16.01.2012

Праздники продолжаются-China Glaze 1023 Icicle (Let It Snow 2011)

Привет косметисточки! Я превратилась в законченного лакоманьяка и перешла на он-лайн шоппинг)) Теперь я завалю вас постами и эмоциями от новых лаковых приобретений. Сегодня я расскажу вам о лаке из новогодней коллекции China Glaze. Вот этот красавец
Начну как всегда с нудной предыстории))) Я никогда не носила серебряный лак. Школа не считается. Дома у меня тем не менее такие лаки есть, потому что иногда ну ооочень хочется, а они… То скучно, то слишком весело… В общем я не могла найти свое серебро. Но увидев в инет-магазине его, положила в корзину, не видя свотчей, короче, надеясь на авось) И вот что я скажу-свой серебряный лак я нашла! Спасибо China Glaze! Это именно то, что нужно для зимы. не думаю, что тон будет мной так же любим в другие сезоны, но сейчас носить точно буду! причем с удовольствием. Мне очень понравилась кисть-длинная и тоненькая-для моих ногтей в самый раз,не то, что лопата Риммель. Ложиться в один слой прилично, но я всегда крашу в 2. Ношу его уже третий день, небольшие сколы есть, но он без топа, поэтому стойкость я могу похвалить, весьма достойно. Блеск у него просто убойный, и хоть я к различным сверкалкам вроде спокойна, он приводит меня в поросячий восторг! В общем, меньше слов, больше фото!
Вспышка
Убойное серебро, да?)
При дневном зимнем свете выглядит поспокойнее
Но как только выглядывает солнце снова праздник)
На красные руки не смотрим-до этого я ловила снег, смотрите)
У нас снегом завалило весь город, у меня выходные, мне праздник,а вот автолюбителей жалко
Делюсь с вами снегом и прекрасным настроением!
Оценка:
Нанесение-5
Скорость высыхания-5
Стойкость 5-(супер, но не идеал все же)
Цвет и настроение-5+++
Общая-5+
Цена 3$ +доставка
Спасибо всем, кто читал, ваша Лена)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

DOLCE 16 января 2012, 22:48
Супер:) А в каком интернет магазине покупали?:)
elenakot 16 января 2012, 23:14
Ответила в личку)
mad_moon 17 января 2012, 00:52
ммм… шикарное серебро на ногтях)
можно и мне ссылку на магазин?)
elenakot 17 января 2012, 00:57
Да, серебряный моей мечты)
скинула
lidia_kayf 17 января 2012, 11:49
и мне, пожалуйста, ссылку!
Snejanna 16 января 2012, 23:19
Как фольга на ногтях! Прикольно
elenakot 16 января 2012, 23:35
И мне нравится как выглядит очень)
merzZzavka 16 января 2012, 23:32
1 в 1 sally hansen оттенок 13 Celeb city
elenakot 16 января 2012, 23:35
Селли такой видела, но что-то не захотела пробовать
merzZzavka 16 января 2012, 23:38
я не дружу с лаками от Сэлли, но этот мне понравился) стойкость без базы и топа такая же, как у представленного тобой, а по внешнему виду — вообще близнецы)
elenakot 16 января 2012, 23:41
А я нормально отношусь к их лакам) Один минус-если ногти на ногах накрасишь первые пару суток туфли закрытые нельзя, иначе на большом пальце сотрется( Просто когда я его видела мне не хотелось такого лака…
Primorochka 21 января 2012, 08:11
Пару суток! ОМГ!!! Имхо, создатели таких лаков должны гореть в аду
elenakot 21 января 2012, 13:12
У меня, увы.почти все так держаться… А сейчас ношу ОПи, так он даже похода в клуб не выдерживает...(
anagara 17 января 2012, 01:31
Красота!
elenakot 17 января 2012, 01:38
Retro 17 января 2012, 02:39
У нас лак этой марки стоит от 8 евро и я еще считала, что это дешево…
elenakot 17 января 2012, 11:45
У нас всего в одном месте представлен, ито пара оттенков, ито 420 р)
Dark 17 января 2012, 05:09
у меня такой orly dazzle и colorist — одинаковые они все, будто из одной бочки льют
elenakot 17 января 2012, 11:46
А у меня серебро Денс Легенд было, отдала сестре и Chatte noire-вообще другие
Dark 17 января 2012, 14:22
эти мне не попадались на глаза, а то я бы тоже взяла на пробу)
мне очень нравился лак лореаль хром, но его больше не делают
elenakot 17 января 2012, 21:39
Я такой даже не помню… Раньше я не любила ногти красить)
Dark 17 января 2012, 21:51
вот такой, только серебристый)
Primorochka 17 января 2012, 11:53
А у меня Orly Shine, выглядит точно также   Видимо, формула какая-то универсальная