавно полноценный купила (минька впечатлила, но за год закончилась) и Герлен — тоже очень хороший, в дютике оооочень давно купили.
В общем, довольна этим лаком..!!!
Ко мне на Ты :)
TAnna 25 января 2012, 15:21
И ко мне на ты
Я покупала в середине декабря, на него был желтый ценник, я сначала его покрутила и поставила. Потом перебралась в ЛЭ, увидела его там снова, накрасила на ноготок и сломя голову побежала обратно в РГ — успела
Правда я так не разу им пока не красила почему-то
Snejanna 25 января 2012, 15:23
Понятно :) Надо исправлять ситуацию и покрасить им ногти! Чтобы понять, какой он. А он хорооооош))
Malena 25 января 2012, 15:13
Снежик, лак чудесный!)))он у меня с весной ассоциируется) когда уже все растаяло и деревья распускаются
я из-за зимы не могу себя заставить светлыми лаками пользоваться(
Snejanna 25 января 2012, 15:15
Ляйс, весенний может быть ( кстати, почему-то цветение Сакуры вспомнить хочется сразу :) ). Но и зимний очень даже мне он видится — оттенок все-таки холодноватый такой
Malena 25 января 2012, 15:30
это мой личный заскок просто)))да, я про сакуру тоже подумала)у меня зимой максимум на красный тянет, зато весной-все оттенки розового, мятные, лавандовые, нюдовые))
Snejanna 25 января 2012, 15:54
Ну тогда… весна уже скоро!)) Придет разнообразие к тебе вновь!
Scolopendra 25 января 2012, 20:48
А у меня с ранней весной ассоциация. Как будто закат солнца, на мартовском холодно-розовом небе
Snejanna 25 января 2012, 21:00
Да ты романтик!))
RitaMix 25 января 2012, 15:31
Подвезло)))
такой красавчик, загляденье!
я держусь из последних сил, но принцип есть принцип, люксовских лаков не покупаю…
на распродаже видела пару отличных вариантов, но была как кремень…
Snejanna 25 января 2012, 15:56
  Дааа уж!
У меня тоже по сути принцип-то и был, а тут распродажа такая… И он в списке этом как раз..)) И я-таки решилась! Ну и кстати не прогадала — разница очевидная к счастью или к сожалению..))
Valerie 26 января 2012, 16:19
Снежан, а не подскажете, где можно с этим скидочным списком ознакомиться??))
nastyamk2007 25 января 2012, 15:37
Снежанна! Лак очень достойный! В следующий раз возьму его, в последний раз ушла с лаками весны)) но на него смотрю, на данный момент я четко для себя определила — этому лаку быть…
Snejanna 25 января 2012, 15:57
Вот и я, Насть, так четко для себя определила после поста Лилу, но не решалась — думала, ну когда-нибудь… а тут такое!))
Vesnushka-89 25 января 2012, 15:41
Снежик, с удачным приобретением! Пост очень красиво оформила, особенно последнее фото отпад! Нежненький лак, мне понравился!
Snejanna 25 января 2012, 15:58
Леночка, спасибо!)) Засыпала комплиментами… приятно!)) Я правда старалась
niikaa65 25 января 2012, 15:42
Какая красота! С приобретением, тебя, Снежанна!
Ещё пара постов о лаках Шанель и моя жаба умрёт навсегда… Она уже в конвульсиях бьётся…
Snejanna 25 января 2012, 15:59
Спасибо, Ника!))
Ну вот согласись все-таки, есть же цвета, действительно необычные, на которых ну нет аналогов! Для меня это тот самый лак. И эта распродажа… не удержалась в общем!))
Lilu006 25 января 2012, 15:46
Снежик лак очень красивив и очень нежен! Спасибо за пост очень ждала его!!!
И мне очень приятно

Я ходила на днях, мне Django отложили(он был один поэтому тестеры убрали)… Как получу так скину свотчи!!!
Snejanna 25 января 2012, 16:00
Лилуш, спасибо-спасибо-спасибо тебе!!))
Вот а я буду ждать Django от тебя
Lilu006 25 января 2012, 16:08
  Как только так сразу!
TeddyTartan 25 января 2012, 22:43
Лилу как же Вам повезло!!! Я тоже Джанго хочу…   Буду ждать пост как всегда с нетерпением!
Kati 25 января 2012, 16:02
Очень нежно и красиво. Все, я хочу весну.
Snejanna 25 января 2012, 16:04
Я тоже очень хочу весну!)) А то ну уж очень как-то холодно…
AntiNOsfer 25 января 2012, 16:27
Оу, Снежан! Не думала что он такой классный с мерцанием будет на коготках!
