16.01.2012

Веселое настроение с яркой фуксией Orly Hawaiian Punch №40328

Лаки, лаки, лаки, как я их люблю! Люблю красить ногти, люблю рассматривать разные оттенки под разным освещением! Этот лак не смог не стать одним из моих любимчиков!

Полное название лака: Orly Hawaiian Punch №40328

Развернутое мнение: Мне нравятся лаки Orly за их хорошее качество, прекрасное нанесение, удобную кисточку и конечно же за огромнейшую цветовую палитру! Orly Hawaiian Punch — это наикрасивейший оттенок розового, именно ярко-розового, цвета фуксии. Влюбилась в него в магазине и не смогла устоять! Ничуть не пожалела о своей покупке! Лак имеет жидковатую консистенцию, легко красиво и без полос наносится даже в 1 слой, но я всегда крашу в 2   Хорошо держится, не тускнеет, имеет очень деликатный шиммер, который создает красивый отлив в оттенке, тем самым приукрашивая его. Яркий лак для супер веселого настроения!
Дневной свет плюс вспышка при дневном свете:
Электрическое освещение плюс вспышка:
На этом фото просматривается мелкий шиммер:
Веселый коллаж с дракончиком

Цена: 300 рублей

Оценка: 5+

Всем хорошего настроения и будьте прекрасны!

apelsinkaNet 16 января 2012, 10:15
обожаю такие цвета! такой девчачий и игривый!
спасибо за красивый пост!
Vesnushka-89 16 января 2012, 10:21
Спасибо, что заглянули
Он действительно очень красив, и яркий и в то же время не вычурный.
WhiteCamomile 16 января 2012, 11:22
Лена, красивые ноготочки и яркий цвет!
Vesnushka-89 16 января 2012, 11:24
Спасибо большое!
Snejanna 16 января 2012, 14:16
Больше летний цвет — нравится!))
Vesnushka-89 16 января 2012, 16:55
Полностью согласна   Захотелось чего-то яркого зимой, хотя сегодня прикупила новый оттенок Androgynie, уж очень красив, как в бутыльке так и на свотчах.
Snejanna 16 января 2012, 17:13
Ах, опять этот Androgynie! Хотела его на Новый год — к платью — не нашла! Поэтому Flow Play купила :(
Vesnushka-89 16 января 2012, 19:01
Я абсолютно легко его нашла в магазинчике недалеко от дома и он там был не один, а штучки 3-4
А Fowl Play я у тебя видела, очень богатый оттенок, даже подумываю, может и мне надо?   Хотя уже весна не за горами, а там уже ярких захочется… в общем вся в сомнениях.
Snejanna 16 января 2012, 19:04
Тоже красивый да, но изначально хотела именно Androgynie(( Сейчас тоже у себя просматривала «избранные посты», удаляла уже ненужное, и там как раз этот лак… я подумала и решила оставить — сейчас да, ты права, весна скоро… уже не хочется такого. Но на будущее… пусть будет для рассмотрения ))
Vesnushka-89 16 января 2012, 19:14
В следующий раз еще красивей оттенки выпустят и так до бесконечности, это зависимость=))))У меня уже ломится мой домик для лаков, хочу еще Опи из коллекции вроде Пираты, в оттенке Русалочьи слезы, такой нежный мятный, нигде нет почему-то=((
Snejanna 16 января 2012, 19:18
А я всё ищу OPI My Private Jet :( Тоже нигде…
Vesnushka-89 16 января 2012, 19:21
Сейчас взглянула на него- какой красавчик! Очень стильный!
Snejanna 16 января 2012, 19:35
Да, он ооочень красивый! И очень тяжело найти его :(
Vesnushka-89 16 января 2012, 19:42
Надеюсь, что ты все-таки его отыщешь!=)Эх, я тоже буду искать свой оттенок.
LadyInfiniti 17 января 2012, 09:23
весной веет от вашего маникюра))) нарядно очень!!+++
Vesnushka-89 17 января 2012, 13:07
Приветик! Спасибо! Действительно захотелось чего-то такого яркого весенне-летнего для настроения!=)
Красотка, ко мне на «ты» оки?=))))))