Моя очень удачная покупка или OPI Ink и его помощники

Здравствуйте красавицы! Сегодня я расскажу о моей удачной покупке, а именно про: OPI Ink B61, OPI Natural Nail Base Coat и OPI Top Coat!
Поехала я в магазин ради двух других лаков данной компании, но они закончились! Заказав их у консультанта я была не намерена уезжать без ничего  .
Для начала расскажу о OPI Natural Nail Base Coat и OPI Top Coat.
Эту базу и топ я покупать не планировала, но консультант о них любезно рассказала и показала! Много лет я не изменяла Умной Эмали, поэтому сначала я решила не брать их… Но после того как консультант сказала, что купив базу я получу топ в подарок(!!!) не раздумывая взяла  .
Вот так выглядит набор:
В данных средствах я не разочаровалась! База быстро высыхает, лак на нее ложится ровно, выравнивает поверхность ногтя, предотвращает пожелтение ногтевой пластины. Топ так же быстро высыхает, дает эффект мокрого ногтя, предотвращает от царапин!
Скорее всего топ от Умной эмали я поменяю на OPI, насчет базы пока не уверена!
Цена: набор обошелся в 420р ( если покупать по отдельности, то база — 420р, топ — 480р)

Оценка: 5!

Далее мой красавчик  , а именно OPI Ink B61. Им я как раз таки и залечила расстройство от отсутствия желаемых лаков
Данный лак имеет синий и фиолетовый шиммер, поэтому под разными освещениями он кажется то темно-синим, то темно-фиолетовым.
попытаюсь это показать на свотчах:
Высыхает быстро( 10-12 минут два слоя, что меня очень порадовало, так как с Zoya мучаюсь), никаких пузырьков, в один слой полосит, но уже второй полностью исправляет ситуацию!
Фото на ногтях ( база OPI+2 слоя лака+топ OPI):
здесь я пытались поймать темно-фиолетовый отлив:
А здесь темно — синий:
Вообщем цвет суперский! Я безумно довольна!
Цена: 450р

Оценка: 5+!
Красота!   Маникюр отличный! +++
  • 20 января 2012, 13:14
  • raeli
  • 20 января 2012, 13:43
супер! очень интересный цвет, и такой глубокий… влюбилась   а какое у него полное название?
  • 20 января 2012, 13:51
Написано на бутылочке OPI Ink, NLB61   на оф.сайте так же))
цвет очень понравился, и на ваших ноготках смотрится супер!
я вот тоже давно пользуюсь УЭ, теперь захотелось попробовать и ОПИ, лаки у них достойные
  • 20 января 2012, 14:02
Спасибо! Непременно стоит попробовать OPI
Красивый лак и маникюр
  • 20 января 2012, 14:31
  • Adelana
  • 20 января 2012, 14:51
Хочу уточнить про базу. Ваша бывшая база от УЭ показалась Вам не хуже купленной? Или даже лучше? Какой именно УЭ Вы пользуетесь в качестве базы? Нахожусь в активном поиске замены своей постоянной базе.
  • 20 января 2012, 15:08
Базой я пользовалась Умная Эмаль «Коррекция неоднородности ногтей» ( можно посмотреть в моем предыдущем посте про лак Zоya), так как после травмы мой ноготь на большом пальце стал неровный(вмятинка не очень глубокая) хорошая база, но иногда(из-за корявости моих рук, она виднелась из-под цветного лака, что меня очень напрягает! Так же пользуюсь Умная Эмаль «8 в 1», разницы между ней и OPI я не заменила(зачем переплачивать тогда? если учесть, что УЭ 100-150р стоит, а OPI около 500р)
  • Adelana
  • 20 января 2012, 15:11
Большое спасибо! Значит, запишу и на месте сориентируюсь уже. Я тоже задумалась, зачем платить больше, когда есть хорошие средства по гораздо более низкой цене!
Просто мегааккуратно! Ваши ноготки радуют глаз   Как Вы за кутикулой ухаживаете?
  • 20 января 2012, 15:25
Спасибо! Вы будете смеяться, но я ничего с ней не делаю   только крем для рук(чистая линия «комплексный» для рук и ногтей) втираю 3 раза в день зимой, а летом только перед сном! Все))
А втираю я так:
пальцем от ногтя к кутикуле.
  • 20 января 2012, 15:33
Это меня так научила моя знакомая(работает в маникюрном салоне)   Она придерживается мнения, что чем больше трогаешь кутикулу, тем хуже она выглядит!
о, спасибо большое за инструкцию))) надо перестать лениться и маслицем кормить её

цвет роскошный!
  • 20 января 2012, 16:38
ну красота же, красота))
  • 20 января 2012, 17:07
Так тебя же благодарить нужно!:) Кто мне рассказал про магазин:))
здорово, что кому-то кроме меня пригодилось))
Оооочень красивый лак   люблю синий) раньше вот думала, ну вот с чем я его буду носить, но оказалось, что он подходит почти ко всему, особенно такие темные, глубокие оттенки как у вас. Спасибо за пост)
  • 20 января 2012, 18:37
И Вам спасибо!
  • Angora
  • 20 января 2012, 18:55
Завораживающий цвет… и ногти, как всегда, супер!
  • 21 января 2012, 05:14
У меня Top Coat загустел через 4 месяца на середине бутылька… Основа продержалась больше…
А лак божественный!))+++
Какой шикарный глубокий цвет!
Потрясающий маникюр!:)Скажите, а в каком магазине такая акция?
  • 21 января 2012, 05:16
А не знаю акция или что еще, так как надор мне достали с витрины) Это в Иркутском дистрибьюторе OPI
хм… ну да, далековато мне будет
  • 22 января 2012, 05:37
Может у Вас в городе тоже такие наборы есть… поспрашивайте!