Прям захотелось этот лак, спасибо за обзор!
Snejanna 25 января 2012, 18:33
Да, Алён, такой вот он интересный!)) Хотя мне кажется в баночке уже видно, что цвет с изюминкой
AntiNOsfer 26 января 2012, 13:36
Просто зная лаки Шанель во флаконе одно, на ногтях — другое…
Snejanna 26 января 2012, 14:23
В моем случае оказалось именно так, как и ожидала :)
Yuliya_kas 25 января 2012, 17:03
Такой весенний цвет   И я хочу лак для ногтей
Snejanna 25 января 2012, 18:34
… Дада, почти что цветущая сакура!) Хотя по мне все-таки холодный оттенок
Merlina 25 января 2012, 17:13
Красивый лак, нежно люблю его. Но очень обязывающий в гардеробе (по крайней мере у меня так).
Snejanna 25 января 2012, 18:35
Вот и я его полюбила! Хотя у меня нет, не обязывающий (может, потому что люблю просто такие оттенки сами по себе).
Tessia 25 января 2012, 17:42
оххх… а у нас только ланком на распродажу попал
красивый лак))
Snejanna 25 января 2012, 18:36
Да мне правда тоже пришлось поездить из Лету в Лету :D В первом магазине один только черный Шанель лак был и все
А Lilac sky да, красииив!)
SonaNila 25 января 2012, 18:09
Снеж, как ты красиво показала этот оттенок!   Ну просто сама нежность! Холодная лаванда. Для меня это тоже зима, зима. )) Следующий в хотелочках. )
Snejanna 25 января 2012, 18:38
А всем напоминает весну! Хотя по мне так тоже холодный оттенок, но всесезонный
Спасибо, Алёнка
katrens 25 января 2012, 18:13
И я на этой распродаже купила Lilac Sky, причем за 669 руб.Странно они как-то цены устанавливают.
Причем я так долго его искала, и в том же лету его раньше не было.
Эмоции у меня такие же как и у Вас по его поводу. Очень красивый лак.
Спасибо за пост.
Snejanna 25 января 2012, 18:39
Да-да, эмоций хоть отбавляй!))
Вообще странно правда, даже в списке на их сайте он значится за 719, Вам прям повезло еще дешевше ухватить!)
Спасибо :)
Brigitta 25 января 2012, 18:28
Какой нежный весенний цвет! На таких ручках просто загляденье.

З.Ы. А я стойко хожу мимо гондолы и графита, так и манят противные…
Snejanna 25 января 2012, 18:40
Спасибо!!))   Он очень нежный!
А красота такого рода да, манит и манит… меня доманилась и сломала распродажа :D
LadyInfiniti 25 января 2012, 18:29
Я тоже приобрела на этой распродаже лак Шанель, т.к. раньше цена за лак меня как-то кусала… И тоже безумно довольна!!!
Хотя не знаю, буду ли покупать по полной цене эти лаки в будущем) Все таки дорого за лак))))
Snejanna 25 января 2012, 18:41
Вот и я тоже так рассуждала/ю (пока не определилась  )
Kristya_T 25 января 2012, 18:42
Класснючий лак!!!   Супер пост!
Snejanna 25 января 2012, 18:44
Спасибо, Кристин!
Lena17 25 января 2012, 18:45
Очень красивый и нежный цвет. И форма ногтей очень понравилась!
Snejanna 25 января 2012, 18:46
Спасибо, Елена!
Lipochka1981 25 января 2012, 18:50
Привет! Лак очень красивый, мне он очень нравится. Я тоже сначала не понимала, как можно потратить такие деньги на лак, а потом, когда попробовала, поняла, что он стоит своих денег. У лаков Шанель неповторимые шиммеры и пигменты! Маленькие лиловые лепесточки чудно смотрятся на ногтях!
Snejanna 25 января 2012, 18:53
Дааа, стоит раз попробовать, чтобы это понять! Незабываемо действительно, сильно вырывается вперед остальных по качеству (OPI например) и по оттенкам интересным!
Спасибо, Липочка!
Mashulya_May 25 января 2012, 18:53
У меня такой же от Golden Rose, ничем не хуже)
Snejanna 25 января 2012, 18:56
Тут речь больше не о цвете идет (хотя и о нем тоже, у меня есть прекрасный OPI прекрасного качества — НО попробовав этот лак — OPI отодвигается на задний план — что по нанесению, что по сушке).
А вы пробовали этот лак, в данном случае Chanel??
