19.01.2012
1982

Наклейки для ногтей Avon

Привет самым обаятельным и привлекательным! Хочу поведать о моём недавнем маленьком приобретении — наклейкаx для ногтей от Avon.

Вообще я не любительница расписных ногтей и прочего нейл-арта этот этап мы пережили, но иногда находят моменты, когда хочется тряхнуть старинойпобаловаться.  ., но так как руки у меня не особо-то и заточены, то все мои «шедевры» тут же подвергаются уничтожению. И вот в один из таких моментов мне и подвернулся каталог Avon с этими самыми штуковинками. И решила заказать из любопытства да ещё почти задаром
Заказала чёрные и белые.
Вот так выглядят наклейки:
Сначала я нанесла лак на ногти, высушила. После этого приступила к поклейке обоев
Сами наклейки похожи на плёночки, не толстые, но и не тонюсенькие, отклеивать от основного листа и наносить на ноготь удобно.
Вот так она выглядит в отклеенном виде (прошу прощения за размытость, фотоаппарат никак не хотел фокусироваться):
После этого приклеиваю к ногтю на выбранное место (я клеила только на безымянные пальцы), хорошенько прижимаю, чтобы выгнать воздух и покрываю закрепляющим покрытием (можно обычным прозрачным лаком).
И общий вид:

Ещё один вариант маникюра с этими наклейками здесь:

Держатся хорошо, до тех пор, пока не сотру лак.
А теперь о минусах. Их два:
Во-первых, каждого вида наклеек по 5 или 6 штук (хотя лично для меня это не критично, потому что клею только на один ноготь)
А во-вторых, некоторые узоры «смотрят» в одну сторону, а не зеркально отражают друг друга.

Цена: около 80 руб. за упаковку.

Оценка: 5- (за отсутствие зеркальности). Однако больше покупать не буду. Двух пачек этого баловства хватит на несколько лет вперёд.

Спасибо, что прочитали!

chupakabra 19 января 2012, 06:12
моя ложка дегтя: все это моветон, как и нарощеные 2-х сантиметровые лопаты(сама ежели чо такие носила, но свои… хотя это значения особого не имеет), наклейки — девочкам-подросткам

фух, чет не выспалась… прошу на меня не обижаЦа, высказала сугубо мое ИМХО

автору за отзыв плюсег
Tinka-Alevtinka 19 января 2012, 06:40
Вот про муветон — соглана полностью! Все эти наклейки — как-то по-детски. Однотонный лак смотрится гораздо лучше. не в обиду автору будет сказано
Disturbia 19 января 2012, 07:15
Если наклейки размещены на всех ногтях, тогда да, это моветон, а одна наклейка смотрится вполне уместно и красиво
chupakabra 19 января 2012, 08:48
Ээээ… про «на всех ногтях» я вообще молчу))) для меня вообще наклейки не уместно и не красиво)
Зы. Я не против дизайна ногтей вообще
Disturbia 19 января 2012, 09:08
Я недавно видела женщину, у которой на каждом ногте было по несколько наклеек — это было нечто!   Против наклеек я ничего не имею, главное чтобы всё в меру было   Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет
P.S.Я вот хочу фотодизайн попробовать на ногтях
chupakabra 19 января 2012, 10:52
ну мне просто кажется, что для взрослых теток это не прикольно:))) и не важно, что в душе мы все девочки))
это ж практически наращивание?
Disturbia 19 января 2012, 14:44
Мы же не на пенсии чтобы вести себя исключительно прилично, и не хулиганить
Нет, это наклейки такие   Типа таких   Наращивание для меня дикость   Если захочу украсить ногти, то либо наклеечку приклею, либо со стемпингом повожусь(попутно пристраивая на одну из рук маленькую стразинку), либо за термолак берусь, а то и вовсе над магнитным лаком колдую
chupakabra 19 января 2012, 15:03
ну по-хулиганить можно и на пенсии)) если я захочу украсить ногти, то можно и подобный узор, на одном-двух ногтях, но нарисованные, уж не знаю чем мне так наклейки не полюбились  … можно скреативить по разному, видела смпатишность в виде лепного желтого цветка (типа ромашки) на ярко красном ногте, на одном, указательном, правда ногти были жутко длинные и наращенные
Disturbia 19 января 2012, 21:50
Ага, положить свою вставную челюсть на заведённый будильник внука, например!   Я рисовать не умею, так что спасаюсь стемпингом  Лепнину не понимаю на ногтях вообще — мне ногти с такими украшениями напоминают торт   Тут уж на вкус и цвет, как говорится
chupakabra 19 января 2012, 22:03
это не хулиганство, а вредительство: Ъ
вас из дас «семпинг»?:)
летом под сарафанчик свободного кроя опасно-оранжевого цвета смотрелось хорошо, девочка — молодая, стройная эффектная брюнетка) и не смотрелось вычурно или аляписто, про «вкус и цвет» согласная я:)
Disturbia 20 января 2012, 06:49
Ничего подобного — надо же будет как-то быстро поднимать с постели этих лентяев!
Про стемпинг много видео на YouTube, посмотрите   Ещё на Косметисте есть несколько постов
На раз брюнетка…   По мне, так это ещё и банально неудобно — зацепишься за что-нибудь, и всё, нету лепнины
chupakabra 20 января 2012, 09:55
в детской спаленке ни звука
только булькал кипяток
поливала бабка внука:
— Семь часов! Вставай, дружок:)

