Golden Rose 219

Приветствую вас, уважаемые читательницы косметисты! Благодаря вашим постам, обратила внимание на лаки марки Golden Rose и очень довольна!

Полное название лака:
Golden Rose 219

По качеству лак достойный, в меру густой, довольно насыщенный цвет, но в один слой смотрится плешиво, а вот в два даёт покрытие средней плотности. Накрасить им ногти можно быстро и без проблем, лак никуда не затекает, пигментированность средняя, имеет лёгкий перламутр в составе, кисточка самая обычная, круглая, объём аж 11 мл.
Высохнет за 1-2 минуты, но если на ноготь надавить и провести, остаются небольшие царапки, так что этот лак лучше использовать с топовым покрытием. Стирается легко.
Стойкость на моих ногтях 3-4 дня и это очень хороший результат, так как сейчас я сижу с маленьким ребёнком, а это значит бесконечно что-то мою, убираю, готовлю, чищу, скребу, в общем, экстремальная проверка. Как правило, в таких условиях лак выживает 1-2 дня, Golden Rose у меня в этом плане просто рекордсмен.

Основа+Покрытие в два слоя без топа.

Цена:
50 рублей

Оценка: 5!!!
Мне этот лак очень понравился, в том числе и ценой.
Кто ещё не пробовал — рекомендую.

И огромное всем спасибо за ваши отзывы, мне они очень помогают сэкономить деньги и время, да и просто интересно почитать!
симпатичный девчачий розовый ))
Мерси, мне он тоже кажется миленьким)
  • Ann-V
  • 13 января 2012, 17:51
оттенок благородно смотрится на ногтях) мне очень нравится!
Спасибо, цвет и правда очень нежный, думаю летом он ещё себя покажет!
очень милый оттенок!
когда я была начинающим лакоманьяком меня привлекали нежные розовые оттенки и их было большинство в моей маленькой кучке лаков.
сейчас переключилась на всякие необычные и безумные, но эти тоже нежно люблю)
марка на самом деле неплохая, есть и неудачные представители, но хороших очень много
сэкономить и порадоваться качеством вам ещё помогут лаки Bell, советую попробовать
У меня такая же история с лаками, но от ярких я быстро устаю, к тому же считаю что если лак яркий, то маникюр должен быть безупречный, а это у меня только на один день возможно))
Спасибо за совет, Bell я купила, но ещё не пробовала, от себя могу добавить Rimmel, SW, Zinger.
Риммел у меня есть, нравятся) а вот два последних нигде у нас не видела(
Ещё eccense хороший.
не могу найти его у нас в городе
Ну мало ли где увидите))
А Меламори Блимм из Макса Фрая! Как раз читаю сейчас, вот думаю что-то ник знакомый))
Я обожаю его произведения, да!))) Приятно встретить единомышленников
Прочитала все книги из серии про Макса, кроме седьмых хроник Эхо, они не так давно вышли (собираюсь прочесть) и несколько рассказов, не связанных с серией
И мне приятно! Кстати слышала немало положительных отзывов о седьмых хрониках, себе уже взяла, но ещё не читала.

Приятный цвет! Скорее даже в лососевый отдает :)
Спасибо! Мне этот цвет кажется немного персиковым, первый такой у меня)))

• Tatty
  • 13 января 2012, 18:08
О, мой любимчик!
Да, он хорошенький))
Нежнейший и элегантный оттенок.
красивый оттенок в аккуратном исполнении :)
приятно посмотреть!
Большое спасибо, очень приятно))
Красивый, нежный и нескучный, очень понравился