Mashulya_May 25 января 2012, 20:32
У самой таких лаков нет, пробовала лак у подруги, и осталась при мнении, что соотношение цена/качество не оправданы. Платить за бренд я не вижу смысла)
По нанесению и сушке — что Шанелька, что GR требуют два слоя, а сверху я ношу всегда сушку, не зависимо от лака.
Snejanna 25 января 2012, 20:40
Не знаю, что уж Вы там пробовали- чтобы понять наверняка. нужно полноценно попробовать лак, а не мазнуть и «понять». Я за бред тоже не вижу смысла платить, как я писала в посте, если читали, то не решалась на это по вышеописанной причине, но стечение обстоятельств подтолкнули к желаемому, и я попробовала.
Я увидела разница, написала в чем. Для меня это весомо — легкое беспроблемное нанесение и моментальная сушка (без использования подручных или дополнительных средств). Также увидела в этой линейке оттенки, которых не встречала у других лаках, подобное может, но чтобы такое — нет.
И Вы знаете… у меня почти все лаки ORLY, которые раньше считала самыми-самыми; попробовав OPI поняла. что они гораздо лучше. Но тем не менее и те, и те хороши. CHANEL же разнится порядочно с ними (не буду повторяться, в чем).
А летом тут подумала — ну наверное какая разница за какую цену — увидела потрясающий цвет лака (100 руб, pink up называется) — у меня после этого лака ногти стали так слоиться, что осенью это продолжилось и до сих пор лечу! Нет уж спасибо, больше рисковать не буду))
Mashulya_May 25 января 2012, 22:16
Ну вообще-то я не «мазнула и поняла», зачем же утверждать то, о чем Вы не в курсе?
Я не утверждаю, что Ваша Шанель плохая)) Нравится Вам — ради Бога. Я пробовала, я сравнила — мне не понравилось и это моё мнение. Будьте толерантны)
Мои ноготки лаки вполне переносят и от бюджетных никоим образом не слоятся и прекрасно себя чувствуют, поэтому я отдаю предпочтение другим маркам. Это не значит, что я пользуюсь ТОЛЬКО GR, я как лакоманьяк перепробовала кучу марок, в их числе и O.P.I, и ORLY и прочие) Так что мне есть с чем сравнивать.

З.ы. Кстати, еще один показатель для меня — стойкость. 2-3 дня — не срок.
Snejanna 25 января 2012, 22:28
Всё, что я думаю, я написала выше.
Для меня стойкость 3 дня — нормальная, негатива не вызывает. На день больше ничего не решает (как держатся все остальные) — отменной стойкостью отличаются разве что глиттеры или лаки с «колдовой» текстурой, которые въедаются в ноготь на столько, что потом невозможно его стереть, стирая лак вместе с ногтем. Для меня гораздо важнее качество лака по всем остальным параметрам. И цвета есть настолько необычные, что аналогов таких же найти невозможно.
Mashulya_May 25 января 2012, 22:45
возможно, если найду подобный «незаменимый» цвет, его и куплю.
по всем остальным параметрам данный бренд очень даже заменим.
Snejanna 25 января 2012, 22:47
По сушке — вряд ли :) И по цветам необычным — в этом мы с Вами солидарны.
TeddyTartan 25 января 2012, 22:54
А какой смысл что-то чем-то заменять вообще??? Просто каждый покупает, то что считает нужным, что ему нравиться и может себе позволить финансово.
Sili 25 января 2012, 23:38
Вот именно! Лично для меня вся косметика Голден Роуз — замазка (как бы кто-то не пытался доказать мне обратное), лаки этой фирмы и ей подобных на ногтях узнаю сразу, смотряться они как-то как клоуны в цырке, ИХМО весь маникюр портят излишним блеском и неровностью наложения. А на красивые лаки любуюсь! Ногти с ними — сказка! Красивые, презентабельные, ухоженные… и да, могу себе позволить). А если бы не могла? Даже не знаю, скорее всего купила бы 1-2 хороших лака, чем 100 дешевых безполезных. За бренд не плачу никогда, покупаю только то, что мне нравится Но каждый решает для себя сам!
Mashulya_May 25 января 2012, 23:47
Sili, вот и я не вижу смысла за бренд платить, если знаю хорошую альтернативу, идентичную по цвету/качеству/текстуре) Финансово я тоже могу себе позволить, но не хочу. В этом и заключалась моя мысль изначально.
Sili 26 января 2012, 00:04
Пользуйтесь на здоровье! Я же вас не заставляю покупать Шанель). Для меня странно само сравнение. Сравнивать Шанель и Golden Rose смешно даже как-то!

