Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.01.2012
569

Мои лаки от Maybelline

Всем привет!
Вашему вниманию представляю часть моей коллекции лаков. Речь пойдет о лаках Maybelline и моих помощниках для маникюра.

Итак, вот они мои помощники для маникюра  
Первый — это гель для утолщения ногтей профессиональной серии «Умная эмаль». Развернутое мнение: Использую в качестве базы. Очень полезная вещица. Действительно укрепляет, утолщает ногти и нет таких сюрпризов как «ой, а этот лак окрасил мои ногти». На ногтях бесцветен.
Срок использования: 9 месяцев
Оценка: 5
Цена: покупала в аптеке за 98 рублей.
На смену Умной эмали купила Eva «Сила алмазов» уход для тонких и слоящихся ногтей. Ничего не могу сказать, еще не пользовалась, но послушаю Ваши отзывы об этом средстве.
Еще одно средство от Eva «Зеркальное сияние» блеск и стойкость маникюра.
Развернутое мнение: Обожаю это средство! Стойкость это средство не обеспечивает, но с ним маникюр высыхает меньше чем за минуту! И блеск дает действительно зеркальный. Для меня это находка.
Срок использования: 6 месяцев
Оценка: 5+
Цена: не помню, но не больше 100 р. В РГ.
А теперь об основных героях поста.
Развернутое мнение: У лаков Maybelline довольно широкая палитра, красивые цвета, думаю, каждый сможет найти себе какой-нибудь цвет по душе. Кисточка у лаков удобная, длинная, не люблю короткие кисточки. Лаки не густые, не жидкие, хорошей консистенции и долго не густеют, некоторым лакам больше года и по текстуре как только что с полочки магазина лаки свои храню просто на полочке в шкафу, довольно быстро сохнут при нанесении в один-два слоя, легко снимаются средствами для снятия лака. Ну и цена у этих лаков разумная (около 90р.).
В моей коллекции 7 лаков. Из них 3 любимчика, 3 нелюбимчика и 1 нейтральный. Буду ли я ее пополнять еще? Думаю, нет, ну если только не выпустят новые красивые цвета.
Лак №1. Colorama Bar № 82 Лимончелло. Здесь он нанесен в 3 слоя.
Яркий и позитивный цвет. На этом плюсы заканчиваются. Дальше одно разочарование: на ногти обычно наношу 4 слоя, в один слой получается вообще жуть жуткая прозрачного бледно-желтоватого цвета. Красить в 4 слоя неудобно, долго и расходуется он очень быстро. Сохнет он минут 20 и никакая сушка тут уже не поможет. Может закапризничать и тогда появятся пузыри. Стойкость 2 дня, слазил кусками.
Оценка: 4 — (из-за 4 слоев)
Лак №2. Colorama Bar № 01 Космополитен. Он у меня уже загустевает и почти закончился осталось на один раз накрасить
Свотчи Лимончелло и Космополитен
Развернутое мнение: Очень красивый цвет, сочный, яркий. На ногти наношу в один слой. Стойкость 3 дня.
Оценка: твердая 5
Лак №3. Colorama № 261 Черная смородина. Нанесен в 2 слоя.
Не нравится он мне. Цвет для меня непонятный. Полосит. В первый слой это жутко неоднородный некрасивый цвет, какой-то вишневый. Чтобы получить непрозрачный однородный цвет надо красить в 2-3 слоя. Стойкость 3 дня, но дольше 1 дня не ношу, не нравится он мне на ногтях.
Оценка: 4-
Лак №4 Colorama № 258 Шоколадный. Нанесен в 2 слоя.
Не знаю как у Вас, но у меня этот цвет с шоколадом никак не ассоциируется. Повторюсь, но все же… В первый слой это жутко неоднородный некрасивый цвет Чтобы получить непрозрачный однородный цвет получается в 2-3 слоя. Стойкость 3 дня, но дольше 1 дня не ношу, не нравится он мне на ногтях.
Оценка: 4-
Черная смородина и шоколад
Лак №5 Colorama Magic № 106 Снежная королева. Нанесен в один слой.
Обожаю этот лак! Наносится без проблем в 1 слой. Красивый цвет. Вид на ногтях какой-то бархатистый. держится прекрасно 4 дня.
Оценка: 5+
Лак № 6 Colorama № 49 Алмаз. Нанесен в 1 слой.
Еще один мой любимчик от Maybelline. В один слой наносится чудесно. На ногтях завораживающе переливается искорками. Неописуемая красота) На ногтях держится 4 дней. допускаю мысль что его я возьму еще раз
Оценка: 5+
Лак № 7 Colorama № 46 Мерцающий снег Нанесен в 2 слоя.
Самое главное описание этого лака в его названии: мерцающий! Очень красиво мерцает, деликатный, естественный, нейтральный лак. Я его использую для официальных, строгих случаев (например собеседование на работу). Держится 5 дней.
Еще раз «насквозь» на свету:
Надеюсь, что не очень утомила Вас, поэтому представляю Вам помощника для моих постов: Essence Покрытие верхнее матирующее top coat matt. Содержит специальные компоненты, которые нейтрализуют глянец и блеск декоративного лака. Интересная вещица чтобы разнообразить маникюр, но пользуюсь им редко.
Цена: 120 р.
Свотчи лаков 1-4 с матовым покрытием.
Спасибо за внимание. Я Вера.

Лучшее за месяц

Комментарии

spearmint 16 января 2012, 22:10
вот у вас хорошие, а у меня с ними не сложилось, был какой-то слезающий кусками нюд (давно было, не знаю номер), и недавно купила бордовый №102 1001 ночь, он вообще водичка, но цвет жутко красивый, месяца три с ним борюсь, даже оставляла открытым на неделю (!), текстура вообще не изменилась( может, он был разбавленный в магазине, не знаю, но покупать больше не стану  
chupakabra 16 января 2012, 23:15
+1 обхожу их стороной, после того, как, позарившись на цвет, купила парочку… качество попалось хуже некуда(
Citadel_ka 17 января 2012, 10:13
У меня тоже с тремя не сложилось, как-то 50 на 50. Возьмешь и не знаешь что от него жать. Поэтому решила больше не поддаваться на соблазн цветов и не брать.
Tourette 16 января 2012, 22:37
хорошая коллекция)
у меня есть алмаз, на ногтях не нравится( такой блёклый, полупрозрачный, да к тому же шершавый(
Citadel_ka 17 января 2012, 10:14
Спасибо)
у меня алмаз плотный, я его в один слой. шершавый да, есть такое.