божемойэтоизвращенство! у меня нет столько времени так изгаляться))
ну я может неверно выразилась, он не торчал на сантиметр — зацепиться было невозможно, он не супер выпуклый и гладенький весь) просто было видно, что объемный цветок, как он был сделан, я не спрашивала)
Disturbia 20 января 2012, 10:11
Это Спарта-а-а-а-а!
Ой, это быстро на самом деле — я крашу ногти сначала лаком, потом сушкой, после этого штампую нужное количество рисунков(если делаю на все ногти, то это занимает 3-5 минут, а если рисунок один, то несколько секунд это занимает), потом опять покрываю всё это дело сушкой, и всё
А, ну если это гладенько и немножко выпукло, тогда ничего   А то я как-то наткнулась в интернете на фото лепнины в виде очень объёмных розово-зелёных розочек с острыми краями, на ногтях ног, которые по размеру больше самих ногтей
chupakabra 20 января 2012, 10:18
нене, о это опять же моветон) я даже примерно картинку не могу показать, поиск выдает какие-то безумства ужаснецкие(
в общем. верь мне женщина! там с маникюром и цветком было все прилично:)
Disturbia 20 января 2012, 10:37
Если на все ногти делать рисунок как в этом посте, грамотно подбирая цвета лаков, то моветоном и пахнуть не будет   Лично мне по одному узору на руке хватает до чёртиков   Я перед покупкой по номерам дисков искала видео(чтобы иметь представление о том как рисунки на ногтях выглядят), были хорошие примеры, но на всех ногтях.А по общему поиску и правда жуть вылезает…
Так и быть, поверю
chupakabra 20 января 2012, 10:43
я про «фото лепнины в виде очень объёмных розово-зелёных розочек с острыми краями, на ногтях ног, которые по размеру больше самих ногтей » говорила:)
то, что по ссылке понравилось гораздо больше наклеек:)
Disturbia 20 января 2012, 10:52
А-а-а! Я уже подумала что Вам нельзя угодить почти ничем
Ну да, такие рисунки выглядят лучше наклеек, более утончённо, что-ли…
chupakabra 20 января 2012, 19:53
ну я ж не совсем какажка))) да, вы поняли мою мысль про наклейки)
Disturbia 21 января 2012, 21:24
Теперь буду знать   За время моего пребывания на Косметисте я много чего поняла
Anthea 27 марта 2012, 01:21
Моветон, не моветон… никогда не думала об этом, решила попробовать на все ногти (ни разу не делала наклеек)
Разве плохо смотрится? оО
Disturbia 27 марта 2012, 06:11
Я в детстве тоже об этом не думала, клея наклейки на все ногти   Потом повзрослела, и вкусы изменились
Смотрится не плохо, но перегружено.
Anthea 27 марта 2012, 09:15
я в детстве не клеила, догоняю сейчас :D
Disturbia 27 марта 2012, 22:04
О, в детстве столько всего было классного, что не грех его догнать
NeturgenevskayaDevushka 19 января 2012, 16:56
Спасибо за отзыв) Я и сама тоже не поклонница, но так, для разнообразия иногда тянет
Tanny 19 января 2012, 09:03
Я не любитель наклеек, как- то они упрощают все. Но такую, возможно, попробовала бы на коротких ногтях с темным лаком.
Vesnushka-89 19 января 2012, 09:35
Я очень люблю разные украшательства для ногтей, различный дизайн в виде глиттеров, фимо, росписи и конечно же наклеек! Очень красивый результат, вам плюсик! Лак очень привлекательного нежного оттенка и ноготочки красивые.
NeturgenevskayaDevushka 19 января 2012, 16:59
Спасибище большое   Лак мне самой очень нравится, а главное, что очень стойкий (для меня это самое важное)
Primorochka 19 января 2012, 09:42
Тоже не люблю всякие рисуночки на ногтях, но у вас, как ни странно для меня, выглядит очень симпатично, ассоциаций ни с колхозом, ни с девочками-подростками не вызывает, так что плюс вам :)
NeturgenevskayaDevushka 19 января 2012, 17:00
Спасибо за комментарий :)
mad_moon 19 января 2012, 09:55
весьма мило смотрится)
думаю летом под цветастые платья-юбки-маечки очень бы хорошо смотрелось.
PinkOrchid 19 января 2012, 10:12
А почему бы и нет? Очень по-летнему смотрится, сразу захотелось на море!
lidia_kayf 19 января 2012, 10:13
Сама увлекаюсь дизайном ногтей, просто сума схожу. Правда, на своих ногтях не люблю такое делать.А вот подругам-легко.
И тоже согласна с мнением, что по одной наклейке на руку очень даже не плохо смотрится!
Keti20101 19 января 2012, 10:47
Очень красиво смотрится, надо попробовать))
Gwenvivar 19 января 2012, 11:32
По-моему ничего не моветон, на нарощенных ногтях и не такие росписи делают (хотя вот на нарощенных мне и не нравится).
Я такие покупала в переходе рублей по 20 )) Есть разные — цветные и со стразами (как раз в школе было кайф) или поизысканнее как у автора
NeturgenevskayaDevushka 19 января 2012, 17:10
Помню мне на моих тогда нарощенных целые картины писали, на тот момент мне это жутко нравилось прямо-таки до визга. А теперь когда вижу нарощенные да ещё и расписанные под хохлому аж передёргивает.
Zamazka 19 января 2012, 11:42
Я дочке подобные штучки наклеивала. Но только в каникулы и на опрятные пальчики. Она у меня еще маленькая неряшка, поэтому это служит отличной стимуляцией к аккуратности.

