Некоторые хиты OPI

Я писала уже о своих лаках тут Нужно ли повторятся о качественной кисточки и стойкостью в три дня.
Сегодня поделюсь еще некоторыми:OPI My Private Jet NL B59, OPI Big Apple Red NL N25, OPI Tickle My Frace-Y F16

В эти три цвета я влюбилась именно после постов о них тут на Косметисте, и без труда нашла в своем городе. Фото со вспышкой
Начну с любимчика OPI My Private Jet NL B59
Как только его не описывали, комплименты просто сыпались! и я со всеми согласна, лак шикарный, богатый насыщенным темно-коричневым цветом, щедро разбавленный разноцветными «нано» блесточками которые горят при попадании света. Единственное что могу поругать это нехватка для меня глянца, но проблема легко решается Глоссером от Орли. Требует 2 слоев.
Оценка: 5+++++
Далее будет OPI Big Apple Red NL N25
Именно с ним я вступила в новый 2012 год покрыв его золотыми голографическими блестками (которые никак не хотели раскрываться на фото, поэтому его не будет) покажу со слюдой Нубар 2010. Качество красного лака меня удивило, он замечательно ложится в один слой на фото со слюдой я это продемонстрировала. Но когда я хочу носить его соло наношу два слоя дабы не просвечивалась улыбка ногтя. Лак хорошо пигментирован и ложится без полос на Базу Опи Start To Finish. Цвет ярко красный, говорящий сам за себя, как красное наливное яблочко светящееся на солнышке. На фото маникюру 3 дня
Закончу OPI Tickle My Frace-Y F16
Нежный крем нюд, с розовинкой, такой девичий и романтичный. Требует три слоя что меня иногда останавливает им красить часто (как представлю процесс). Даже в два слоя он дает прозрачную текстуру, это по моему проблема многих светлых оттенков. На фото три слоя
Стоимость каждого лака: 12$
А такие они на «ромашке»
  • Teana
  • 12 января 2012, 09:55
лаки красавчики!
Красивые лаки! Вот только почему все пытаются в Big Apple Red искать какие-то яблоки? Big Apple — это Нью Йорк, с ним и должен (имхо) ассоциироваться лак — с его яркостью, скоростью, напористостью, а никак не с фруктами.
  • 12 января 2012, 10:19
на то они и ассоциации, что у каждого свои))
спасибо за вашу ассоциацию   она тоже классная
  • Mirma
  • 12 января 2012, 10:50
И правда! У OPI названия с двойным смыслом, игра слов. Я не настолько хорошо знаю американский язык, чтобы слету понимать, что имелось ввиду, но обожаю разгадывать эти ребусы! Слышала, что Нью-Йорк называют Большим яблоком, но здесь не сообразила ))
  • 12 января 2012, 11:07
ага и всем угодят, кто о метрополитене думает а кому фруктики подавай))

просто загляденье!
ох уж этот самолет :-))) Сколько о нем было сказано, и все равно очень красиво! Спасибо за пост! +
  • 12 января 2012, 10:29
спасибо что заглянули

Последний особенно покорил, обожаю такие оттенки на длинных ногтях)) такой вкусный цвет… мм
  • 12 января 2012, 11:01
он хорош несомненно!
  • 12 января 2012, 10:39
Хорошее пополнение. Они все такие разные, и мне кажется, нельзя определить какой из них лучше-хуже. Каждый заслуживает внимания и одобрения.
А еще, маникюр на высоте, очень люблю полюбоваться не только на красивые оттенки лаков, но и на классный маникюр.
  • 12 января 2012, 11:02
благодарю))
  • duck
  • 12 января 2012, 10:55
у меня есть такой нюд опи, тоже чуть не плачу, когда принимаюсь им красить))
  • 12 января 2012, 11:02
значит вы меня понимаете
Самые хиты)) хорошее пополнение
И отличные ногти!
Чо то у меня последнее время опи пузырятся, кроме джета пожалуй. Расстраиваюсь и смотрю на другие марки
  • 12 января 2012, 11:04
  ого! вот это беда, со своими не наблюдала такого.
Спасибки, тут Джет мне кажется особенно популярен)) вот и я не удержалась
  • Mirma
  • 12 января 2012, 10:57
Хорошее пополнение, собрали хиты OPI )
My Private Jet уже три версии существуют. Первая была голографиком и стала дико популярна, сейчас купить ее можно с рук, на ебэй, например. Вторая версия эта, уже не голографик, а как Вы верно заметили, с «нано» блестками. Третья уже и подтон поменяла с коричневого на серо-черный.
  • 12 января 2012, 11:06
серо- черный не встречала пока, наверняка тоже красавец! а Голография на Ебей Очень дорогая, но есть))
ох какой же красавец 1 лак))
  • 12 января 2012, 12:08
верно подметили))
  • Candela
  • 12 января 2012, 11:10
Мне понравились все три оттенка, красный со слюдой смотрится шикарно, очень празднично! Записываю в «хотелки»
  • 12 января 2012, 20:00
слюда вообще вещь универсальная, почти любой лак преображает

