21.01.2012

Два динозаврика от Avon nailwear pro «Green with envy» and «Рeppermint leaf»

Два динозаврика от Avon nailwear pro «Green with envy» and «Рeppermint leaf»!

Здравствуйте, Косметисточки)))

Сегодня хочу предоставить на ваше рассмотрение два лака от компании Avon из их постоянной серии nailwear pro в оттенках «Green with envy» and «Рeppermint leaf», которые лично меня разочаровали  .
Кому интересно, прошу под кат)

Развернутое мнение: Заказывая себе продукцию от Эйвон, решила попробовать и их лаки. Решила взять себе оттенки зелененького. И выбрала два варианта: «Green with envy» and «Рeppermint leaf».
Получив посылку была приятно удивлена их оформлением, всё так стильно и лаконично), что не могло не порадовать. Шли они в черных картонных коробочках.
На самой коробочке заявлено: Лак для ногтей «Эксперт цвета». Благодаря специальной формуле, лак долго сохраняет насыщенный цвет и блеск, не осыпается.
Рассмотрим первого ужастика в оттенке «Green with envy». Вот так он выглядит в самой баночке:

При дневном свете:
Кисточка стандартная, обычная.
Лак был накрашен в два слоя, без закрепителя и без базы. Может по этому так быстро и слез((((
Лак в один слой как грязь, в два получается более или менее нормальный цвет, но всё таки полосит, особенно это заметно на кончиках ногтей.
Продержался он у меня наверное часика два-три, не больше и стали заметны на ногтях полосочки собственного ногтя((( Притом, что особого ничего я не делала (не мыла посуду, не убирала… и т.д).
Мнение моё такое по-поводу этого лака: именно этот цвет больше не возьму и вам не советую. Двойка ему и точка.

Следующий на очереди «Рeppermint leaf». Взяла из-за цвета. Приятный мятно-зеленый оттенок))
Ноготок накрашен в один слой, без базы и закрепителя, не полосит.

Этот цвет продержался дольше, чем предыдущий, но всё таки появился немного мой ноготок на кончике, но не так заметно.

В принципе нормальный лак, но за ту денежку, что я купила лаки, можно купить и по лучше.
Этому цвету ставлю 4 (за цвет в один слой))), но наверное больше не куплю.
Спасибо, что читали)))

Цена: около 15 грн. по акции в интернете

Оценка: 2 темному цвету и 4 светлому))

Tinka-Alevtinka 21 января 2012, 20:45
Первый лак, конечно, УЖАС. Выглядит как-то нездорово, лежит отвратительно.
Второй оттенок понравился, хорош на лето под загар))) Но стойкость ужаснула удивила! Ну их, такие лаки, которые через несколько часов после нанесения уже начинают облазить.
Lanysik7 21 января 2012, 21:08
м-да не повезло мне с первым цветом(((((((
а второй ничего так))))пойдет
EliQuite 21 января 2012, 20:52
По-моему, лаки Эйвон — это именно те продукты, которые ВООБЩЕ брать не стоит   По крайней мере, у меня с ними не сложилось… Может там и есть неплохие экземпляры, но придется их долго искать… Жаль что Вам так не повезло, стойкости действительно никакой…
Lanysik7 21 января 2012, 21:06
да стойкость подкачивает(((((
я догадывалась, что лаки у них не ахти, но не до такой же степени… хотя мятный ничё так)
Talya 21 января 2012, 20:57
У меня лаку из этой серии уже два года- цвет Фуксия, пользуюсь только летом.Качеством очень довольна. Может от цвета зависит, а может с каждым годом все хуже и хуже становится качество продукции.
Lanysik7 21 января 2012, 21:07
тоже кажется, что от цвета зависит…
мятный вроде ничё так в один слой
Eva_Braun 21 января 2012, 20:59
мятный прекрасен)
Dayana 21 января 2012, 21:28
Первый лак просто ужас какой-то, отвратительно
mysia 21 января 2012, 22:04
Обожаю зеленый цвет! Но все лаки Эйвон у мня полосят, наноситься ровно не хотят, я так и не нашла с ними общего языка, пришлось раздарить. Хотя оттенки у них очень красивые и палитра разнообразная
Vesnushka-89 21 января 2012, 22:14
Мятный красавчик! странно конечно, обычно лаки из этой серии лучше по качеству, видимо просто темно-зеленый неудачный!
Elechka 21 января 2012, 22:42
Очень удивил первый лак. У меня есть несколько лаков эйвон и я ими очень довольна. Второй хорош
Mashulya_May 21 января 2012, 23:29
мда… не буду даже смотреть на сетевую косметику больше
не в обиду Вам, разумеется… лаки ужасны
Primorochka 22 января 2012, 04:16
В бутыльках, конечно, лаки красиво выглядят, цвет мой любимый, но качество… Вообще сетевая косметика (имхо) должна сдохнуть как класс. Ни одного реально превосходного продукта я в ней не видела, а если и есть что-то приличное, то можно найти аналог в других марках. Политика направлена не на качество, а на выманивание денег, и не стесняются же предлагать столь низкопробные продукты, вроде героев этого поста  . Автор, игрушка у вас крутая, выражение лица очень в тему!
Boltushka 22 января 2012, 08:31
А у меня лаки от Эйвон разве что на педикюр годятся, на руках — полный ужас.
Poplavok 22 января 2012, 10:17
Отмечу, что у лаков Эйвон довольно удачная палитра цветов.
Еще отмечу, что без базы и закрепителя они держатся без малого пару часов. База и топ способны продлить этим лакам жизнь примерно на сутки. Потом нещадно облупляются и выглядят отвратительно, как на свотче первого, более темного лака.
Но если в очередном каталоге появляется заманчивый цвет, то я все равно заказываю)))) Просто перекрашиваю чаще))))
Lapo4ka 22 января 2012, 11:44
Ужас, я бы так не смогла каждый день перекрашивать… проще поискать у других производителей подобные цвета…
Такие бюджетные лаки как Golden rose и то себя лучше ведут!
Poplavok 23 января 2012, 15:02
Думаю лаки Голден Роуз такого же качества. Точно не лучше.
Lapo4ka 23 января 2012, 17:14
Вот парочка ГР была у меня! Носились по 3-4 дней! Никак не 30-40 минут без базы и день с базой! Да и отзывы здесь на косметисте были нормальные!
TeddyTartan 22 января 2012, 15:17
У меня есть всего один лак Эйвон из этой же серии, только нежно-голубого оттенка и он очень даже хороший! Взяла его только из-за цвета и оказался нормальный лак, тем более для масс-маркета… Держится он у меня отлично и без базы и топа по 4 дня, но у меня вообще лаки хорошо держаться(Chanel например многие ругают за стойкость, а на мне они могут и неделю запросто продержаться). Я кстати на эти оттенки тоже поглядывала, но после вашего поста брать не буду, первый вообще ужастик какой-то, а не лак…   А вообще не люблю я Эйвон если честно…
Kati 22 января 2012, 20:38
Все лаки от Эйвон лежат без дела у меня в косметичке. И на ногтях, к сожалению мне не понравилось. Согласна про лаки Golden rose.