Я просто, так же как и вы, сказала свое мнение, у меня Golden Rose даже ребенок не пользуется, а она не избалована именитыми марками, мала еще  ! Ей бы что попроще и подешевле.

Mashulya_May 26 января 2012, 12:45
Sili, Вы так говорите «даже ребенок не пользуется», будто это вообще какое-то табу и пользоваться такими лаками может только человек с доходом ниже среднего. А я могу сказать, что у меня тоже много кто пользуется/не пользуется, и что?
Давайте здесь все-таки писать личное обоснованное мнение без всякой воды.
С комментарием ниже согласна, давайте мир.
Sili 26 января 2012, 13:54
У меня такое ощущение, вы только не обижайтесь, что вы совершенно не слышите что вам пытаются сказать!) Вам выше 2 человека (далеко не самые богатые девушки) пишут, что покупают лаки не из-за имени, а потому, что путем собственных проб и усилий пришли к выводу, что эти лаки лучшие в своей категории. Но вы продолжаете настаивать, что это вы знаете лучше зачем они купила лаки, а именно потому, что это Шанель и никак иначе! Теперь прошу вас повнимательнее прочесть что писала вам я про ребенка! Цитирую: "… а она не избалована именитыми марками, мала еще! Ей бы что попроще и подешевле.". А вы сразу делаете откуда-то вывод что речь идет о цене! Откуда вы можете знать о моих доходах, у меня они вовсе не такие большие, чтобы я могла себе позволять покупать косметику, а потом выбрасывать (пусть даже и по 100 рублей)! Я ребенка привела как пример не привередливости, и не искушенности люксом и в моих словах вовсе не было снобизма!
Аргументы, а их приводила выше, да, они субъективны, но иначе и быть не может когда речь идет о косметических средствах! Я считаю что Голден Роуз — лак с дешевым эффектом на ногтях (обращаю ваше внимание что под «дешевым» я имею ввиду не цену, а то как он выглядит. К примеру, лаки Орли, тоже не самые дорогие, несмотря на всю сложность нанесения, выглядят вполне прилично). Сам эффект я тоже описала, цитирую "… смотрятся они как-то как клоуны в цырке, ИХМО весь маникюр портят излишним блеском и неровностью наложения. " А то что вы, и все ваши знакомые, за исключением той, что имела неосторожность купить шанель, ими довольны, так что же? На любую вещь найдется свой покупатель!
Ну какие вам еще я могу привести аргументы?
Мне кажется, что спор вообще лишний, создается впечатление, что вы либо невнимательно читаете, только бегло проглядываете, либо просто очень упрямая девушка, которая не привыкла слышать собеседников, а слышит только себя. И вся цель вашего прибывания здесь — доказать нам неразумным, что Голден Роуз — лучшая косметика в мире, а какие-то там Диор и Шанель и рядом не валялись! Честно, вот не понимаю совсем этого миссионерства! Ну создайте свою тему о Голден Роуз, соберете единомышленников, и поверьте, мы не пойдем туда для того чтобы высказать свое «Фе»! А так, лишние нервы тратить, если только вы сами не любительница поспорить!
Sili 26 января 2012, 00:14
А вообще, я предлагаю МИР)). Давайте уж решим, что о вкусах не спорят, вы будите продолжать пользоваться Голден роуз, а мы восхищаться лаками Шанель!
TeddyTartan 26 января 2012, 00:15
Согласна с Вами! Я бы тоже в любом случае лучше 3 хороших, красивых и качественных лака купила, чем 100 Голден Роуз, потому как оные для меня под эти характеристики не попадают. И сравнивать их это по меньшей мере странно, а уж утверждать, что ГЛ не хуже Chanel это вообще за гранью моего понимания..%)
AQVA 26 января 2012, 12:39
Мне уже смешно и грустно одновременно… Ну почему в каждом посте на лак Шанель обязательно будут комментарии, что это дорого и Golden Rose лучше Шанель, ну при чем здесь это и сколько уже можно???
Такое чувство что сайт не о косметике, а о цене косметики… Каждый сам решает сколько может потратить на лак и не обязательно этим нужно тыкать в каждом посте на лак Шанель, что люди платят за бренд. Люди платят за то, что считают нужным)
TeddyTartan 26 января 2012, 12:46
Согласна с Вами 100%. А то это уже переходит в какую-то странную «традицию»…
Mashulya_May 26 января 2012, 12:48
А кому я «тыкала»?
