18.01.2012

А я снова с лаками Golden Rose

После удачного дебюта с этим лаком, купила еще два.
Оттенки меня очаровали!

Первый пойдет Golden Rose Paris №19

Мне он напоминает шампанское

Посмотрите, как красиво переливается!
Это дневной свет.

А это искусственный!

Очень нравится цвет + уже типичная для них стойкость + удобная кисточка вполне + цена)

Второй лак Golden Rose Paris №329

Этот тоже загадошный)
При дневном свете он такой:

Поближе:

А при искусственном он просто великолепен! Меня просто завораживает этот блеск!

Ну и этот лак также как и первый, меня во всем устраивает.

Я просто в восторге от этой фирмы, ничего не могу с собой поделать))
Ну и как всегда — стойкость отменная — 5-6 дней, палитра оттенков огромная, цена — почти даром)

Цена: 50 руб!

Оценка: 5 (и много-много плюсов)

Cherry_Cherrry 18 января 2012, 23:54
№19 очень понравился, действительно на шампанское похоже   Я тоже недавно бытылек golden rose купила, люблю бюджетные лаки, у них очень богатая палитра, особенно этой марки
Tatty 19 января 2012, 09:38
И я люблю!) Вы какой купили? Напишите?
Cherry_Cherrry 19 января 2012, 14:38
О них я обязательно ещё подробнее раскажу, сейчас бережно собираю свотчи   Купила №111, 120. Сейчас на ногтях последний. Хочу ещё парочку прикупить, на весну и лето
Tatty 19 января 2012, 14:54
А, ну давайте, буду ждать)
skarlet02 19 января 2012, 00:42
первый оттенок просто нежен и прекрасен)
Tatty 19 января 2012, 09:38
Особенно при искусственном свете)
Odda 19 января 2012, 02:48
Вам надо под светлые оттенки лаков наносить хорошую базу, чтобы не было видно неровностей ногтей. Базы от Сали прекрасно с этим справляются. Первый лак очень красивого оттенка.
Tatty 19 января 2012, 09:38
У меня есть база от них, и она меня раздражает. Т.к любой лак кусками отваливается.
Odda 19 января 2012, 15:05
У Сали очень много баз, значит у Вас неудачная или к Вашим ногтям не подходит. Попробуйте Орли, Опи и т.д. Вы же видите что многие лаки на Ваших ногтях подчеркивают неровность. Да и как вообще можно без базы? Ногти желтеют, тем более от Голден Роз и темных оттенков.
Tatty 19 января 2012, 16:35
Я не вижу каких-то крупных неровностей. Первый возможно да, кое-где неровно лег, а второй меня устраивает.
У меня ногти не желтеют. И что значит тем более от Голден Роуз? Вы считаете, что их лаки хуже, чем все остальные?)
Odda 19 января 2012, 16:42
О всех лаках сказать не могу, в вот в сравнении с опи или орли, хуже значительно и желтеют от него ногти в большей степени. Особенно от ярких оттенков. Это видно при полировке ногтей. Когда один отполирован, а остальные еще нет.
Лак лег очень ровно, но вот некоторые ноготки с бугорками-полосочками, база бы их скрыла. Есть специальные выравнивающие базы.
Но это Ваше конечно делать пользоваться или нет.
Tatty 19 января 2012, 16:45
А Вы пробовали лаки GR? Ниже написали, что у них даже состав не сильно вредный.
У меня к базам предубеждение. Но возможно и попробую что-то новое. Проблема еще в том, что Orly в нашем городе не продается. Про OPI не знаю, надо посмотреть.
Odda 19 января 2012, 16:49
Нет, не пробовала. Да и не хочется уже экспериментировать. Для себе нашла идеальные лаки, опи, орли и эсси. Эсси лучшие, но в моем городе не продаются :(
Базы я раньше тоже не любила, но потом поняла, что ногти с ними более гладкие, более ровные. А чтобы все слои сохли быстрее. пользуюсь сушкой орли, она и сушка и верхнее покрытие одновременно.
Tatty 19 января 2012, 16:53
Ну тогда согласитесь, неправильно высказываться плохо о том, чего не пробовали)
Очень достойные лаки. Многие ими пользуется и еще не умерли
Я не думаю, что они намного хуже Орли или Опи. В известных продуктах мы много переплачиваем за марку. И не факт, что качество лучше.
Odda 19 января 2012, 17:00
:) GR это голден роуз? Их конечно пробовала. Думала речь о какой то новой марке лаков. Еще как их пробовала, только и успевала маленьким племянницам дарить, засыхали ооочень быстро. У меня лаки орли есть которым больше 3 лет, и они до сих пор не густые. И держатся они дольше. Да и флакон у голден роз значительно меньше опи и орли. Поэтому сказать что они значительно дешевле опи и орли нельзя. А качество в разы лучше.
