13.01.2012

Aurelia magnifique 172

Увидела этот лак вчера и влюбилась! Очень красивый, не смогла пройти мимо. Купила. Радовалась не долго. В один слой лак вообще прозрачный и непонятный, в два слоя лак такой, как должен быть в один, на мой взгляд. На фото лак в три слоя, и то, как мне кажется, цвет все равно недостаточно насыщенный. Уже в 4и слоя красить не стала, это же сколько времени надо свободного. Слава Богу, что сохнет он быстро. Лак не полосит. Стирается тоже достаточно легко. Еще один большой недостаток — кончики ногтей быстро стираются. Вот я вчера накрасила, а к вечеру уже видно, что кончики белые. На фото это тоже видно. Лак ногти не окрашивает, удаляется начисто. В общем, покупкой я недовольна.
Цена: 90 руб. 50 коп.

VictoriaChu 13 января 2012, 07:57
Жаль, что лак такой… А цвет красивый, стирается так быстро видимо из-за тонких слоёв.
Valensia 13 января 2012, 11:33
Дайте лаку постоять открытым. Он подсохнет, загустеет и будет давать гораздо более насыщенный цвет. Я так делала с одним из лаков Avon. Он был жидкий и даже 3 слоя не давали той насыщенности, которая была во флакончике. Постоял пару дней открытый, уже не помню, сколько именно стоял, помню только, что периодические закрывала и встряхивала, и стал в самый раз :)
Vik-Totia 13 января 2012, 11:39
вау! первый раз о таком слышу! спасибо, я попробую!
jill_snow_white 13 января 2012, 13:21
у меня есть такой же, я его крашу поверх слоя лилового крема, тогда он в самый раз выглядит)