Я изначально высказала свое мнение, а на меня накинулись, как будто я на святое посягнула
AQVA 26 января 2012, 12:50
Да при чем тут «посягнули на святое», просто почему то такие комментарии появляются с завидной и обязательной регулярностью именно в постах на лаки Шанель, как будто они прокаженные… Реально уже надоело
TeddyTartan 26 января 2012, 13:01
Вот вот, я же например не захожу в посты о том, что мне не нравится, например те же лаки Голден Роуз, чтобы в каждом посте написать своё фиии… и что лаки ГЛ отлично можно заменить лаками Шанель   Утрирую конечно, но смысл думаю ясен-зачем вообще каждый раз комментить посты о том, что тебе в принципе не нравится и ты это покупать не собираешься?   Моё имхо.
Mashulya_May 28 января 2012, 19:01
а комментарии нужны только для того, чтобы оды петь? я думала, здесь мнения высказываются
Snejanna 28 января 2012, 20:14
Почитайте правила. Если бы я спрашивала Ваше мнение о том, стоит ли оно того — Ваши комментарии были бы очень кстати! А если таковой просьбы нет, а только отзыв о чем-то — будьте добры, оценивайте мои слова и мой пост, мой отзыв об этом лаке, а не предлагайте свои «вариантики». Когда мне нужно будет, я у Вас спрошу совета.
Пора уже давно закрыть эту тему, и признать, что у каждого свой вкус. Мне очень льстит, что Вы столько внимания уделили моему посту.

Цвет лака? Прекрасный! Качество? Более чем. Это все критерии оценки. Ваше мнение подходит под Оффтоп, что в правилах также прописано.
TeddyTartan 26 января 2012, 12:54
Вы свой самый первый комментарий, а именно: «У меня такой же от Golden Rose, ничем не хуже)» тоже между прочим абсолютно ничем не обосновали!!! Зато потом пишите: «Давайте здесь все-таки писать личное обоснованное мнение без всякой воды.» Тогда сразу нужно было и своё мнение обосновать чем-то конкретным. А то ведь люди очень сомневаются, что Голден Роуз действительно такой же и ничем не хуже Шанель.
Sili 25 января 2012, 18:59
Ну это вы зря, Golden Rose там и рядом не стоит!) Это нужно попробовать чтобы понять, фото не очень показательны
Snejanna 25 января 2012, 19:02
Ну вот я к тому у девушки и спросила, пробовала она или нет этот лак. Потому что сравнивать надо с чем-то — а не так по цвету и всё.
Sili 25 января 2012, 23:56
ну если не особо заморачиваться, не обращать внимания на недочеты и непритязательно относиться к своему облику в целом (в часности ногтям), то действительно, разница очевидной не будет). Тем более, как я поняла, народу не нравится стойкость в 3 дня, следовательно они либо ленятся, либо просто не имеют времени следить за маникюром. Но за неделю, к примеру, ногти отрастают, появляется белая полоса, может потребоваться подпиливание, придание формы… для меня странно носить столько времени лак, но ведь носят, может просто не у всех ногти ростут с одинаковой скоростью).
Mashulya_May 26 января 2012, 12:51
вы не правильно поняли. давайте не будем судить кто и как относится к своему облику в целом, основываясь на выборе лака. для меня это дико даже как-то
Sili 25 января 2012, 18:55
Давно нахожусь в поиске этого лака, это в каком же Летуале сие богатство?
Snejanna 25 января 2012, 18:58
Вот этот я нашла на сейчашней распродаже в Меге Химках — последний был (по крайней мере лежал в коробочке распродаж). А так сама нигде не встречала его. Также ищу Django, которого тоже нигде предательски нет :(
Sili 25 января 2012, 19:01
Ну до Химок я не доеду( Django, кстати на днях купила в Иль Де Боте на Комсомольской (в универмаге Московский)
Snejanna 25 января 2012, 19:03
Ааааа… блиин, а мне до туда далековато будет… )) Но может вдруг и… Но спасибо за информацию
А то я где не спрашиваю — нету его   И Парадоксаля тоже.
Sili 25 января 2012, 19:10
Насчет Парадоксаля впервые слышу. Мне кажется он есть везде, в ГУМе точно есть, Django тоже был. Это центр, может вам туда ближе? Если вдруг надумаете прогуляться по Красной Площади!   Правда придется пожертвовать скидками, в Артиколи они не слишком большие.
Snejanna 25 января 2012, 19:16
Вот где-где, в ГУМе не смотрела еще :D Ну вот где я спрашивала, почему-то нет как на зло. А так всегда ведь, когда что-то нужно, этого нет   Ну вот потеплее будет, надо прогуляться, давно не была в сердце нашего города :)
ellewood 25 января 2012, 19:54
Только сегодня хотела про лилак пост наваять  , потрясающий цвет у него, один из любимых. Ноготочки сама нежность
Snejanna 25 января 2012, 19:56
А я опередила!)) Цвет супер, очень классный!
