21.01.2012

Pupa Lasting Color Golden Casino

Доброго времени суток всем=)
Люблю лаки марки Pupa за их маленький объем, интересную гамму, да и просто за то, что их приятно держать в руках) В поисках золотого лака перед Новым годом я просмотрела не один стенд, и нашла героя сегодняшнего поста:

Первое, на что я обратила внимание на стенде рождественской коллекции Pupa Golden Casino, это, конечно, лаки. На выбор предлагается четыре оттенка (фото с сайта производителя):
Мне они все показались достаточно интересными, хотя и несколько удивило качество нанесения на свотчах от производителя
Я для себя приобрела 808 Jackpot Pearly Gold.
Полное название лака: PUPA LASTING COLOR GOLDEN CASINÓ 808 Jackpot Pearly Gold

Развернутое мнение: Я была в восторге от этого цвета! Он золотой, но такой изящно-золотой, нежный, при близком рассмотрении и подходящем освещении можно разглядеть искорки лилового цвета, но только если очень присматриваться, на свотчах вы их не увидите. При дневном свете или солнце лак приобретает ярко выраженный эффект фольги, давно мечтала о таком) Лак наносится легко, в меру жидкий, красить-одно удовольствие, но несколько прозрачный, в зависимости от толщины слоев можно нанести два, а иногда и три слоя. На моих свотчах лак нанесен в два слоя. Сохнет относительно недолго, но бывает и лучше, хотя я уже выработала привычку после маникюра хотя бы полчаса не делать ничего такого, чтобы смазать лак. На фото маникюру третий день, то есть достаточно стойкий, еще день-два может продержаться, но я так долго не люблю носить. Давайте уже перейдем к свотчам

дневной свет
желтый искусственный

Цена: ~130 рублей по золоту РивГош

Оценка: только 5!

Вот и все, спасибо за внимание, ко мне только на ты

Zamazka 21 января 2012, 16:32
Очень нежный золотой! Хорошо смотрится на пальчиках.
А фото-свотчи производителя действительно удивляют…
rei 21 января 2012, 16:46
Спасибо)Мне тоже нравится, какой он нежный)
Я даже перепроверила, действительно ли это оригинальный сайт, но, да, как ни странно)
Irishechka 21 января 2012, 16:44
Да уж, производитель удивляет…
а лак замечательный!!! и хоть что то у Пупы есть по демократичной цене) сама в арсенале один оттенок имею)
rei 21 января 2012, 16:48
Да, пупики отличные по цене\качеству) спасибо что зашли)
chupakabra 21 января 2012, 17:03
хороший цвет! у меня их база и молочно-белый, планирую продолжать) очень объем радует!
rei 21 января 2012, 17:17
и как Вам база? у меня что-то все лаки пузыриться начали на мне, думаю базу сменить. а объем, это дааа, удобно, я вообще за весь период лакоманьячества еще ни один лак не добила до конца))
chupakabra 21 января 2012, 17:27
я последние несколько лет(около 5) ногти не красила почти) так что мне сложно с чем-то сравнивать, прошлым летом по-маньячила немного, но покрывала в салонах, базы разные были, не помню…
дада, я -то подавно не вымазывала ни один)

upd в целом я ей довольна, можно самостоятельно использовать, она у меня в светло бежевом варианте)
rei 21 января 2012, 17:31
спасибо)
Tinka-Alevtinka 21 января 2012, 17:09
Получились такие ноготки-жемчужинки почему-то у меня именно такая ассоциация)
Очень понравился лак на вас!
rei 21 января 2012, 17:14
спасибо, очень приятно
Vesnushka-89 21 января 2012, 17:30
аккуратный маникюр и очень красивый оттенок золотого.
rei 21 января 2012, 19:17
спасибо)
Ellka 21 января 2012, 19:58
Красивое золото, нежное -)
Isais 21 января 2012, 20:23
Красивые у вас ногти, и свотчи. А вот свотчи производителя позабавили
Пойду искать такой лак, еще черный матовый понравился. Спасибо за пост.
rei 21 января 2012, 20:27
я рада что вам пригодилось=)
RitaMix 21 января 2012, 21:56
Розовое золото! Очень красиво и празднично)))
Маникюр очень хорош!
rei 21 января 2012, 22:06
спасибо большое=)
Snejanna 22 января 2012, 15:17
Очень интересный цвет!!! Такой праздничный, ровный…