Tatty 19 января 2012, 17:02
Что-то у нас Летуаль скромный очень. Мне кажется, я не видела там ни Опи, ни Орли. Но присмотрюсь.
Odda 19 января 2012, 17:04
В Летуалях их и не продают. Опи обычно в фирменных отделах, а Орли встречала во многих (не сетевых) магазинах косметики.
Tatty 19 января 2012, 17:05
Это плохо, т.к у нас таких нет скорее всего. Посмотрю интернет-магазины.
Odda 19 января 2012, 17:02
Сейчас речь не о том, что хуже или лучше. Каждый пользуется тем. что ему нравится. Я лишь пыталась объяснить необходимость использования баз под лак. Любой марки.
Tatty 19 января 2012, 17:04
А я Вам говорю, что там долго плевалась от SH, что теперь не смотрю в их стороны. И вообще много раз слышала, что от базы лак кусками сходит.
Odda 19 января 2012, 17:07
Это вполне нормально, в мире много людей и многие из них когда-либо покупали плохую базу. Или базу которая не подходит для их ногтей.
А я так же много слышала, как людям помогла база, сделал их ногти визуально гладкими, а так же укрепила их.
Возьмите базу голден роз, возможно она лучше будет подходить под лаки той же фирмы.
Tatty 19 января 2012, 17:10
У них нет базы   Мне кажется.
Я наверное получше почитаю отзывы и поищу.
mad_moon 19 января 2012, 09:58
мне наверное какие то неудачные GR попадаются) стойкость — ужас просто. хотя может все дело в базе или закрепителе.
второй цвет — симпатичный.
Tatty 19 января 2012, 09:59
Я вообще не использую ни базу, ни закрепитель, поэтому да, возможно дело в них)
mad_moon 19 января 2012, 10:05
ну такое) я без них вообще не могу маникюр делать, по крайне мере глянцевый топ с эффектом быстрой сушки для меня обязателен, иначе два-три слоя лака (а GR в конкретно моем случае это как так) сушатся час-полтора, для меня это вообще недопустимо.
Tatty 19 января 2012, 10:07
Я использую сушку-спрей от Avon и 2-3 слоя лака GR сушатся 10 минут
niikaa65 19 января 2012, 10:27
У меня аж 6 штук накопилось GR (как попадаю в магазин «Альбатрос», на кассе прихватываю), к сожалению, не все одинаково хороши. Но некоторые очень радуют качеством и цветом. Ваши симпатичные и маникюр хорош!
Tatty 19 января 2012, 10:29
Ну да, много зависит от оттенка например. Второй лак в один слой будет вообще не заметен, в один слой его лучше красить поверх какого-то темного. А другие — и одного может хватить.
Но я думаю, за 50 руб это чудо-лаки))
niikaa65 19 января 2012, 10:33
И состав при этом не вредный, что тоже радует.
Tatty 19 января 2012, 10:34
Я вот в составах не сильна. Но раз так — то это еще лучше, конечно!
Zamazka 19 января 2012, 11:52
О, и меня в последнее время так «понесло» по лакам Golden Rose Paris! Море оттенков — есть где разгуляться…
Tatty 19 января 2012, 14:14
Это точно!
LadyInfiniti 19 января 2012, 14:17
первый оттенок очень понравился!))) +++
Tatty 19 января 2012, 14:20
Да, он хорош)
MarinaBeauty 19 января 2012, 15:57
второй понравился, такой летний на мой взгляд, ириску напомнил по цвету
Tatty 19 января 2012, 16:32
Да, или летний, или осенний, хороший!
melamory_blimm 19 января 2012, 17:43
Вы хороший фотограф!))) Я тоже делала пост о №19 и не смогла передать его красоту, поэтому лак раскритиковали
Tatty 19 января 2012, 17:45
Спасибо)) Покажите пост, очень интересно смотреть на такие же продукты.
melamory_blimm 19 января 2012, 19:23
мне даже как-то стыдно   вот =)
Tatty 19 января 2012, 19:25
Ой, да Вы что! Отлично получилось! И аккуратно так. А сколько слоев? Мне кажется, больше, чем у меня…
melamory_blimm 20 января 2012, 00:50
спасибо   я думала, что совсем убого его показала
я побольше слоев сделала, чтобы на фото виднее было)) вроде три.
а вы пробовали его наносить на другие лаки в качестве топа?
Tatty 20 января 2012, 09:41
У меня тут 2 слоя.
В качестве топа нет, мне кажется, он потеряет свой эффект.
melamory_blimm 20 января 2012, 13:06
Зато маникюр приобретет
попробуйте на светло-серый нанести, очень интересно получается
Tatty 20 января 2012, 13:14
Ладно)
Kotofeeva 19 января 2012, 18:50
Действительно, первый лак очень красивый. Необыкновенный цвет!
Tatty 19 января 2012, 18:52
Согласна!