17.01.2012

Лак для ногтей OPI "I Vant To Be A-Lone Star" (NLT16) из коллекции Texas Spring/Summer 2011

Этот лак я бы в жизни не купила, если бы не увидела вот этот пост Снежанны. Увидев свотчи я тут же его заказала, этот цвет просто цвет моей мечты! Я давно мечтала именно о таком цвете, но не могла найти (оказывается нужно просто лучше искать
Это самый нежный голубой цвет лака, который я когда либо видела, а больше всего мне нравится в нем то, что голубой цвет насквозь пронизан серебристым, мельчайшим шиммером, это просто бесподобно!!! И кстати этот шиммер видно невооруженным взглядом уже в самом бутыльке, серебряные разводы на голубом фоне, красотаааа…

Шиммер оживляет этот нежный голубой цвет и делает лак более благородным что ли, в общем я в восторге! На мой взгляд зимой этот лак идеален, он такой морозный, но и летом думаю он будет в тему и смотреться будет хорошо. А еще у меня возникают ассоциации этого цвета с невестой, прямо свадебный лак, я бы точно одела такой лак на свадьбу!

Ложится лак хорошо, но требует обязательно два слоя, потому что один слой совсем слегка может плешиветь, но не сильно. Держится 2- 3 дня, у меня все OPI так держатся, для меня это нормально.

Кисть классическая, я больше люблю плоские и сплющенные (привет кистям Римэль и Диор), но и эта вполне нормальная (но не очень мной любима), можно приноровиться.

И даже большой объем лака меня здесь радует (обычно я не люблю такие объемы), потому что в этот цвет я влюбилась!)

На данный момент это мой любимый лак!!!

