25.01.2012

Sally Hansen #460 Wet Cement и #18 VIP Pink

Здравствуйте, милые красавицы!
Решила я тоже записаться в лакоманьяки… И хочу вам сегодня рассказать про два лака от Sally Hansen.
Вот эта парочка:
кактус тоже хочет на Косметисту
Куплены были одновременно, серый — с целью примерить на свои ногти такой оттенок, а розовый — не знаю почему, просто так — понравилось, как во флакончике сверкает шиммер!

Теперь по порядку.
1. Sally Hansen #460 Wet Cement.
Решила я попробовать серый оттенок, до этого серых лаков в моём арсенале не было. Купила, накрасила ногти (дело было в ноябре) — и не понравилось, слишком мрачно как-то, на улице серость, и на ногтях тоже. В общем, отложила подальше. А как снег выпал, снова достала — и тут он мне как-то приглянулся, так уютно в нём стало, да ещё с тёплой трикотажной одеждой… понравилось, одним словом. Теперь часто его использую.
Мнение. Хочу отметить плюсы этого лака:
1. Удобная для меня кисточка, кремовая консистенция — ни жидкий, ни густой — самое то.
2. Сохнет быстро, пока красишь ногти на второй руке, на первой уже высыхает, можно наносить второй слой. Второй слой сохнет минут 5.
3. Держится, при условии использования основы и топа, дня три. Но я здесь не показатель, для меня и это много!
4. Легко снимается, хватает одного ватного диска, никаких следов не оставляет.
Минус вижу только в том, что цвет всё же простоват, немного бы шиммера не помешало, на мой вкус. Да ещё в один слой полосит, без второго не обойтись.
Теперь фото. Ногти только-только начали отрастать после неприятностей, которые настигли их прямо перед Новым годом, расслоились все жутко. Осталась на праздник совсем без маникюра…
У окна:
На солнышке:
Просто дневной свет:
Со вспышкой:
Цвет при электрическом свете такой уютный, уходит в беж:
На улице (снято на телефон):
В общем, пока довольна им.
Оценка. Поставлю 4 (хорошо)

2. Sally Hansen #18 VIP Pink.
Данным лаком как накрасила после покупки, так воспользовалась только для поста… Не понравился совершенно сначала, ни цвет, ни качество.
Но сейчас мнение немного поменялось в лучшую сторону. Не знаю, что уж тогда было со мной…
Этот представитель данной линии Sally Hansen отличается от собрата, текстура у него другая, и в нём присутствует шиммер. Это лак более жидкий, прозрачный, цвета почти не даёт. На фото так и вообще выглядит бледным, в жизни чуть поярче.
Не пользуюсь им, и пока не буду, т.к. на коротких ногтях он совсем не смотрится, мне так кажется. Вот ногти отрастут (надеюсь) — там и посмотрим.
Все положительные моменты #460 можно отнести и к оттенку #18, так же легко наносится, быстро сохнет, стойкость такая же, снимается тоже легко.
Ещё не очень нравится, что ногти немного шершавые после него, как будто в лаке песочек какой-то.
Теперь фото.
У окна:
Искусственный свет, со вспышкой:
Искусственный свет, без вспышки:
И на улице (снято на телефон):
Вывод такой — пока пользоваться не буду, пусть полежит до лучших времён.
Оценка. Не знаю, как оценить, наверное 3 (удовлетворительно).
Оба были куплены по цене 85 руб. в магазине сети «Альбатрос».
Спасибо за внимание!
Как всегда, за критику и советы буду признательна.
С уваженим, Ника.

Elisabeth 25 января 2012, 14:34
первый — очень уютный, люблю такие оттенки)
какая Вы — красавицаааа!!!
niikaa65 25 января 2012, 14:38
Лиза, спасибо большое! Этому фото уже 22 года… оно со свадьбы…
Elisabeth 25 января 2012, 14:44
а я поняла, что со свадьбы: по кусочку платья и по мужскому плечу рядом))
niikaa65 25 января 2012, 14:50

