Любимый подарочек O.P.I DS Mystery 037

Всем добрый день! Сегодня расскажу о недавно появившемся у меня любимчике)

Любимый подарочек O.P.I DS Mystery 037

Любимая подруга как всегда угадала с подарком на Новый год  . Это мое первое знакомство с лаком марки O.P.I, обычно я не придаю значение марке, обращаю свое внимание только на цвет) Все мои лаки держатся не больше 2 дней, на 2 день начинают протираться кончики и приходится переделывать маникюр! Этот же лак держит 4 дня причем учитывая тот факт что лак я наношу без базы, а с базой думаю и все 5-6 продержится) Цвет у лака при ярком свете отдает темно-синим или фиолетовым, так же в лаке присутствуют блестки золотого цвета. Так как я очень люблю темные цвета на своих ногтях, то этот темно-синий с золотистыми блестками у меня теперь в фаворитах

Любимый подарочек O.P.I DS Mystery 037
Здесь немного видно золотистые блестки)
Любимый подарочек O.P.I DS Mystery 037 Любимый подарочек O.P.I DS Mystery 037
Извиняюсь за не четкость снимка)
Маникюру 4 дня, немного протерлись кончики
Любимый подарочек O.P.I DS Mystery 037
Цена: точную цену не скажу, но точно не меньше 500р.
Оценка:5+++
  • JuliaR
  • 13 января 2012, 14:57
Мне понравился Ваш подарочек
  • 13 января 2012, 16:01
Со мной можно на ты)) Спасибочки)
  • Schi88
  • 13 января 2012, 15:26
Во флаконе лак интересный, а на ногтях вы его как-то не раскрыли, то ли свет неудачный, то ли фотографии, даже текстура и шиммер не понятны, и финиш лака на ваших фото не выглядит глянцевым, зато на последнем фото видно, что лежит лак неоднородно, с просветами. Это один слой или два, Вы не указали в посте?
Я нагуглила совтчи и поняла, что этот лак — совсем другая история, надеюсь, Вы не против:
отсюда
А как Вы носите такой тёмный оттенок без базы?
эти свотчи намного показательнее!
прям захотелось такой оттенок!
  • 13 января 2012, 16:00
Извините дома нет профессионального фотоаппарта, может кто то сможет и по этим фотографиям соорентироваться нравится лак или нет!
Без базы ношу легко и непринужденно)
  • Schi88
  • 13 января 2012, 16:59
На Косметисте из всех авторов единицы могут похвастаться проф. камерами.   На том фото, которое Вы добавили в пост после моего комментария, ногти правильно расположены (не против света) и поэтому текстуру сразу же видно лучше!
  • Ania
  • 13 января 2012, 17:55
Хорошие свотчи и в жизни этот лак так и смотрится, я видела  . В посте Маши в точности передан цвет и снято при естественном освещении, а фото, которые добавлены в комментариях, мне кажется, сняты при искусственном освещении и не совсем правильно передают цвет, хотя конечно фотографии красивые
  • 13 января 2012, 18:04
Спасибо Анют  . Если бы цвет лака на фото и в жизни различался я бы не выложила такие свотчи!) Кстати на фото в комментах явно сверху блеск нанесен, потому что этот лак из-за блесток не так кристально блестит)
  • isadora
  • 14 января 2012, 00:29
Полностью согласна с вами. У меня есть такой лак и он выглядит один в один как у Марии, только я еще топом глянец ему придаю.
  • 14 января 2012, 09:26
И я сверху наношу глянец) здесь не стала чтобы не вводить в заблуждение! Спасибо Вам за поддержку
  • isadora
  • 14 января 2012, 00:32
Лак интересный, особенно понравится любителям темных оттенков.
Вашим ноготкам (форме и длине) очень идет такой цвет.
Спасибо за пост.
  • 14 января 2012, 09:27
Спасибо большое)
Обожаю этот лак… но на Ваших фотках он очень неудачный…
  • 14 января 2012, 10:38
Не думаю объективным говорить что лак на фото очень неудачный! Повторю еще раз для Вас! как лак выглядет на фото так же он в точности выглядет и в жизни!
Я понимаю с первого раза, повторять не надо. Но если у Вас фото плохого качества, будьте готовы к замечаниям и не очень приятным комментариям…
  • 16 января 2012, 00:08
Ну неприятные люди только и могут что оставлять неприятные комментарии, ничего не поделаешь! Всегда есть к чему придраться!
А вот не Вам судить приятная я или нет…
  • Vogue
  • 16 января 2012, 15:35
вертела его вчера в магазине, ну очень красивый цвет! только не купила