Спасибо, Елена :)
happy_Mary 25 января 2012, 20:04
С замечательной покупкой! Очень нежный тон
Snejanna 25 января 2012, 20:05
Спасибо, Маш!)
Ilyasovna 25 января 2012, 20:26
Снежанна, красота. Тоже купила его в Лету на распродаже. Сейчас как раз красить им буду.уже достала. Муж увез фотик и я не пишу пост никак. Хотя уже наверно нет смысла плодить посты об одинаковых оттенках…
Snejanna 25 января 2012, 20:31
Он настолько прекрасен, что достоен, думаю. разных точек зрения и восхищений!)) Так что, Екатерина, ждемс пост!))
Спасибо!))
Scolopendra 25 января 2012, 20:49
Спасибо за пост, Снеж
Лак — красавчик. Вы с Лилей меня соблазняете))
Snejanna 25 января 2012, 20:59
  Дааа, мы такие!!)) При чем оправданно соблазняем, Маш!
Scolopendra 25 января 2012, 21:07
надо будет мне уже наконец-то купить лак шанель) а то у меня ни одного нет
Snejanna 25 января 2012, 21:19
У меня вот первый лак Шанель и эмоции только положительные!) Если бы иначе было — мне было бы груууснооо..))
Lenurochka 25 января 2012, 20:57
Красивый лак!!! Люблю его очень
Snejanna 25 января 2012, 21:00
Очень красивый и любимый! :)
MarkiSka 25 января 2012, 21:02
Такой красавчик   Очень приятный оттенок, нежненький
Snejanna 25 января 2012, 21:03
Спасибо, Татьяна! Оттенок ооооочень красивый!
Kseni4ka 25 января 2012, 21:09
Ну просто слов нет — и цвет, и маникюр, и цена какая приятная!!! чудо))))
Snejanna 25 января 2012, 21:21
Не то слово, Ксюш!)) Цена отличная, что я как увидела в списке распродажи лаки по таким ценам — кинулась на их поиски :) Из всего, что видела, только этот красавчик! Другие не встречала на распродаже этой
Спасибо!))
TeddyTartan 25 января 2012, 22:34
Снежик, я ждала твой пост!   Ну красота!!! Как я хочу его найти! Увижу в магазине-сразу же потащу на кассу!   Очень нежный, воздушный, милый цвет! Иногда так хочется чего-то такого нежного и женственного! В твой образ он вообще 100% вписывается! Молодец, что купила всё таки =)) P.S: Я кстати с лаками Chanel вообще никогда не пользуюсь ни сушкой(потому как сохнут быстро), ни топом(потому как у них родной глянец такой что закачаешься), так что я уже и забыла что это такое. И ещё одна особенность: когда-то было время когда я ходила на маникюр к мастеру, она работала на Орли, Опи… вроде меня всё устраивало тогда, но ногти были намного хуже! Я тогда не понимала почему… А когда стала сама себе маникюр делать и пользоваться шанельками ногти стали отличные, могу длину любую отрастить при желании, а раньше все слоились ужас… Так что вот оно и качество в чём отличается. Ещё шанельки не вонючие по сравнению с другими лаками и не аллергенные для меня.
Snejanna 25 января 2012, 22:43
Спасибо, Агнеш! Всегда приятно, когда тебя ждут… особенно творения!
Я вот тоже не пожалела, что решилась! Спасибо Распродаже!)) Ведь порой именно на них мы впервые решаемся попробовать что-то, а потом уже вливаемся и покупать начинаем :)
Вот меня это тоже нарадовать не может — сохнет моментально! Впервые такое! У меня любимый ЭЛ Балерина — вот у него с высыханием проблема… но не сдержалась, купила после миньки полную версию — великолепный цвет, искала, скупала подобные — но все не то… пришлось-таки его… терпеть дооолгое высыхание)) Зато стойкий!)
Тут я нанесла тут по привычке — но скажу честно, не отличается — что с топом, что без
Ну вот я и пользуюсь Орли, да парочка Опи есть — хорошие достойные лаки, Орли в своей ценовой категории, Опи в своей. Шанель разница конечно в положительную сторону — об этом выше писала :)
Вот я и говорю… мораль в чем — мне свое здоровье дороже (под этим я понимаю как физическое внутреннее состояние, так и внешнее — кожа, ногти и тп)   вот так!)
