13.01.2012

Лаковая тема, 2-я часть Chanel

И снова привет, дорогие косметисточки!=)
Продолжаю знакомить вас с моей не большой лаковой коллекцией

1.Вase Lissante разглаживающая основа для ногтей от Chanel

Укрепляет и придает гладкость поврежденным ногтям. Основа обогащена кремнеземом и аргановым маслом.
Мне очень нравится эта база! Она отлично выравнивает(разглаживает) поверхность ногтя, моментально сохнет действительно укрепляет ногти! Лаки идеально по ней скользят(у меня на нее отлично ложатся как лаки люкс так и проф.)
Текстура достаточно жидкая, молочно-розового оттенка!

Оценка: 5+

2.Base Protectrice защитная основа для ногтей от Chanel

Защищает и оптически оживляет ломкие и пожелтевшие ногти. Основа обогащена маслом камелии.
Эта база мне не очень понравилась… Она конечно укрепляет ногти, но они становятся хрупкими =(
Не полосит, хорошо убирает желтизну(после использования проф. лаков) молочно белого оттенка, но сохнет дольше мин. 15-20 в один слой.

3. Laque Brillance Extrême лак экстра-блеск от Chanel

Насыщенное блестящее покрытие способствует быстрому высыханию лака, который, не трескается и ослепительно блестит. Покрытие обогащено силиконом.
Это покрытие у меня больше года, но я к нему так и не прониклась=(
Жидкой текстуры, прозрачное.Оно и правда придает лаку ослепительный блеск! Но сохнет долго от 15 мин.-30 мин.
И иногда при высыхании, образует на поверхности лака пузырьки...=(

4.Vendetta 483 лак от Chanel

Очень люблю этот цвет! При дневном освещении он выглядит черным(слегка уходя в фиолетовый), при эл. он становится глубоким фолетово-черным с огромным кол-вом разноцветного шиммера.
Лак отлично смотрится в один слой, отлично ложится, не полосит и без проплешин! Сохнет 3-5 мин.

Оценка: 5+

5.Dragon 475 лак от Chanel

Экстремальный цвет и ослепительный блеск. Формула лака — воплощение ухода за ногтями, она бережет их природную хрупкость. Лак быстро сохнет и долго держится.
Очень красивый классический оттенок не имеющий намеков на шиммер!
Тоже хорошо смотрится в один слой
Ложится так же хорошо, не полосит и без проплешин! Сохнет 3-5 мин.

Цена:
Оценка:5+

6. Rouge Carat 587 лак от Chanel

Писала о нем тут

Оценка:5+++

7. Coco Blue лак от Chanel(из джинсовой коллекции)

Писала о нем тут

Оценка:5+

8.Mimosa 577 лак от Chanel (лимитка лето 2011)

Мимоза это по настоящему летний оттенок?c большим кол-вом разноцветного шиммера!
Наносить лучше в 2-а слоя т.к. в один он полосит и ложится проплешинами...=(
Сохнет от 15-30 мин.Но я очень люблю его за цвет!!!=)

Оценка: 4+

На счет стойкости сказать не могу т.к. более одного дня лак не ношу!
Скоро будет продолжение.

Всем удачных покупок и удивительных подарков!=)

Russya13 января 2012, 15:25
отличный пост!!!
мне прям запал в душу Vindetta 483)))
Lilu00613 января 2012, 15:55
Спасибо вам большое, рада, что понравилось=)
Pinupka14 января 2012, 11:36
Вендетта восхитительна, спасибо за пост)))
Lilu00614 января 2012, 14:17
Спасибо вам, что заглянули!=)
Catherine13 января 2012, 15:34
Какая у Вас коллекция замечательная!!!
Очень впечатлил Vindetta 483, такой глянцевый финиш у него
Lilu00613 января 2012, 15:57
Но у меня еще все лаки покрыты экстро-блеском(Laque Brillance Extrême)!=)
apelsinkaNet13 января 2012, 15:34
а я от Dragon 475 тащусь!
Lilu00613 января 2012, 15:57
Спасибо,=)

