Лак для ногтей Catrice Ultimate Nail Laquer 080 Let’s Talk About Barrie

Всем привет, речь пойдет о темно-малиновом лаке уже довольно популярной фирмы Catrice.

Оттенок очень красивый, ни красный, ни розовый, а такой желейный, как ягода, финиш — кремовый. Сохнет средне, один слой — 15 минут, и что радует, что бы получить цвет как в бутыльке, который частенько может отличатся в итоге, достаточно одного слоя. Ложится хорошо: не полосит, не ложится прошлепинами и застывает на столько быстро (не высыхает, имеются в виду первые 20-30 секунд!), что бы можно было успеть подправить огрехи.Но в принципе, их количество сведено к минимуму благодаря довольно удобной кисточке — длинной, упругой и не супер-широкой-и тому, что лак после нанесения сам как бы еще немного «усаживается» и «расползается» как надо.
Держится тоже хорошо: 4 дня без всяких топов и закреплений.
Но есть у лаков этой фирмы, по крайней мере у меня такое замечено, что где то через пол года лак начинает портится. Ооооооочень медленно сохнет, и цвет становится каким то застиранным, теряется сочность. Не знаю как у других, может я не правильно как то храню лаки (в шкафу, но часто они около компа стоят), но такой вот неприятный итог. Заметив такую особенность, я перестала их покупать, но если увижу очень уж красивый цвет возьму все равно — цена позволяет.
Цена: 2,5 евро
Ср. исп: около года, но лак уже в мусорном ведре=(
Оценка: 4-(хотелось бы более долгого срока использования)

Очень не плохо! Цвет красивый, ноготки тоже очень хорошие!!! Спасибо + вам))
Вот поэтому я их не покупаю никогда(из за того что долго сохнут, и у меня еще оч. быстро облазят)
ну первые пол года сохнут быстро, это потом начинается ерунда…
Я слышала что еще от оттенка зависит…
цвет бесподобный  ! Очень красиво смотрится на вас!
PS. Моим лакам год, тьфу-тьфу, все в порядке
красота
шикарный, очень благородный оттенок) постоянно ищу такие, но покупаюсь на яркие и ухожу без желаемого цвета)) и форма ногтей у Вас очень аккуратная для такой длины) клаассс)))
спасибо=)
  • Ritik
  • 20 января 2012, 00:33
Обалденный цвет!!! обожаю такие!

Потрясающий цвет и ногти!
Мне кажется или это точная копия нового оттенка April от Chanel?..
в принципе похож, только сейчас посмотрела его в гугле. но теперь, наконец, то не у шанель что то перхватили
  • Angora
  • 20 января 2012, 19:21
Кайфовый оттенок, глянец роскошный!
  • Beska
  • 20 января 2012, 21:49
оттенок, конечно, красивый.
Но мне почему-то почти на всех фото кажется, что лак как-будто с разводами на ногтях. Видать, чересчур насыщен цвет.
ИМХО.
это блики, он такой глянцевывый
  • Skadi
  • 23 января 2012, 01:41
Так это родной глянец, не заслуга топа? У меня есть несколько лаков этой фирмы, пока один опробовала, но с топом, тч блеска не заметила такого.
да, это без топа=)