Лаки Рupa lasting color № 721 и № 407 из коллекции Nordic Wind (Северный ветер)

Продолжаем обзор моих лаковых обновок зимнего сезона
Сегодня главными героями поста станут лаки фирмы Рupa под номерами № 721 и № 407 из металлизированной коллекции Nordic Wind / Северный ветер/. Данные лаки являются лимиткой этой зимы и в дальнейшем представлены не будут. Два красавца, на которые я думаю стоит обратить внимание
На мой взгляд лаки Рupa весьма и весьма достойного качества! Начиная от эргономичного пузырька и лаконичного объёма, до красивой цветовой палитры и качественного покрытия.Да и бюджетная цена тоже только в плюс!!!
Начну с 407, лака цвета серо-фиолетовой жемчужины. Холодного и благородного металлика.
Лак легко наносится, пластичный, в меру жидкий, с одного слоя можно вполне сносно закрасить ноготь.В два слоя уже идеально, не подкопаешься! Сохнет до полного высыхания минут 15. Носится 3-4 дня, сходит без сколов, а сползает с кончиков.
Цена: 130 руб.

Переходим к оттенку под номером 721. Лаку до боли напоминающего мне Black Pearl от Chanel  . Это чёрный с -зелёным отливом жемчужный оттенок. Оттенок роскоши и шика. Все технические характеристики лака точно такие же, как у пред идущего, в силу того что они из одной коллекции. Поэтому просто смотрим свотчи
Оценка : 10
Цена: 130 р.

С уважением, Ксения.
Оба оттенка ооочень понравились!

И мне   Спасибо
Второй просто красавец!

Ага.я полностью согласна! Спасибо
Присоединяюсь! Как раз искала подобный оттенок )

• Retro
  • 24 января 2012, 20:35
Второй похож на жемчужину шанель, или? Интересный оттенок.

Я в тексте поста отметила их сходство
  • Retro
  • 24 января 2012, 20:47
Спалилась)))
А полное высыхание, это уже так, что не сковырнешь нечаянно, или все же поаккуратней надо первые пол дня?)

До цемента
оттенки классные! только легли не очень, особенно по зеленому видно

Лежат отменно!!! Зря вы так   Ровно, гладко.никаких полос и проплешин
По моему оба очевидно полосят.

нет. макро выдало то, что в реалии совсем нет
  • Tessia
  • 24 января 2012, 20:38
Оба понравились, цвета из серии «хватай и беги». Но я себя приучаю к дисциплине. 1 новый лак в 3 месяца.   Лимит до апреля исчерпан.

Завидую вашей силе воли
Как вы это делаете, а???? Я не могу проходить мимо лаков, мне бы хоть на 10 в 1 месяц себя остановить…
Один лак в 3 месяца???   Ух… я бы с ума сошла
Вот это сила воли!
Понравились оба оттенка, и очень красивые фото!

Какие красавцы!
Все больше и больше позитивных отзывов о малютках пупа, но у нас такие унылые цвета в продаже-не разгуляешься(

А ваши прекрасны, оба

Спасибо. Полные коллекции стоит искать в самых крупных косметических магазинах. У нас тоже далеко не везде представлен большой ассортимент
наши крупные косметические магазины тоже не блещут ассортиментом)
но при случае обязательно прихвачу пару-тройку симпатичных пуп)
Оба хороши!

Спасибо за отклик.
721ый действительно похож на Чёрную жемчужину! Даже не думала раньше, что Пупа такие достойные лаки

В живую они ещё больше похожи, чем мне удалось передать цвет на фото, Спасибо за отклик
А этот оттенок в постоянке у Пупы, его несложно найти? Вот закончится Чёрная жемчужинка буду знать, что на замену потом купить =))

А ведь в посте есть текст:-) который мало кто читает:-) это лимитный выпуск. В постоянке этого оттенка не будет:(
  • Gabriel
  • 24 января 2012, 21:24
Очень качественные и СТОЙКИЕ лаки, убедилась на собственном примере :)
спасибо за пост!

И Вам спасибо, что проявили интерес к моему посту

Оба они загодочные, но первый понравился за свой чарующий, вкусный оттенок черничного мороженного) Спасибо за пост)

Определенно цвет похож! Спасибо за сравнение!
Супер, надо брать, а то Black pearl у меня на середине и его уже трудно найти  , спасибо за наводку

для фанатов Черной жемчужины это отличная альтернатива! Жаль только, что тоже лимитка:(
как я поняла это лимитка этой зимы, поэтому уже решила, что надо оторвать сразу 2 на будущее
Ксения, узнаю безупречный вкус… оттенки очень красивые)

Спасибо Лиза:-) ты поменяла аватарку и я не узнаю тебя в гриме:-) :-)