Лак для ногтей Catrice Ultimate Nail Laquer 080 Let’s Talk About Barrie

Всем привет, речь пойдет о темно-малиновом лаке уже довольно популярной фирмы Catrice.
Лак для ногтей Catrice Ultimate Nail Laquer 080 Let’s Talk About Barrie
Оттенок очень красивый, ни красный, ни розовый, а такой желейный, как ягода, финиш — кремовый. Сохнет средне, один слой — 15 минут, и что радует, что бы получить цвет как в бутыльке, который частенько может отличатся в итоге, достаточно одного слоя. Ложится хорошо: не полосит, не ложится прошлепинами и застывает на столько быстро (не высыхает, имеются в виду первые 20-30 секунд!), что бы можно было успеть подправить огрехи.Но в принципе, их количество сведено к минимуму благодаря довольно удобной кисточке — длинной, упругой и не супер-широкой-и тому, что лак после нанесения сам как бы еще немного «усаживается» и «расползается» как надо.
Держится тоже хорошо: 4 дня без всяких топов и закреплений.
Но есть у лаков этой фирмы, по крайней мере у меня такое замечено, что где то через пол года лак начинает портится. Ооооооочень медленно сохнет, и цвет становится каким то застиранным, теряется сочность. Не знаю как у других, может я не правильно как то храню лаки (в шкафу, но часто они около компа стоят), но такой вот неприятный итог. Заметив такую особенность, я перестала их покупать, но если увижу очень уж красивый цвет возьму все равно — цена позволяет.
Лак для ногтей Catrice Ultimate Nail Laquer 080 Let’s Talk About Barrie Лак для ногтей Catrice Ultimate Nail Laquer 080 Let’s Talk About Barrie Лак для ногтей Catrice Ultimate Nail Laquer 080 Let’s Talk About Barrie Цена: 2,5 евро
Ср. исп: около года, но лак уже в мусорном ведре=(
Оценка: 4-(хотелось бы более долгого срока использования)

Очень не плохо! Цвет красивый, ноготки тоже очень хорошие!!! Спасибо + вам))
Вот поэтому я их не покупаю никогда(из за того что долго сохнут, и у меня еще оч. быстро облазят)
ну первые пол года сохнут быстро, это потом начинается ерунда…
Я слышала что еще от оттенка зависит…
цвет бесподобный  ! Очень красиво смотрится на вас!
PS. Моим лакам год, тьфу-тьфу, все в порядке
красота
шикарный, очень благородный оттенок) постоянно ищу такие, но покупаюсь на яркие и ухожу без желаемого цвета)) и форма ногтей у Вас очень аккуратная для такой длины) клаассс)))
спасибо=)
  • Ritik
  • 20 января 2012, 00:33
Обалденный цвет!!! обожаю такие!

Потрясающий цвет и ногти!
Мне кажется или это точная копия нового оттенка April от Chanel?..
в принципе похож, только сейчас посмотрела его в гугле. но теперь, наконец, то не у шанель что то перхватили
  • Angora
  • 20 января 2012, 19:21
Кайфовый оттенок, глянец роскошный!
  • Beska
  • 20 января 2012, 21:49
оттенок, конечно, красивый.
Но мне почему-то почти на всех фото кажется, что лак как-будто с разводами на ногтях. Видать, чересчур насыщен цвет.
ИМХО.
это блики, он такой глянцевывый
  • Skadi
  • 23 января 2012, 01:41
Так это родной глянец, не заслуга топа? У меня есть несколько лаков этой фирмы, пока один опробовала, но с топом, тч блеска не заметила такого.
да, это без топа=)