Лепили прямо на голый ноготок (т.к. лаки еще под запретом) по одному маленькому цветочку и покрывали бесцветным лаком. Вот только держались они очень плохо. И никак не пойму в чем дело… Настраиваемся неделю, а радости на два часа.
chupakabra 19 января 2012, 12:51
вот девочке эти украшения — совсем другое дело:)
Disturbia 19 января 2012, 14:46
А это не фимо?
Zamazka 19 января 2012, 15:11
Нет, фимо еще не пробовала… Обычные наклейки маленькие цветочки…
Disturbia 19 января 2012, 21:42
Ясненько.Похожи очень на апельсинчики
Katerina_P 19 января 2012, 14:54
Ох повезло же Вам, что это способствует аккуратности.
я свою младшую сестру все пытаюсь приучить к ней, родимой, но через час уже весь лак обгрызан а может и съеден, а про наклейки вообще молчу
Zamazka 19 января 2012, 15:14
Да, хоть что-то срабатывает…
Когда грызла ногти- ругала и мазала горьким лаком. Это мало помогает, пока сама не осмыслила и не переросла.
Сейчас ковыряет ноготками заусенцы… борюсь… маленькая еще…
NeturgenevskayaDevushka 19 января 2012, 17:11
Симпатично как   Растёт маленькая модница
Tanyushka 19 января 2012, 12:22
А я клею, и мне нравится.
Другое дело, что не всегда можно найти то, что действительно нравится.
И дочурке регулярно делаем что-то оригинальное — то наклейки, то роспись акриловой краской на водной основе: клубнички, снеговички и т.п.
Моветон — не моветон… Без разницы.
Senni 19 января 2012, 13:17
Моветон — не моветон… Без разницы +1000000000000000000000000000

chupakabra, какая глупость, писать какому возрасту покорны наклейки… они разные, есть более сдержанные, есть и девчачьи красочные) если вам не нравится, это не значит, что нет людей, которым это по душе :)