TeddyTartan 25 января 2012, 22:52
А самое главное пока на себе не попробуешь, выводы правильные не сделаешь! Да и живём один раз, надо всё попробовать(всё хорошее!)   А споры по поводу стоит ли покупать лаки за такую цену видимо будут вечными как я поняла, особенно в постах ошанель почему-то   Кстати у шанелек у всех конечно глянец красивый, но есть вообще прям мега глянцевые оттенки! Но это в основном тёмные: Пират, Вендетта, Руж Нуар… Балерину от Эсти понимаю почему купила, очень классный тоже цвет, я бы сказала самый красивый из лаков Эсти, такой второй не найдёшь нигде.
Snejanna 25 января 2012, 22:58
Да уж, это точно… надоело это уже! Кого что интересует, и кто что может себе позволить — личное дело каждого.
Другие Шанельки не пробовала, но уверена, что так оно и есть!   А Балерины (кстати, есть же еще Шанель Балерина) как ЭЛ нет — я проверяла!))
TeddyTartan 25 января 2012, 23:01
Даа, у Шанель совсем не такая Балерина =)) Но тоже по своему хороша она.
Sili 25 января 2012, 23:47
И что меня всегда удивляло, как вы сами с Орли справлялись? У меня он дико полосил и сох бесконечно долго)))) Приходилось все время шлифовать ногти. С Шанель все иначе, нравятся мне их лаки, в отличии, скажем от Диор (не знаю, но они мне к душе не пришлись)
TeddyTartan 26 января 2012, 00:20
Сама я с Орли никогда бы не справилась, мой мастер по маникюру с ним справлялась и иногда действительно по долгу делала маникюр, ужас…   Но это было давно уже. Сейчас я счастливо живу с лаками Chanel, прекрасно сама с ними справляюсь и ни на что их не променяю кто бы что не говорил!!!   P.S: диор мне тоже не по душе…
Snejanna 26 января 2012, 00:20
Да нет, не полосят Орли вроде (у меня) — сохнут да, долго, но я сушкой брызгаю — это помогает :)
Шанель лак этот идеален в этом плане!!!
Sili 26 января 2012, 00:31
У меня остались 2 лака Орли, которые как ни странно нормально ложились, оставила из-за цвета. Сейчас один уже подсох(. А в целом, я постоянно мучилась, видимо ногти у меня не совсем ровные.
Blanda 25 января 2012, 23:07
Начало положено, поздравляю! :) Видимо, теперь +1 к Шанелеманьякам :)
Лак действительно потрясающе хорош и нежен, а описание… боюсь, что скоро тоже сорвусь и, несмотря на цену, пойду за первой прямоугольной бутылочкой :))
Snejanna 25 января 2012, 23:23
Да, но главное не слишком увлекаться — а то я себя боюсь!))
Ну он ну правда во всех смыслах, кроме стойкости (для меня 3 дня нормальная) великолепный! Но это я правда по пробе одного лака сужу… Ну думаю, они практически все такие
Спасибо, Аня! :)
Blanda 25 января 2012, 23:39
Эх, так и быть, подарю себе какую-нибудь Шанельку на 8-е марта :) К тому же и встречать этот праздник я буду в дьтифри :) Ваш лиловый — точно один из кандидатов, если попадется на глаза. Вот сижу сейчас, крашу ногти, смотрю на ваши фотки и буквально представляю себе его на своих ногтях :))
Snejanna 26 января 2012, 00:22
Значит надо срочно обзаводиться такой красотой!!))
Elisabeth 25 января 2012, 23:27
Снеж, пост — супер) 100% твой оттенок — нежнейший)
видела этот оттенок в Лету, но на другой соблазнилась…
у меня кстати лак шанель держится 4 дня спокойно, так что незнаю почему их так ругают за стойкость, да для меня и 3 дня нормально (и так надоедает)
я тоже потихоничку начинаю маньячить
Snejanna 25 января 2012, 23:34
Лизочка, спасибо!
А на какой соблазнилась, рассказывааайй?!!!))
Он и 4 дня отлично продержится, если не мыть так тщательно руками голову, как я
Да и для меня тоже и 3 дня достаточно, потом уже желание возникает — хочется чистые ногти, или цвет другой
Elisabeth 25 января 2012, 23:39
на 515 peche nacree (а вообще у нас ничтожно маленький выбор был, в основном ярко красные)
я ещё так хотела эсти, но у нас их вообще не было (балерина   )
Snejanna 26 января 2012, 00:24
Тоже красив! А вот Эсти Балерина… Дааа, нежность!!))
