16.01.2012

Лак для ногтей Sophin # 143

Здравствуйте!
Это пост-продолжение, в нем я покажу еще один лак от Софин, а именно № 143.
Добро пожаловать!

Лак для ногтей Sophin # 143
Практически все технические характеристики аналогичны лаку № 144, о котором писала здесь, но все же этот экземплярчик, оказался не таким уж и простым…
Во-первых, ему просто необходимо 2 слоя, так как в один слой он не раскрывает своей прелести. Во-вторых, надо быть поаккуратнее с высыханием, не досушенный плотный слой лака может запузыриться. Цвет очень красивый, серо-коричневый с золотым шиммером. Стойкость также рабочая неделя. А… вот, что еще… лак конфликтует с загустевающим топом… начинает так же пузыриться (это я узнала совсем недавно, накрасила ногти для поста, засвотчила, был идеальный глянец, утром обнаружила пузыри на ногтях одной руки), по этой причине свотчей будет не очень много…
Смотрим:
И для сравнения с лаком № 144:

Цена: 289 рублей

Оценка: увы 4, но зато твердая)))

Надеюсь вам было интересно!
Будьте счастливы!
Настя.
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

chupakabra 16 января 2012, 19:10
вай, какой цвет! но я не готова с ним так мучиться(
nastyamk2007 16 января 2012, 19:16
Спасибо) Да я бы не сказала, что прям так мучалась, два слоя для меня нормально, а то, что может пузырить — терпение и хороший не загустевший топ) Наверное не мой день был, вот я ему и влепила всего лишь 4))
MamaLera 16 января 2012, 19:21
Просто атас, что цвет что ногти!!!
nastyamk2007 16 января 2012, 19:23
Спасибо)) Очень приятно
BrunettkA 16 января 2012, 19:26
Красивый лак, видела его в реале. Жаль, что так себя ведёт, хотя у меня 144-ый оттенок такой же хад))
nastyamk2007 16 января 2012, 19:30
Спасибо, а вот у меня 144 нормальный, может я не умею просто 143 готовить))))))
lissa2107 16 января 2012, 19:51
У меня этот же оттенок. С моментальной сушкой лака Brush & Go Duri пузырится сильно, а с сушкой Orly Sec'n Dry и сохнет быстрее и не пузырится.
nastyamk2007 16 января 2012, 20:45
Понятно, спасибо, давно хотела попробовать эту сушку.
La-la-la 16 января 2012, 19:52
а у меня не пузырится ни с загустевшим топом, ни сам по себе, про два слоя согласна, но я всегда в два крашу. Цвет у лака просто сногшибательный, сейчас как раз в нем хожу
nastyamk2007 16 января 2012, 20:47
Я и говорю, наверное просто не мой день был
lissa2107 16 января 2012, 19:52
А ногти у Вас шикарные, форма просто мечта!
nastyamk2007 16 января 2012, 20:46
RitaMix 16 января 2012, 23:58
Настя, я вижу, что коллекция Sophin(ов) начинает расти
Оттенок — чудо!
nastyamk2007 17 января 2012, 09:26
Cпасибо, Рита! Это последний из моей коллекции Софинов, держу курс сейчас на весну Шанель)))
February 17 января 2012, 10:30
Посмотрела, оценила. Красиво, но…
… продолжаю поиски 144-го!
nastyamk2007 17 января 2012, 10:31
Ха  , азарт!
February 17 января 2012, 10:56
… представила: захожу в какой-нибудь магазин, и вижу, — стоит он, герой моих поисков. А я зажмуриваю глаза и… прохожу мимо.

ну, чтоб не лишать жизнь смысла!
nastyamk2007 17 января 2012, 12:24
  — насмешили))))