Murmur76 25 января 2012, 14:36
серый — очень приятный и нежный оттенок! куплю себе такой обязательно ))
niikaa65 25 января 2012, 14:40
Юлия, спасибо! Мне тоже с ним уютно так… Хотя мужчинам (сыну и мужу) не нравятся такие оттенки. Критику наводят, а я их всё равно не слушаю.
prima_fila 25 января 2012, 14:46
Вот кстати, да, не встречала еще мужчин, которым бы нравились всякие серо-синие оттенки на дамских пальчиках:).
niikaa65 25 января 2012, 14:47
А я-то думала, что только мои такие! Зато с розовым сейчас — довольны оба!
prima_fila 25 января 2012, 14:53
Розовый, вероятно, уже вписывается в мужское представление о женственности:). А вы не пробовали красные оттенки? Мне кажется, на коротких ногтях такой практически идеальной формы как у вас они будут очень и очень в тему:).
niikaa65 25 января 2012, 14:58
В их представление вписываются любые оттенки красного!
Идеальная форма? Спасибо! Но она далеко не идеальна, к сожалению… Всю жизнь мучаюсь…
Обожаю красные, имеются в количестве 5 штук.
prima_fila 25 января 2012, 15:01
Наши люди:). Я методом долгих экспериментов только в красных и купаюсь уж года 3 как:)
Murmur76 25 января 2012, 14:47
главное, чтобы самой было уютно и комфортно )) «и пусть весь мир подождет...»
niikaa65 25 января 2012, 14:47
Согласна!
apelsinkaNet 25 января 2012, 15:00
отличный лак! тот который второй!
На фото вы? безумно понравилось! такие глаза огромные!
niikaa65 25 января 2012, 15:02
Спасибо, Марина!
Да, это я, 22 года назад. Тогда ещё не было Косметисты! И интернета, и красивых лаков тоже…
FlowerLady 25 января 2012, 15:18
У меня есть #460 Wet Cement — очень нравится!!! И мне даже пару раз комплименты с ним делали коллеги-девушки, мол, интересны лак!
Но могу представить, что мужчины от него не в восторге — не поймут они, зачем «Мокрый цемент» на ногтях носить))
niikaa65 25 января 2012, 15:21
Анна, они ведь даже не знают, что это «цемент»…
Спасибо, что обратили внимание!
Kati 25 января 2012, 15:31
Понравился первый. Тоже люблю такие оттенки. Аккуратный маникюр.
niikaa65 25 января 2012, 15:32
Спасибо, Екатерина! Так боялась выставлять фото… думала, все будут ругать за маникюр.
RitaMix 25 января 2012, 16:34
Мне очень сложно подобрать серый, который бы гармонично смотрелся на ногтях с учетом цвета кожи рук, формы ногтей. Очень часто получаю «ногти мертвеца». У вас этого не случилось, и этот серый с вашими ноготками сдружился.
У меня сейчас точно такой же декабрист цветет на окне на зло морозам!
niikaa65 25 января 2012, 16:55
Рита, спасибо за мнение! Не хотела писать про «мертвеца», но так меня мои мужчины называют, когда я крашу ногти чем-либо, кроме оттенков красного...Да, декабрист молодец, радует! обожаю его!
RitaMix 25 января 2012, 17:04
Мой мужчина спокойно принимает мои ногти любого цвета, а вот дочь фыркает… Я думаю — завидует, ей нетрадиционные цвета дресс код запрещает!
niikaa65 25 января 2012, 17:08
Вам повезло с мужчиной! Мои, думаю, тоже привыкнут, и не будут обзываться, они меня любят.
А я завидую у кого дочки… Можно вместе косметикой пользоваться.
RitaMix 25 января 2012, 17:21
Это только так кажется. На самом деле косметические пристрастия вещь очень индивидуальная. К тому же она голубоглазая блондинка с белой кожей, а я серо-буро-зеленоглазая брюнетка, плюс мы уже давно живем раздельно.
А вот на мои розовые лаки она часто делает набег, так что и розовые я стараюсь покупать поярче, чтобы они у меня пожили подольше.
niikaa65 25 января 2012, 17:26
Наверное, кажется, у меня же нет дочки…
Blanda 25 января 2012, 23:14
Какая невероятная красавица на фото!!! Долго не могла глаз оторвать… На фоне этого, про лаки как-то забываешь :))
А если по теме, то серенький отлично уселся на ваших ноготочках, а розовому хочется чуть-чуть яркости добавить
niikaa65 26 января 2012, 09:03
Спасибо, Аня, приятно!
Насчёт розового согласна, надо попробовать в три слоя, может и заиграет, а то бледненький он какой-то.
TeddyTartan 26 января 2012, 16:39
Ника, а я на Вас на фото полюбовалась!!! А ещё мне ваши кактусы очень нравятся…   Очень люблю кактусы =)) Серый бы такой лак себе купила с удовольствием
niikaa65 26 января 2012, 17:48
Агнеша, я тоже люблю кактусы и всякие суккуленты, а они меня — растут хорошо.
Спасибо за добрые слова!