Sili 25 января 2012, 23:50
Мне еще лаки нравятся у Ланком, но там не такая богатая палитра, к сожалению.
Snejanna 26 января 2012, 00:25
Вот о них мало слышала кстати, интересно было бы посмотреть в деле! ;)
Sili 26 января 2012, 00:36
В результате долгих выборов у меня только 2, один нравится, второй не очень (из-за цвета)). Оба хорошо ложаться и дают глянец.
Sili 26 января 2012, 01:13
примерно вот так, прошу прощения за фото, делала перед НГ торопилась очень, а пост, так и не написала как планировала!
Ланком. Оттенок 309 Roha (может цвет кого и смутит, но я люблю розовенькие  , наверное, не стоит труда угадать, какой лак я купила из весенней коллекции Шанель)
TeddyTartan 26 января 2012, 02:07
Симпатичный! Из весенней Вы наверняка взяли Май!?   Мне он тоже очень нравится!
Snejanna 26 января 2012, 12:05
Вау! Действительно хорошо лежит, глянцевый такой..!!! Ждем пост все-таки :)
WhiteCamomile 25 января 2012, 23:54
Снежик, лак такой нежный! Очень понравился на твоих ноготочках!
А моя «жаба» пока такая здоровая и сильная))).Держит меня от лаков Chanel и от лакоманьячества в целом)))
Snejanna 26 января 2012, 00:25
Спасибо, Олечка!))
Да, тут как попробуешь… И будет сложно остановиться ;)
E_katerina 26 января 2012, 04:35
Твои посты-это всегда истории из жизни) мне нравятся!
а это лак в любимцах, кстати в совем городе на расспродаже тоже встречала именно его в компании безликих многочисленных розовых Chanel/
Snejanna 26 января 2012, 12:07
Спасибо, Кать! Очень приятно :)
Лак красивый очень… ))
какой девчачий лак! супер
Snejanna 26 января 2012, 12:08
Милый, да :)
Mursilka 26 января 2012, 08:21
Ты очень красиво его показала.
У меня именно этот оттенок тоже был первым лаком Шанелем. Но самым любимым не стал, т.к. часто ношу на работу, а лампы дневного света — не самое выигрышное для него освещение.
Snejanna 26 января 2012, 12:09
Спасибо!)
Ну да, не для работы он точно, а так в повседневной жизни очень даже! ;)
Isterika 26 января 2012, 08:33
Снежанночка, просто сказочный оттенок лака! Волшебный!!!
Маникюр с ним такой нежный… Очень понравился!
Snejanna 26 января 2012, 12:10
Спасибо!!)) Подписываюсь под каждым словом твоим :)
AQVA 26 января 2012, 08:37
Снежанна, я обожаю этот цвет лака, у меня тоже он в планах, на мой взгляд это один из самых красивых лаков у Шанель, он такой нежный, но при этом совсем не бледный!) Отличный выбор цвета, твоим ручкам он идет несомненно, я даже представила тебя с этим лаком, 100% твое
Snejanna 26 января 2012, 12:12
Наташ, ты права! Тоже думаю, что он один из самых прекрасных!   Этим и привлек — вроде неяркий, но заметный!
Спасибо!!!
Sili 26 января 2012, 14:08
Да, кстати, Django возможно бледноват будет. Он в реальности не такой красивый как на картинках!
Snejanna 26 января 2012, 14:22
То есть он того не стоит?)
Sili 26 января 2012, 14:38
Я не знаю, это уже дело вкуса. Но при обычном освещении, он смотрится как белый. А я на своих ногтях белые лаки не люблю, потому, что руки бледные и так. На загорелой коже, он, наверное, интереснее.
Snejanna 26 января 2012, 15:20
Спасибо! Значит есть, над чем подумать…
Angora 26 января 2012, 10:24
Очень нежный, девичий отенок весны, прелестно на ручках!
Snejanna 26 января 2012, 12:12
Спасибо, Тань!
Le_fleurs_de_Lis 26 января 2012, 22:24
Даже Опи рядом не стояли… ну ты, заинтересовала меня прям.
Цвет красивый)))
сходить что ли в Лету? мне смс прислали, что акция продолжается.
Snejanna 26 января 2012, 22:33
Мне очень этот лак понравился, вот правда, Тань!) Ну это все равно надо раз попробовать, чтобы понять для себя.
А акция эта да, на сайте написано, что до 31ого. Ну правильно, не успели все продать :D
anagara 27 января 2012, 00:06
Снежанна, нежный цвет, очень женственный в отличие от многих розовых а-ля Барби.
Snejanna 27 января 2012, 12:23
Маш, ты права!))