annacarmen13 января 2012, 15:41
Dragon и Vеndetta одни из самых любимых!
Правильно пишется — VEndetta, а не Vindetta, на флакончике видно правильное название.
Lilu00613 января 2012, 15:59
=)))Спасибо, исправила(ребенок отвлекал когда писала)))
morgan13 января 2012, 15:43
Красочная коллекция  , мне все оттенки очень нравятся, за исключением Rouge Carat 587.
Lilu00613 января 2012, 16:00
TheVictoria75313 января 2012, 15:48
Отличный пост!))Все содержательно и понятно!))Тоже являюсь большой поклонницей лаков Шанель, а мой самый любимый цвет это 493 Jade rose!))А вы случайно не видели в наших магазинах матовой базы BEAUTÉ DES ONGLES TOP COAT VELVET… Очень уж хочется попробовать, но нигде его не нахожу!
Lilu00613 января 2012, 16:02
Спасибо вам большое!!!=)
У нас есть в ИДБ, но я из Питера…
chupakabra13 января 2012, 15:55
вау… какой желтенький заманчивый:)
Lilu00613 января 2012, 16:03
=)Спасибо, что зашли=)
Darjana13 января 2012, 16:00
.Dragon 475 ну оооочень красивый!
Lilu00613 января 2012, 16:03
Спасибо,
Libreta13 января 2012, 16:20
Мне кажется что у Вас на фото мимоза минимум в три слоя, а то и больше…
А так все оттенки понравились!
Lilu00613 января 2012, 16:23
=)Нет У меня база и 2- слоя мимозы(хотя можно и 3(но тогда она очень долго сохнет)) + Laque Brillance Extrême
holodok13 января 2012, 16:45
не понятно почему оценка у мимозы снижена написано ведь что очень любите его цвет
Lilu00613 января 2012, 16:46
Снизила, потаму что сохнет достаточно долго и носка в один слой не возможна=(
А во всем остальном я ее люблю!=)
Lera200913 января 2012, 16:58
Я просто влюбилась в 483. Хочу такой
Lilu00613 января 2012, 17:16
=)Рада быть полезной
TeddyTartan13 января 2012, 17:19
Суперская у вас коллекция! Спасибо вам за пост, я его ждала!   Разглаживающая база у меня тоже есть и очень нравится, буду покупать всегда!   На счёт Мимозы полностью с вами согласна-капризуля она конечно, но из-за оттенка я её тоже очень люблю, это мой самый красивый жёлтый!   Боже, как я вам завидую(по доброму разумеется)-у вас есть Вендетта!!! Я уже с ног сбилась в поисках этого лака!   Дракон тоже понравился на вас очень… а у меня другие красные из Chanel, Пирата например очень люблю
Lilu00613 января 2012, 17:26
Спасибо вам огромное
База отличная люблю их обе(Шанель и Диор)=)
И мой тоже, самый красивый желтый=)
А Вендетта у нас почти в каждом магазине…
И о пирате я тоже думаю… это ведь сочный красный оттенок!!!=)))
TeddyTartan13 января 2012, 17:46
Расскажите мне немножко чем база Шанель от Диор отличается? Я может и Диор возьму попробую, раз вы её хвалите. На счёт Вендетты я просто в шоке!!!   Придётся значит ехать в Питер за ней  , а то я её уже в нескольких городах не смогла найти, включая Москву   Даа, Пират прекрасен, один из самых суперглянцевых оттенков у Chanel! Ещё из красной гаммы мне Гондола и Руж Нуар очень нравятся, а на лето Каромандель (сорри, что по русски названия пишу   )
TeddyTartan13 января 2012, 17:49
После Ваших постов я теперь себе и №210 Lilac Sky и №475 Dragon буду брать… ну и дальше искать Вендетту разумеется
Lilu00613 января 2012, 18:01
=)))Я скоро собираюсь за Гондолой=)))Очень красивый оттенок бордового

А базу Диор я люблю больше т.к. ее в 2 слоя можно самостоятельно носить(такой хороший нюд получается и сохнет она и на ней все чуть быстрее=)Но это уж если придираться=) А вообще не променяю их обе ни на какие другие=)
TeddyTartan13 января 2012, 18:10
О, даа… Гондола это нечто!   Спасибо Вам за все ответы, думаю и Диоровскую базу тоже попробую =))
Lilu00613 января 2012, 18:20
=)))Рада помочь, надеюсь вам она тоже очень понравится=)
Ilyasovna13 января 2012, 17:33
Вот есть все-таки что-то особенное в лакая Шанель. Удивительно красивые они. Как бы не любила я ОПИ, мне всегда особенно интересно рассматривать именно Шанель. Очень понравилась Вендетта (давно ее хочу) и Дракон. У меня пока только Парадоксаль, но, чувствую, я на этом не остановлюсь…
Lilu00613 января 2012, 18:02
Спасибо вам огромное, что зашли!=)
А я парадоксаль хочу =)))
nastyamk200713 января 2012, 18:27
Вендетта моя любовь!
Lilu00613 января 2012, 18:50
И моя
Miss_Cherie13 января 2012, 19:26
Vendetta красива)
я все еще жду золотистый Orly
Lilu00613 января 2012, 21:03
Конечно, через пару дней доделаю пост о лаках!=)
Scolopendra13 января 2012, 20:54
Вендетта супер! Ноготки такие аккуратные! Приятно смотреть!
Спасибо за пост, солнце!
Lilu00613 января 2012, 21:03
Спасибо тебе дорогая, рада тебя видеть!=)
neya14 января 2012, 22:56
спасибо за пост Лилуша))) по-моему тебя уже можно назвать лакоманьяком)))
Lilu00615 января 2012, 02:30
Рада тебя видеть дорогая
=)))Не, солнце, я скорее маньяк по тушам!!!=)
Но их вряд ли решусь тут показывать…
neya15 января 2012, 03:13
и правильно)))))))))))