Первый и последний… В который раз меня покоряют!)
  • 12 января 2012, 12:08
  они шикарны)))
«самолет» покорил еще давно, волшебный просто какой-то! остальные лаки тоже красивы каждый по-своему!
  • 12 января 2012, 12:07
спасибо!
  • Merlina
  • 12 января 2012, 12:14
Первый лак очень люблю, пользуюсь с удовольствием. Безумно понравился алый лак. Обожаю такие яркие цвета.
  • 12 января 2012, 12:44
я тоже))) вот и сегодня его нанесла, обожаю его
Очень красивые лаки, входят в мой виш-лист, кроме Джета)))) — красив, ноя его не захотела
  • 12 января 2012, 12:45
когда то и у меня они висели в Виш -листе))
у меня он не пустеет, только куплю один лак, и вдруг бац — еще миллион хотелок))) Что ж поделаешь — Косметитста!!!
  • 12 января 2012, 12:48
понимаю))
private jet мой любимчик. жаль, в месте, когда мне удобно покупать, этого оттенка нет.
  • 12 января 2012, 20:01
жалко конечно ((
Все три лака прекрасны, со слюдой — очень даже!
  • 12 января 2012, 13:30
спасибо
  • Munya
  • 12 января 2012, 13:15
Все понравились, но больше всего зацепил 1й
  • June
  • 12 января 2012, 13:22
Все лаки красивы, даже не знаю, какой больше понравился — каждый хорош на свой случай, но наверное самый универсальный — последний.
  • 12 января 2012, 15:57
он и в пир и мир как говорится
Все лаки прекрасны!!!
  • gos255
  • 12 января 2012, 15:53
Я не лакоманьяк, но не перестаю любоваться на посты о лаках. Такая красота )
  • 12 января 2012, 15:57
когда нибудь возможно сдадитесь))
все три оттенки — превосходны! особенно прекрасен первый! но нюд — безупречный!
  • 12 января 2012, 19:52
безупречный он только в три слоя)) а так конечно хорош.
с такими оттенками всегда сложно)) он стоит стараний)) красивущий)
  • 12 января 2012, 20:04
это точно, красота требует жертв- это про него
Красота)) особенно балдею от Jet
лак приват с ног сбилась не могу найти))))… спасибо за пост))) такой романтичный что ли получился))
  • 12 января 2012, 19:59
а я с первого заходу нашла Жет, сочувствую вам)) но верю что кто ищет тот всегда найдет! удачи в поиске
Спасибо, пост собирался два месяца где то
  • ipanema
  • 12 января 2012, 18:39
OPI My Private Jet NL B59, OPI Tickle My Frace-Y F16 --мои любимчики
  • 12 января 2012, 20:05
я бы голографик купила My Private Jet еще, если бы не кусачая цена
И я на днях приобрела Jet-восторг не то слово, которым можно было бы все описать  !!! Это первый OPI у меня но видимо не последний! Стойкость поразительная у лака!!! И кисточка!!!
  • 12 января 2012, 20:07
оооо с покупочкой вас!!! в полку поклонников ОПи прибыло
я купила my private jet прошлой зимой, расстроилась..: под электрич. освещением в магазине был сказочным, а под тусклым дневным зимним светом дешевенько смотрелся(. А потом пришла весна и я влюбилась в него. Ему нужен яркий свет. И да, глянец).
  • 12 января 2012, 20:10
для моего это будет первый теплый сезон, жду очень. Сейчас он красив только по вечерам под лампочками.
А когда глянцем покрываешь он еще красивее смотрится
опи — моя слабость   очень хочу My Private Jet, но он мне не попадается на глаза
маникюрчик у Вас очень аккуратный, приятно смотреть
  • 12 января 2012, 20:24
благодарю
Все три лака чудесные
Каждый берет чем-то своим)
  • 12 января 2012, 20:26
не зря каждый из них имеет своих поклонников))
Просто красота)) особенно понравился третий!
Ох и шикарные эти опики! Обожаю их! А My Private Jet NL B59 вообще покорил! Будем искать…
P.S.: Маникюр как всегда шикарный!
  • 13 января 2012, 07:53
благодарю)
  • Angora
  • 13 января 2012, 11:01
Шикарная компания! Каждый по своему великолепен, под каждый свой образ…
Фото с розой и Вами в красном лаке и помаде, просто восхитительно! Утонченно и изысканно шикарно!
  • 13 января 2012, 11:03
спасибо большое!
  • Pinupka
  • 13 января 2012, 14:17
Первый и третий лак — просто сказка, и на ваших ноготках прекрасно смотрятся)
Все 3 шикарны! Первый и последний в особенности!