Оценка: 5+++
Цена: 6 долларов без доставки

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

Primorochka 17 января 2012, 09:03
Как же я люблю этот лак! На ваших фото он так органично вписывается в зимний пейзаж, а я его почему-то зимой носить не смогла, уж больно он похож на наше летнее небо на море ранним-ранним утром. Стоит ждёт весны. Да, в качестве свадебного я его тоже рассматривала, тут мы с вами мыслим в одном направлении    Но всё же, на мой взгляд, для классической свадьбы в нём слишком много серого.
AQVA 17 января 2012, 09:09
Вот и мне кажется что этот лак очень органично смотрится зимой))) Ну а насчет свадебного лака, то я бы одела без сомнений на классическую свадьбу, но это чисто мое видение свадебного лака
Mahonie 17 января 2012, 09:40
Красивый серый должен быть у каждой   Я уже твой двор узнаю, Наташ.   Последнее фото очень кокетливо!
AQVA 17 января 2012, 14:57
Спасибо))) Это двор не мой, это офисный   Ты меня, Маш, узнаешь по двору, кто кого по ногтям, а меня по двору, прикольно
Mahonie 17 января 2012, 15:02
Я б узнала по ногтям, но ты их подстригла!
AQVA 18 января 2012, 08:04
Интрига))) Зато двор меня рассекретил
Lenapersi 17 января 2012, 10:14
Да красивый серый точно должен быть… мой похожий закончился… буду этот искать) Наташ спасибо за пост с красивым снегом… у нас такая каша…
AQVA 17 января 2012, 14:59
Этот снег перед новым годом выпал, а так тоже каша была)))
Я правда этот лак больше голубым вижу, но это кому как, спасибо за мнение, Лена
WhiteCamomile 17 января 2012, 10:34
Наташенька, где длинные ногти?   Последнее фото очень понравилось!
AQVA 17 января 2012, 15:00
Я их обрезала, Олечка))) Надоели, ну ничего ногти не ноги, отрастут
Спасибо!)
RitaMix 17 января 2012, 10:52
Наташа, ты выбрала очень правильный зимний лак. На фоне белого снега оттенок становится пронзительным, что ли. Я очень настороженно отношусь к серо-голубой гамме на своих ногтях, к сожалению не всякий серый мне хорош. А в этом лаке голубинка+серебринка очень гармонично сочетаются и пожалуй не испортят никакие ногти. Надо к нему приглядеться.
AQVA 17 января 2012, 15:02
Рита, я все же вижу больше голубого в этом лаке, но серебристый шиммер делает его слегка серым, играет в общем) В зиму лак вообще вписался шикарно, мне очень нравится!)
Посмотри обязательно, мне только пост Снежанны на него глаза открыл, так бы даже и не посмотрела…
Gabriel 17 января 2012, 11:57
какой красивый серый жемчуг!!! очень понравился лак
AQVA 17 января 2012, 15:03
Да, Вие, жемчужность- это про этот лак
Ilyasovna 17 января 2012, 12:34
Наташа, красота! Я фанат ОПИ! Все в них хорошо: цвета, качество, кисть. Такого не встречала, но если попадется — уже не выпущу из рук
AQVA 17 января 2012, 15:04
Спасибо, Катя)))
А мне больше Орли нравятся по качеству, но у Опи цвета иногда такие прекрасные, что невозможно устоять
Snejanna 17 января 2012, 12:41
Очень классный лак! Брала его у знакомой пробовала, но пока не купила — в планах есть :)
AQVA 17 января 2012, 15:05
Снежанна, тебе отдельное спасибо!!! Если бы не ты, я бы так и не нашла такой цвет, он мой любимый теперь)
Snejanna 17 января 2012, 15:51
Да не за что, Наташ! Всегда приятно, если помогла с выбором
Мне он тоже тааак понравился, но пока не дошла до него при покупке
AQVA 18 января 2012, 08:04
А я нарадоваться не могу этому лаку, люблю его нежно
Snejanna 18 января 2012, 11:38
Я очень рада! Тоже надо скорее его...))
anagara 17 января 2012, 13:34
Наташа, очень эффектный лак, серо-синий нежный и холодный. Снежная королева среди лаков. Записала его в лист желаний
AQVA 17 января 2012, 15:06
Вот полностью с тобой согласна, Маш, точно Снежная королева)))
Он стоит того, чтобы занести его в список желания
caterpillar 17 января 2012, 14:32
Очень красивый оттенок! Никогда такого не видела, жемчужный прям
AQVA 17 января 2012, 15:06
Мне тоже этот цвет безумно нравится!)))
Nikataft 17 января 2012, 15:27
только недавно им красила, обожаю цвет! небанальный, красивый, смотрится чудесно! да, еще и настроение поднимает
AQVA 18 января 2012, 08:06
Полностью согласна, чудесный лак! Я когда смотрю на свои ногти, накрашенные этим лаком, то такое чувство нежности просыпается
Kseni4ka 17 января 2012, 15:30
Ммм, какой красивый))) 6 долларов????? Наташ, напиши в личку где это?
Ксюша, и мне нравится)))
В личку сейчас скину)
Ludmilka 17 января 2012, 16:48
Наташа, красивый какой, на ручках замечательно смотрится!
Спасибо, Люда)))
Masa 17 января 2012, 17:06
Красивый, Наташа! как раз для зимы!!!
AQVA 18 января 2012, 08:07
Маша, спасибо! Он и правда органично в зиму вписался
mila77 17 января 2012, 19:04
Наташа, очень красивый серый цвет на некоторых фото даже голубоватый. Я засмотрелась…
Решила немного с короткими ноготками походить или так и оставишь?
AQVA 18 января 2012, 08:09
Мила, я его вижу конечно больше голубым, но и жемчужный серый отлив при нем)))
Ой, даже не знаю насчет ногтей (я бы всегда с короткими ходила, если бы позволяла форма ногтей, но мне нужна все равно хоть какая то длина, чтобы ногти обрубышами не выглядели, здесь тоже есть длина, просто не большая))) Я уже месяц наверно так хожу, надоели длинные. В общем буду смотреть по настроению*crazy*
mila77 18 января 2012, 19:40
Наташ, смотрела на ноутбуке, там вечно цвета искажены, а на обычном мониторе да, голубой! В хорошем смвысле слова.
Kudesnica_lesa 17 января 2012, 22:15
Не обращала раньше на него внимание, а теперь хочу тоже такой
AQVA 18 января 2012, 08:10
Я тоже до поста Снежанны не обращала внимания на этот лак)
jbarda4ok 17 января 2012, 22:21
Да, Наташ, нежный и в то же время стильный цвет. Очень хорош!
AQVA 18 января 2012, 08:10
Юля, спасибо!)
E_katerina 18 января 2012, 06:08
я подобный оттенок недавно взяла у CG, оооочень довольна))
спасибо за пост, Наташа, на коротких ногтях лак совершенно чУдно выглядит!
AQVA 18 января 2012, 08:11
Спасибо, Катюш)))
CG- это Чайна, правильно я поняла? А какой номер оттенка?)
E_katerina 21 января 2012, 07:11
вот он) сделала пару фото,к сожалению, освещение подвело(
AQVA 21 января 2012, 14:48
Кать, какой красивый!!!
Tesorito 18 января 2012, 08:20
Какой спокойный зимний цвет! Красивый!)
AQVA 18 января 2012, 08:33
Спасибо, Екатерина))) Еще бы зима была вся снежная, а то снегом нас в эту зиму совсем не балуют
talusha 18 января 2012, 15:39
симпатичный цвет! особенно понравилось фото на фоне заснеженного окна)
AQVA 18 января 2012, 15:44
Снег выпал прямо как по заказу, когда я устроила фотосессию этому лаку, до этого его вообще почти не было)))
talusha 18 января 2012, 15:46
снег в руку)