Golden Rose 201

Здравствуйте, девушки!
Хочу вам представить нежное создание.

Полное название: Golden Rose 201

Развернутое мнение: Попал в мои руки совершенно спонтанно и ничуть не огорчил. Цвет молочный, нежный, хорошо гармонирует с любыми цветами, удобен в повседневной носке. Ложится на ноготочки замечательно — для хорошего равномерного покрытия наношу 2 слоя. Присутствует мелкий-мелкий шиммер, буквально пыльца, его очень сложно уловить.
Держится лак довольно неплохо, у меня к нему претензий нет
На свотчах маникюру уже 4-й день пошёл, поэтому прошу простить за некоторые царапинки и подстёртые края ноготочков (всё-таки он пережил многое — мойка посуды, уборка, стирка...)

Помощники в моём маникюре:
Новейший укрепитель от Умная Эмаль
Блеск и стойкость маникюра Зеркальное сияние от Eva
Цена: около 50 рублей

Нравится всё! И цвет, и ваши ноготки, и осередной хороший отзыв о хорошем лаке!
Спасибо, приятно слышать!
  • Dayana
  • 25 января 2012, 14:50
у вас такие классные ногти,
лак хороший, но без восторгов
мои ногти говорят вам «спасибо»
лак из серии нежнее нежного!
понравился!

Спасибо за пост! как раз хотела купить какой-нибудь светлый лак именно этой серии ГР, но не знала, хорошо ли будет смотреться на ногтях))надо посмотреть, есть ли именно такой…
Извините, что влезаю…
Ксюша, присмотритесь к оттенку 33, очень симпатичный! Чуть потемнее этого, но в нём обалденный шиммер.
  • Julinka
  • 25 января 2012, 15:20
ещё 08, чуть-чуть-чуть потемнее, глянцевый)
Да, в принципе, там много светлых….Они у нас на кассе в магазине, лежат в огромной ёмкости, выбирай — не хочу.
Спасибо, что зашли! Выбирайте, конечно, думаю в ГР можно найти то, что хочется   Выбор у них хороший.
  • Kati
  • 25 января 2012, 15:35
Хороший цвет на каждый день. Я бы с таким на работу ходила. Ногти у вас тоже клевые.
Приятный цвет — люблю такие