19.01.2012

Ночное небо Рио №19

Добрый вечер, сестры по разуму;)

Знаю, что синий бум мы оставили в осеннем прошлом. Однако спокойно мимо такого цвета я пройти не смогла!

На просторах косметитисты уже пробегали посты с хвалебными отзывами об этой российской и супербюджетной марки. Я уже являюсь счастливой обладательницей 4 оттенков и на достигнутом останавливаться не собираюсь;)

Итак, что мы имеем.

Полное название лака: Rio №19

Лак кремовой текстуры, средней густоты с мелким шиммером. Кисточка плоская, достаточно широкая, очень удобна в использовании.
В один слой полосит и выглядит блекло. Ношу как и многие лаки в 2 слоя — получается плотное непрозрачное покрытие. Сохнет быстро- 2 слоя максимум за 15 минут.

Носится на мне 2 дня, на 3 начинают стираться кончики. Стойкость для меня достойная, обычно темные лаки я ношу день, вечером перекрашиваю.

Ну и самое главное цвет   Очень темный чернильно-синий, с красивым мельчайшим зеленым и голубым шиммером. Показывает свою сущность только при вспышке и на солнышке — получается сложный сине-бирюзовый отлив на темной базе.

Смотрите сами:
Пузырек анфас — мил и лаконичен
Чуть ближе
Искусственное освещение(под вспышкой почему-то кажется покрытые неравномерным-поверьте, это обман зрения;))
И напоследок мой ИМХО довольно удачный опыт с голографическими блестками (тут видно состояние кончиков на 3 день)

Ну и напоследок моя мини Рио-коллекция;)

Ну вот и все, что я вам сегодня хотела рассказать/показать;)

Цена: 40 (!!!) рублей

Оценка: безусловно 5

Tina 19 января 2012, 21:13
Последний на фото лак тоже симпатичный. Южный парк порадовал)
Brigitta 19 января 2012, 21:37
спасибо;)

это галстук
chupakabra 19 января 2012, 21:28
требуем свотчи всех остальных! *сильно требует:)
Brigitta 19 января 2012, 21:34
ну изумрудный уже где-то тут пробегал, а правый похож на аурелиевскую черную жемчужину;)

хотя свотчи планируются)
Russya 19 января 2012, 21:34
я требую второй слева!!!!!)))
тоже есть два лака этой фирмы! была приятно удивлена ценой и качеством))) очень понравились)
Brigitta 19 января 2012, 21:35
а вот тут я могу помочь — о нем был симпатичный пост ;)
NeturgenevskayaDevushka 20 января 2012, 01:54
Красивый лак, красивый маникюр. И суперское что-то с Южным парком)
Brigitta 20 января 2012, 08:59
Спасибо;)

это галстук
Lapo4ka 20 января 2012, 05:15
А голографические блестки чьи?:) (в смысле лак какой)
Brigitta 20 января 2012, 09:00
голденроузовские, из линейки fantastic color. Цапнула за компанию, а они меня приятно удивили.
Lapo4ka 20 января 2012, 13:06
Ой, а номер не подскажете? Можно в личку
Brigitta 20 января 2012, 13:11
вечером, после работки)
Lapo4ka 20 января 2012, 13:15
Буду ждать!
Brigitta 20 января 2012, 23:04
#166
Lapo4ka 21 января 2012, 06:00
Благодарю! Буду искать теперь такой) понравился!
Primorochka 20 января 2012, 09:13
А я хочу свотчи крайнего слева! Люблю мятно-зелененькие!
Brigitta 20 января 2012, 11:32
дома покопаюсь, когда дойду.
Цвет, правда, очень летний. На моих ныне бледных ручках смотрится странно;)
RitaMix 20 января 2012, 11:10
С голографиком очень космически получилось   и выглядит не хуже своих именитых собратьев!
Brigitta 20 января 2012, 11:31
Спасибо, Рита. С топом получилось очень блескуче и празднично;)
supermegagirl 20 января 2012, 11:19
Хочу такой лак, такой галстук и темно-зеленый лак с последнего фото :-D
Brigitta 20 января 2012, 11:32
Ну пункт 1 и 3 вполне выполнимы