20.01.2012

Моя очень удачная покупка или OPI Ink и его помощники

Здравствуйте красавицы! Сегодня я расскажу о моей удачной покупке, а именно про: OPI Ink B61, OPI Natural Nail Base Coat и OPI Top Coat!
Поехала я в магазин ради двух других лаков данной компании, но они закончились! Заказав их у консультанта я была не намерена уезжать без ничего  .
Для начала расскажу о OPI Natural Nail Base Coat и OPI Top Coat.
Эту базу и топ я покупать не планировала, но консультант о них любезно рассказала и показала! Много лет я не изменяла Умной Эмали, поэтому сначала я решила не брать их… Но после того как консультант сказала, что купив базу я получу топ в подарок(!!!) не раздумывая взяла  .
Вот так выглядит набор:
В данных средствах я не разочаровалась! База быстро высыхает, лак на нее ложится ровно, выравнивает поверхность ногтя, предотвращает пожелтение ногтевой пластины. Топ так же быстро высыхает, дает эффект мокрого ногтя, предотвращает от царапин!
Скорее всего топ от Умной эмали я поменяю на OPI, насчет базы пока не уверена!
Цена: набор обошелся в 420р ( если покупать по отдельности, то база — 420р, топ — 480р)

Оценка: 5!

Далее мой красавчик  , а именно OPI Ink B61. Им я как раз таки и залечила расстройство от отсутствия желаемых лаков
Данный лак имеет синий и фиолетовый шиммер, поэтому под разными освещениями он кажется то темно-синим, то темно-фиолетовым.
попытаюсь это показать на свотчах:
Высыхает быстро( 10-12 минут два слоя, что меня очень порадовало, так как с Zoya мучаюсь), никаких пузырьков, в один слой полосит, но уже второй полностью исправляет ситуацию!
Фото на ногтях ( база OPI+2 слоя лака+топ OPI):
здесь я пытались поймать темно-фиолетовый отлив:
А здесь темно — синий:
Вообщем цвет суперский! Я безумно довольна!
Цена: 450р

Оценка: 5+!

Serenity 20 января 2012, 13:13
Красота!   Маникюр отличный! +++
Lapo4ka 20 января 2012, 13:14
raeli 20 января 2012, 13:43
супер! очень интересный цвет, и такой глубокий… влюбилась   а какое у него полное название?
Lapo4ka 20 января 2012, 13:51
Написано на бутылочке OPI Ink, NLB61   на оф.сайте так же))
Catherine 20 января 2012, 13:56
цвет очень понравился, и на ваших ноготках смотрится супер!
я вот тоже давно пользуюсь УЭ, теперь захотелось попробовать и ОПИ, лаки у них достойные
Lapo4ka 20 января 2012, 14:02
Спасибо! Непременно стоит попробовать OPI
nastyamk2007 20 января 2012, 14:27
Красивый лак и маникюр
Lapo4ka 20 января 2012, 14:31
Adelana 20 января 2012, 14:51
Хочу уточнить про базу. Ваша бывшая база от УЭ показалась Вам не хуже купленной? Или даже лучше? Какой именно УЭ Вы пользуетесь в качестве базы? Нахожусь в активном поиске замены своей постоянной базе.
Lapo4ka 20 января 2012, 15:08
Базой я пользовалась Умная Эмаль «Коррекция неоднородности ногтей» ( можно посмотреть в моем предыдущем посте про лак Zоya), так как после травмы мой ноготь на большом пальце стал неровный(вмятинка не очень глубокая) хорошая база, но иногда(из-за корявости моих рук, она виднелась из-под цветного лака, что меня очень напрягает! Так же пользуюсь Умная Эмаль «8 в 1», разницы между ней и OPI я не заменила(зачем переплачивать тогда? если учесть, что УЭ 100-150р стоит, а OPI около 500р)
Adelana 20 января 2012, 15:11
Большое спасибо! Значит, запишу и на месте сориентируюсь уже. Я тоже задумалась, зачем платить больше, когда есть хорошие средства по гораздо более низкой цене!
Mashulya_May 20 января 2012, 14:59
Просто мегааккуратно! Ваши ноготки радуют глаз   Как Вы за кутикулой ухаживаете?
Lapo4ka 20 января 2012, 15:25
Спасибо! Вы будете смеяться, но я ничего с ней не делаю   только крем для рук(чистая линия «комплексный» для рук и ногтей) втираю 3 раза в день зимой, а летом только перед сном! Все))
А втираю я так:
пальцем от ногтя к кутикуле.
Lapo4ka 20 января 2012, 15:33
Это меня так научила моя знакомая(работает в маникюрном салоне)   Она придерживается мнения, что чем больше трогаешь кутикулу, тем хуже она выглядит!
Mashulya_May 20 января 2012, 18:45
о, спасибо большое за инструкцию))) надо перестать лениться и маслицем кормить её
chupakabra 20 января 2012, 16:37
цвет роскошный!
Lapo4ka 20 января 2012, 16:38
iamblueberry 20 января 2012, 16:52
ну красота же, красота))
Lapo4ka 20 января 2012, 17:07
Так тебя же благодарить нужно!:) Кто мне рассказал про магазин:))
iamblueberry 20 января 2012, 18:08
здорово, что кому-то кроме меня пригодилось))
Lola_Montez 20 января 2012, 18:33
Оооочень красивый лак   люблю синий) раньше вот думала, ну вот с чем я его буду носить, но оказалось, что он подходит почти ко всему, особенно такие темные, глубокие оттенки как у вас. Спасибо за пост)
Lapo4ka 20 января 2012, 18:37
И Вам спасибо!
Angora 20 января 2012, 18:55
Завораживающий цвет… и ногти, как всегда, супер!
Lapo4ka 21 января 2012, 05:14
LadyInfiniti 20 января 2012, 19:24
У меня Top Coat загустел через 4 месяца на середине бутылька… Основа продержалась больше…
А лак божественный!))+++
Brigitta 20 января 2012, 23:29
Какой шикарный глубокий цвет!
lucky415 21 января 2012, 02:41
Потрясающий маникюр!:)Скажите, а в каком магазине такая акция?
Lapo4ka 21 января 2012, 05:16
А не знаю акция или что еще, так как надор мне достали с витрины) Это в Иркутском дистрибьюторе OPI
lucky415 21 января 2012, 16:39
хм… ну да, далековато мне будет
Lapo4ka 22 января 2012, 05:37
Может у Вас в городе тоже такие наборы есть… поспрашивайте!