мне все наклейки понравились, и у автора, и в комментариях)
особенно у Танюшки… просто класс!))
chupakabra 19 января 2012, 17:20
мы тут вроде как мнениями делимся, я написала свое мнение, у вас оно другое:)
я искренне верю, что есть девушки, которые наращивают себе ногти и пользуются наклейками:)
Tanyushka 19 января 2012, 18:24
Спасибо всем, девочки!
NeturgenevskayaDevushka 19 января 2012, 17:13
Ах, красота какая, ноготки у Вас идеальные просто. Кстати возьму на заметку — беленькие с френчем попробую
Snejanna 19 января 2012, 13:08
Помню, когда маленькая была, увлекалась переводилками на ногти — очень красивые картинки были, такие же :) Вообще надо бы вспомнить это дело — смотрится классно!
marino4ka 19 января 2012, 13:25
подпишусь под каждым словом   в школе тоже таким очень увлекалась — у меня полкласса просили сделать им такой же маникюр:)) выбирала переводилки с цветочным принтом — выглядело очень мило и нежно:)

а по теме: мне маникюр понравился:)) да и рисуночки очень мило выглядят — никакого детства, по моему — там же не покемоны нарисованы:) многим, если не сказать, что это наклейка, сами и не поймут:)
Snejanna 19 января 2012, 13:27
Да… было увлекательно!))
Не, мне понравилась идея, классно! Маникюр интересный и рисуночки, тоже вот вспомнила… надо попробовать))
marino4ka 19 января 2012, 13:29
это точно:)) мне кажется, куда бОльший моветон — это полуметровые острые акриловые ногти с т.н. «аквариумом» на тосленных коротких пальцах:)
Snejanna 19 января 2012, 13:34
Ой, даже не говори об этом — не могу, не понимаю такого. )
marino4ka 19 января 2012, 13:36
я тоже:) на этом фоне одна наклеечка на безимянный пальчик выглядит совсем безобидно:)))
NeturgenevskayaDevushka 19 января 2012, 17:16
Спасибо   Я в школе тоже переводилками увлекалась, а ещё помню были жвачки такие, а внутри наклейки для ногтей которые не успеваешь наклеить — тут же отлетали
Snejanna 19 января 2012, 17:18
Дадада… ))
Ravenrea 19 января 2012, 13:37
Наклейки это и правда, может быть, по -детски, но автору+ потому что на ее руках наклейки смотрится достаточно уместно и аккуратно, потому что только на одном пальце и приклеены аккуратно, место расположение их мне тоже нравится. Почему нет? Все хорошо в меру)
NeturgenevskayaDevushka 19 января 2012, 17:18
Спасибо большое)
Katerina_P 19 января 2012, 14:57
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные)
Мне понравилось, но у меня вопрос
в флакончике (или мне кажется) сиреневый шиммер, а на ногтях не видно
цвет такой прям мммм… как красная соленая рыбка
NeturgenevskayaDevushka 19 января 2012, 17:23
Спасибо) Да, действительно в лаке мелкий, едва уловимый сиренево-голубоватый шиммер, на ногтях его видно если оооочень хорошо присмотреться. И на самом деле лак розовый-розовый с шиммером. Фото придаёт оранжевый оттенок. Очень хотела по этому лаку пост написать, но что-то не получается лаки красиво фотографировать и верно передавать цвета и наличие шиммера.
karamel_ka 19 января 2012, 16:11
я подобные наклейки на шанхайке за 30 р покупаю
z-lata 19 января 2012, 18:38
вставлю свои 5 копеек)) ничего против наклеек не имею, единственное, мне кажется, лак выбран неудачно — его цвет достаточно яркий и самодостаточный, поэтому наклейка смотрится немножко перебором. я бы выбрала другой, более классический вариант — белую наклейку совместить с френчем (конечно, не на всех ногтях, а на одном — как у Танюшки в комментах, заметила только после того, как свое сообщение написала)), было бы намного нежнее и аккуратнее. а черные наклейки носила бы, как предлагали выше, с темным лаком. в общем, что-то я против контрастов в этом случае)
Ane4kina 19 января 2012, 22:39
красиво получилось, закажу себе такие)
NeturgenevskayaDevushka 20 января 2012, 00:59
Спасибо большое) Рада, что была полезна))