Нежная парочка Golden Rose и Rimmel

Очень люблю френчи, но у меня он очень плохо получается, если на одной руке я нарисую хорошо улыбку, то на другой руке там все криво и некрасиво, Ногти у меня длинные свои, замучилась уже подпиливать  , но не все так хорошо, они имеют желтизну не смотря на то, что бросила курить 3,5 года назад,, подозреваю что эта желтизна от того, что мои коготки все время в лаке… если есть у кого-нибудь советы по отбеливанию ногтей буду ооочень рада услышать! заранее спасибо… так вот люблю я вид естественных ногтей и вот как я вышла из положения, методом различных проб, у меня появились 2 помощника!
Полное название лака: Rimmel French manicure Lycra Pro 433 French ivory
  • Malena
  • 13 января 2012, 00:51
обрежьте фотки до 2х мб и все загрузится)
  • 13 января 2012, 00:55
ураа получилось! спасибо большое
для отбеливания неплохо идет лимонное масло, единственное «но» — оно подсушивает ноготь и кутикулу ( зато быстро впитывается, здорово пахнет и дает результат (не сразу, конечно, но через неделю-2 использования ногти заметно светлеют). а вообще мне маникюрша посоветовала под лаки использовать умную эмаль (ту, которая с черными буквами) — только после нее у меня ногти не окрашиваются (а впитывают они у меня все оооочень быстро, даже от лечебного средства пожелтели   ). теперь, ттт, крашу ей каждый раз перед нанесением цветного лака и все ок;)
  • 13 января 2012, 01:13
спасибо большое за советы, про лимон слышала, а брать эфирное масло и в воду капать да? и делать ванночки такие… а прозрачный лак не подойдет? ато у меня стоит эйвонский большой флакончик, некуда деть
я просто пипеткой капала на ногти, втирала и все) но тогда нужно еще ногти какими-нибудь восками или маслами питать, чтобы не сохли (а то я от незнания стукнулась ногтем об стенку и с легкостью осталось без длины   ). прозрачный лак может и подойдет, если не имеет свойства желтить ногти (у меня пока только от УЭ не желтеют, при том имеено этой. от голубой были как цыплятки   ). я бы лучше его как верхнее покрытие для блеска использовала, хотя, если у тебя ногти не впитывают все как губка, то может все будет итак хорошо)
  • 13 января 2012, 01:52
впитывают все, отодного лака помню вообще почти как лак стали))у меня Сали Хенсен стоит, вроде симпатишный, но блин как накрашу… ужОс!!! на бабу-ягу сразу похожа становлюсь из-за желтизны)
Недельная стойкость лака для меня это что-то запредельное))) Для меня 3 дня это супер-пупер результат! Маникюр симпотичный, ничего лишнего, со вкусом
  • 13 января 2012, 01:54
ну да, незамысловато и вроде аккуратно смотрится)))спасибо

я обычно или в один тон мажу или вот стала «типа френч»   делать, рисунки люблю, но руки-криворуки)))
  • 13 января 2012, 01:57
я кстати регулярно мою посуду, стираю и мою и вообщем nnn лака мин на неделю хватает! попробуйте средством защиты покрывать… ну или хоть лаки этих фирм… еще Голден Париж тоже бюджетный лак и носится отлично, моя любимая фирма в лаках… хожу с ним 1,5 недели))
Защитой покрываю… А Голден Роуз у меня такой есть 3 цвета, один из них отваливается в первый день, остальные держаться 2… Хотя моя мама носит те же лаки, что и я минимум 5 дней
  • seytan
  • 13 января 2012, 01:41
буквально на днях отбеливала свои ногти. Они покрасились краской для волос, я имела неосторожность маму без перчаток покрасить… Купила средство для отбеливания ногтей фирмы Орли. Такой порошочек в пакетике. Высыпается в теплую воду, начинает пениться и «кипеть»-вот туда пальчики на 10-15 минут.у меня вся краска сошла и ногти стали очень красивого оттенка. Не знаю, правда, насколько это вредно.
Цена-5 гривен, меньше 1 доллара.
  • 13 января 2012, 01:55
спасибо большое, возьму на заметку, завтра поищу! я даже помню мазала карандашиком отбеливающим, но это только внешне и все равно он вымывался…
  • Blanda
  • 13 января 2012, 01:59
А вы так высоко линию улыбки рисуете или это так отсвечивает на фото? Кажется будто она выше, чем естественная линия ногтя.
А по поводу желтизны — вы лак без базы носите? Тогда это практически закономерный результат, к сожалению… Попробуйте любую базу, можно специальную отбеливающую (они есть у многих фирм) или действительно ту же Умную Эмаль укрепляющую или 3 в 1, у меня с ней за много лет еще ни разу ногти не пожелтели, хотя тоже постоянно в лаке, а вот на ногах как-то накрасила темным цветом и без базы, да еще и проходила с ним недели 2 не снимая — вот потом ноготки тоже не лучшего цвета были…
  • Tender
  • 13 января 2012, 09:51
я ногти отбеливаю лимоном — разрезаю пополам и «впиваюсь» в него ногтями — минут 15 держу, потом просто смываю и дальше уже начинаю маникюр) отбеливает хорошо + укрепляет раньше, когда делала так после каждой смывки лака, ногти очень длинные отрастила, хотя обычно не могу   а ещё лак я всегда крашу только поверх укрепляющей базы
Понравилось как выглядит Rimmel French manicure Lycra Pro 433 French ivory-возьму на заметку! Спасибо!
Девочки правильно советуют, отбеливает лимон, без базы темные лаки, а лучше и светлые тоже, не носить, но ещё и ногтевую пластину нужно укреплять, раз окрашиваются, значит структура ногтя пористая, советую пропить кальций.
  • 16 января 2012, 23:51
спасибо!))я раньше всякими лаками красила, года полтора ничего не темнело, а тут раз и потемнело! я уже сделала маникюр с прозрачной базой))ждем результата))и лимончик буду делать завтра)
А объясните плиз, зачем линию улыбки закрашиваете? Странновато выглядит
  • 16 января 2012, 23:47
закрашиваю т.к из-за желтизны ногтей когда я риую улыбку по линии улыбки или чуть ниже создается вид, что под ногтями грязно, т.к ноготь желтый а тут вебелю и получается некрасиво, поэтому приходится так красить… в жизни это не очень заметно, но выглядить красивее, чем когда рисую по улыбке… вот поэтому, а так я с удовольствием бы красила как надо

дада, лимон штука хорошая, тоже так делаю — в половинку лимона втыкаю пальцы минут на 15-20) или ЭМ лимона закапать в какое-нить, льняное(для ногтей хорошо), зародыши пшеницы, оливковое… на 5 мл — 1 чайная ложка — 2 капли ЭМ и втирать… или экспресс средство для освежить маникюр:) — бальзам для губ втирать в кутикулу — мгновенный эффект аккуратных ухоженных пальчиков)

автор, лаки очень нежные, я риммель такой хотела, но не нашла и вместо него пупу купила, довольна)