Голографические красавцы от Eveline

Здравствуйте красавицы!
В данном посте хочу рассказать о моих голографических лаках от Eveline!
Как-то зашла в магазин, чтобы купить какой-нибудь необычный лак и увидела в витрине целую коллекцию лаков HOLOGRAFIC SHINE от Eveline!
Они так переливались! Сразу же выбрала 4 лака, а именно:
1) 411 (нежный, лавандовый)
2) 408 (игривый, золотой)
3) 420 (темный, шоколадный)
4) 406( самый блестящий, светло-серый)

Так выглядят при дневном свете

Лаки просто замечательные! Не полосят, высыхают за 10 минут максимум в 2 слоя(!!!) без сушки, а с сушкой минут 5! На моих ногтях держатся 5-6 дней без каких-либо баз, закрепителей(но хочу сразу сказать, что мои ногти хорошо держат почти все лаки). А смываются то как! МММ! Два раза ватным диском с житвостью Sally Hansen(красная у меня) и ногти чистые! Причем пальцы не пачкаются даже от самого темного цвета! Так же ногтевую платину не красит!
Далее фотографии красавчиков!

1) 406, на фото ему уже 5 дней ( на безымянный пальчик не смотрите… там баловалась посылкой с Питера ( stamping nail art )
При дневном свете
При искуственном
Пыталась поймать переливы, но фотоаппарат яростно отказывался

2) 411, 420, 408 ( извиняюсь за ногти( потеряла ноготь на НГ на большом пальце и пришлось обрезать) и кутикулу… )
в один слой
два слоя

Цена: около 80 рублей

Оценка: 5 и только 5!
  • Zamazka
  • 13 января 2012, 15:03
Красивые лаки! Все понравились. Был у меня как-то один представитель этой марки (оттенок не помню) — очень любила.
  • 13 января 2012, 15:12
Спасибо! Я их безумно люблю! Даже не ожидала от них такого результата, когда покупала!
Эти лаки отличного качества, а эффект превосходит все ожидания! Красавчики!
Сейчас сижу с 417-м, подпишусь под каждым словом, сохнут два слоя с реактивной скоростью. Даже без сушки. И стойкость для меня поразительная — 4-5 дней (обычно 2 дня максимум).
Купила случайно, была удивлена до крайности!
  • 13 января 2012, 15:15
И не говорите! Сама в шоке была( пользуюсь обычно Zoya, Rimmel и этим, наверно, все сказано)!
Итересно, состав не очень вредный…
  • 13 января 2012, 16:08
честно говоря я совсем в этом не разбираюсь… могу сфотографировать состав!
Если не трудно, а то у меня мини-вариант. Но всё равно на основу же красим.
  • 13 января 2012, 16:23
Спасибо, вроде бы ничего криминального не содержит!
  • 13 января 2012, 16:28
Крашу всегда на Умную Эмаль! Но в первый раз накрасила без ничего для того, чтобы проверить на желтизну ногтей после его снятия!
Тоже раньше частенько их покупали)) нравится то что сохнут быстро)))
а вам +
  • 13 января 2012, 15:16
  • Dayana
  • 13 января 2012, 15:26
У меня лавандовый, хорошее качество, очень понравился лак, обязательно куплю еще, если увижу! Свотчи хорошие, спасибо за пост.
  • 13 января 2012, 15:29

Красивые голографики! ;)
лавандовый очень понравился!
У меня был лавандового цвета, только в маленькой бутылочке, очень нравился и долго держался на ногтях
  • Aqua
  • 13 января 2012, 15:46
Есть у меня такой 401 только, очень классный), один из любимчиков, согласна с каждым вашим словом. Спасибо за пост! прикуплю ещё 408 после вашего поста)))
  • 13 января 2012, 15:51
Спасибо! 408 очень красивый, к сожалению на фото не смогла передать те переливы… в реальности они еще радужнее!
  • Aqua
  • 13 января 2012, 15:57
Я вам верю))), переливы действительно интересные, но в то же время, лак на ногтях выглядит очень нежно, аккуратно и совсем и не кричаще
  • 13 января 2012, 16:09
Вы очень четко описали лак! Спасибо!
У меня таких два — серебряный и бежевый. Отличные лаки! Я ещё очень хочу черный и золотой, но не могу найти(((

серебристый просто ВАУ!
  • 13 января 2012, 16:34
Именно этот лак взяла из-за моей огромной любви к Gosh Holographic №549! К сожалению у нас в городе он не продается, а заказать все руки не доходят
  • Angora
  • 13 января 2012, 16:35
И мне все понравились! Красота!
  • 13 января 2012, 16:38
очень красиво смотрятся
  • Ann-V
  • 13 января 2012, 17:57
был 411) оттенок очень нравится, смотрится миленько на ногтях) остальные оттенки не пробовала, но смотрятся они очень даже
Цаета великолепные, да и смотрятся красиво. У нас к сожалению не продают таких   Есть дома голографик от Golden rose, но он совсем не такой! Он хамелеон, а не переливы с красивыми мелкими блёсточками
Первый прекрасен)
А где вы все их покупаете?
  • 14 января 2012, 05:57
Купила в торговом комплексе у нас в городе(Иркутск)! В принципе тут везде он продается, где есть бюджетные лаки!
Ух ты! Все прекрасны)
  • Anikka
  • 13 января 2012, 23:39
Очень симпатичные лаки!
Спасибо за обзор.
  • 14 января 2012, 05:59

На Ваших ноготках красивенный 406 серый! Тоже очень люблю эту серию. У меня ягодный. Очень нравится, как он равномерно распределяется по ногтю, заполняя неровности. Сохнет быстро, носится долго. Спасибо за пост.
  • 14 января 2012, 05:58