15.01.2012

Синее море с лаком Golden Rose Paris №106

Привет! Никогда раньше у меня не было синих оттенков лака для ногтей, но все изменилось в один миг!

Все мы знаем, что осенью безумно модным был синий цвет лака для ногтей. Различные вариации оттенков сводили с ума, одни глубокие, почти черные, другие ярко синие — джинсовые. Очень красиво смотрелись ногти с лаком синего цвета и я тоже решила себе его купить.

Полное название лака: Golden Rose Paris №106

Развернутое мнение: У меня собралась достаточно большая коллекция лаков для ногтей и штучек 6-7 это лаки фирмы Golden Rose Paris. Люблю эти лаки за их качество, низкую стоимость, огромную палитру цветов и за то, что эта фирма очень классно умеет копировать ( ну или почти копировать) оттенки из популярных брендов.
Лак №106 имеет глубокий красивый синий цвет, с мелким шиммером. Первая же ассоциация у меня с морем. Очень красиво смотрится при искусственном освещении. Консистенция у данного оттенка густоватая, что мне не очень нравится, держится на базе и с основой хорошо (4 дня). Ложится в первый слой немного с полосами, второй слой все исправляет. Сохнет нормально, не быстро и не долго, но я привыкла всегда использовать сушку.
Но в этом оттенке есть одно но — он имеет свойство пузыриться! Не знаю из-за чего это происходит, возможно мне нужно сменить базу, но пока все стрелки кидаю на него! Хотя буду еще экспериментировать, потому что мне очень нравится оттенок.

Дневной свет:Вспышка:И поближе ( на этом фото уловила шиммер):
Цена: 60 рублей

Оценка: 4 ( сняла балл за пузыри)

Всем отличного настроения и будьте прекрасны!

Alexia 15 января 2012, 17:18
Такой синий-синий, да еще и блестит. Превосходный цвет!
Vesnushka-89 15 января 2012, 17:33
Спасибо! Да, шиммер его только украшает.
marino4ka 15 января 2012, 17:20
очень красивый цвет:)) асоциации с океаном:)
Vesnushka-89 15 января 2012, 17:34
Спасибо большое!
AllaAND 15 января 2012, 18:23
Красивый цвет! Мне нравятся лаки Golden Rose/
Vesnushka-89 15 января 2012, 18:33
Спасибо, что заглянули!
Качество плюс цена очень радуют! Мне тоже они нравятся!
LadyInfiniti 15 января 2012, 18:56
У меня оже есть этот оттенок))) пока не распробовала)))
Как это случится, тоже выложу пост с мнением)) Но в целов фирмой GR довольна
Vesnushka-89 15 января 2012, 19:02
Спасибо! Да да, я помню, вы недавно выкладывали пост про 107!
Вот мне интересно, он только у меня немного пузырится? Потом напишите в общем!=)
LadyInfiniti 15 января 2012, 19:55
Ок, все о нем расскажу, что думаю))
Vesnushka-89 15 января 2012, 21:24
Буду ждать пост
Victory_Blackberry 27 июня 2012, 17:25
очень красивый синий) мне понравился очень
Daria_Latayko 04 августа 2012, 15:44
спасибо за пост, давно ищу подобный цвет, только нешиммерный… надо и этот попробовать.., Жаль, что ГР у нас проблематично купить…