19.01.2012

Aurelia Magnifique Vanille #12 «Он»

Здравствуйте всем!!
Хочу показать вам лак Aurelia из серии Vanille – это номер 12, который называется «Он»…странное название
Конечно, из-за своего цвета лак больше подходит для осени, но я с удовольствием носила его зимой неправильная я какая-то

Перед его покупкой долго думала, а нужен ли он мне? И с чем его носить? Хотела сначала взять более привычный нюдовый оттенок из этой же серии под номером 01. Но нюдов у меня и так много, а вот лака цвета хаки нет.

Итак, полное название лака: Aurelia Magnifique Vanille #12 «Он»

Вот он на палитре-ромашке при естественном и искусственном освящении:

— Наносится лак очень легко, он как будто сам разравнивается. Текстура кремовая, но также немного напоминает желе, он будто стеклянный, благодаря этому финиш лака очень глянцевый. Кстати, он совсем не полосит, а это не может не радовать
— В два слоя дает плотное покрытие.
— Кисточка как и у остальных представителей серии Magnifique — мягкая, плоская и в меру широкая.
— На ногтях высыхает быстро.
— Стойкость 3 дня (это без топа).

Теперь про цвет:
Очень интересный и необычный – темно-оливковый, хаки. Я вижу в нем серый подтон, который проявляется при естественном освящении. А вот при свете искусственном оттенок становится теплее.

В общем, Aurelia вновь меня порадовала

Объем: 9 мл.
Цена: около 100 руб., можно найти дешевле.

Дневной свет:

Я носила его в дуэте с рубашкой такого цвета:

Тут дневной свет в комнате:

Искусственный свет:

Спасибо за внимание!
P.S. Ко мне можно на «ты».

The_Grace 19 января 2012, 14:07
Красиво! Жаль, что у нас таких цветов в городе нет вообще
Saveira 19 января 2012, 15:29
Да, у нас тоже далеко не всё можно найти
Primorochka 19 января 2012, 14:17
Красиво! Наверное потому и «Он», что хаки
Saveira 19 января 2012, 15:31
Наверно… у этой серии многие названия странные
Verona 19 января 2012, 15:46
это скорее из-за нашумевшей «ванильной» темы
там была коронная фраза:«Она любит сидеть на подоконнике, пить кофе, курить и думать о НЁМ...»
а ещё таких девушек ванильками называют
вот уж не думала, что эта «мода» и до лаков дойдет
Ravenrea 19 января 2012, 14:52
Отличный лак и маникюр превосходный!
Saveira 19 января 2012, 15:32
Dark 19 января 2012, 15:07
как фанатка оливкового цвета, тщательно изучаю каждый пост, где его замечаю)
прекрасный лак) да еще и не полосит — красота)
Saveira 19 января 2012, 15:34
Да, лак хорош
У меня это первый подобный оттенок и, думаю, далеко не последний
Katerina_P 19 января 2012, 15:19
с сиреневым так гармонирует))
Saveira 19 января 2012, 15:37
А я боялась, что не найду с чем его носить, всё таки цвет у него нестандартный
iamblueberry 19 января 2012, 16:39
ооочень классный цвет.
спасибо!
Saveira 19 января 2012, 19:11
Пожалуйста
A_nastasi_a 19 января 2012, 18:23
Спасибо! Именно такой оттенок я и искала) завтра пойду покупать)))
Saveira 19 января 2012, 19:12
Рада, что смогла помочь   Пожалуйста
Schi88 19 января 2012, 18:32
У меня такой есть, но ещё не красила им. Не могу пройти мимо ни одного хаки-лака.
Kotofeeva 19 января 2012, 18:53
А у меня до сих пор нет подобного оттенка. Мне даже стыдно. Но на глаза что-то не попадается ничего((
Saveira 19 января 2012, 19:18
Вот и мне тоже ничего не попадалось до этого…
Зато у меня пока нет ни одного классического красного лака
Saveira 19 января 2012, 19:15
А я как только купила его, сразу стерла лак, который у меня был на ногтях, и на следующий день накрасила этим   изумительный цвет
NeturgenevskayaDevushka 19 января 2012, 18:49
Ой, а я такой цвет как раз искала под новую блузку.   Надо запомить, благо, что у нас в городе с Аурелией всё в порядке
Saveira 19 января 2012, 19:21
Рада, что пост полезным оказался
mad_moon 19 января 2012, 22:08
цвет шикарный) обожаю хаки)
на счет названия — OH это русское или английское написание?
Saveira 19 января 2012, 23:10
Русское, у Аурелии все названия на русском, только почему-то они не пишут их на флакончиках с лаком, там только номер и всё
Brigitta 19 января 2012, 23:24
Классный цвет. У меня пока из ванильной коллекции только Зеркало, но я вернусь и за хаки, и еще за парой оттенков;)
Спасибо за пост!
Saveira 20 января 2012, 15:09
А я пока только два лака прикупила (на другой тоже пост будет скоро) и обязательно ещё какие-нибудь прикуплю, 01 Ванильку точно куплю
Pembra 20 января 2012, 11:01
Я купила лак из этой же серии Aurelia Magnifique Vanille, только у меня 07 оттенок баклажана, долго такой искала, если честно. Качество лака меня очень порадовало, все как вы написали: не полосит, разравнивается сам, хорошо держится. У вас цвет тоже очень красивый.   Я считаю этот лак находкой в соотношении цена-качество
Saveira 20 января 2012, 15:11
Согласна с вами на счет соотношения цена-качество   За это я и люблю лаки Аурелия