12.01.2012

Pupa Lasning Color быстросохнущий устойчивый лак для ногтей, тон №205

Розовый идеал!

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Хочу рассказать Вам о лаке для ногтей, в котором я не нашла ни одного недостатка.
От производителя. Цвет, цвет, цвет… невероятный, сверкающий, блестящий и насыщенный… руки на первом плане!
Новая ультратехнологическая и сверхрезультативная формула для блестящего и насыщенного цвета за одно нанесение. Повышенная стойкость.Быстросохнущий.50 новых цветов, включающих nude, glamourous, dark и precious.
Не содержит:
— толуол
— формальдегид
— дибутилфталат
— камфору
Моё мнение. Лаки фирмы Pupa я почему-то обходила стороной, по непонятной мне причине)) И этот экземпляр был куплен совершенно случайно — взгляд упал на красивый припыленный розовый цвет, и вот он мой! Итак, теперь по порядку.
Цвет. Холодная припыленная роза, с еле заметным мельчайшим серебристо-белым шиммером. На мой взгляд, очень элегантный оттенок.
К сожалению, фотоаппарат не совсем верно передал оттенок, на фото он уходит в сиреневый, поэтому советую посмотреть этот тон «в живую».
Нанесение. Дает качественное покрытие уже в один слой, но я все же нанесла по привычке 2 слоя. Скрывает нервности на ногтях, не полосит, наносится легко, имеет кремовую текстуру. Пузырей не образует. Кисточка удобная.
Скорость высыхания. Стандартная- для 2-х слоев минут 10-15.
Стойкость. Вот тут я была просто поражена — это самый стойкий лак, который я встречала! На фото маникюру семь (!!!) дней. Чуть потерлись кончики ногтей, потерялся блеск, но ни одного скола или трещины. И это при том, что готовку и мытье посуды пока никто не отменял.
И безжалостное «макро» при дневном свете. Напоминаю — здесь маникюру 7 дней! Видно, что лак обтерся на кончиках ногтей и пропал блеск. Но, учитывая срок носки лака, я считаю, что результат отличный.
Состав. По заявлению производителя, лак не содержит вредных компонентов.
Объем — 5 мл. Для меня это плюс.
Итог, лак — идеальный, недостатков не обнаружено! Обязательно буду пробовать другие оттенки.
Цена — примерно 140 р. — весьма демократичная.
Оценка — твердая 5.
Куплен в магазине Рив Гош.
Всем удачных покупок и отличного настроения!
Ваша Алёна.

RitaMix 12 января 2012, 11:02
Красивый цвет ты себе выбрала! Стойкость радует. Ну никак я не доберусь до освоения этих лаков. Все собираюсь и собираюсь…
June 12 января 2012, 11:24
Рита, обязательно обрати внимание на эти лаки. Такой стойкости я нигде не встречала! Да и оттенки хорошие есть.
Murmur76 12 января 2012, 11:22
симпатичный )
тоже я что-то стороной мимо Пупы хожу, хотя положительных отзывов масса
June 12 января 2012, 11:27
Я тоже эти лаки почему-то игнорировала   И совершенно напрасно — качество просто отличное!
Snejanna 12 января 2012, 11:28
Нежный цвет очень! Сама все хочу один цвет из этих лаков попробовать, да забываю.)
June 12 января 2012, 11:30
Да, цвет не вызывающий, приглушенный, но в то же время украшающий руки. Советую попробовать
Snejanna 12 января 2012, 11:35
Вот когда не забуду про эти лаки в магазине… Этот тоже захвачу!))
niikaa65 12 января 2012, 11:32
Понравился цвет. Тоже читаю про эти лаки хорошие отзывы, но пока не пробовала. На днях как раз собралась за карандашиками в Рив Гош, надо и лак присмотреть. Радует объём! Спасибо!
June 12 января 2012, 11:35
Меня в этом лаке всё порадовало — и объем, и цена, и главное — качество!
niikaa65 12 января 2012, 11:46
И состав тоже, у меня сейчас как раз проблемы с ногтями. Спасибо!
EliQuite 12 января 2012, 11:38
На вас этот оттенок очень хорошо смотрится!
У меня номер 700 — черный с зеленым мелким шиммером! Очень довольна! Но 7 дней я лаки не ношу — раз в два дня перекрашиваю, потому что быстро надоедают…
June 12 января 2012, 11:43
Спасибо! А я ради эксперимента 7 дней носила, у меня ни один лак не выдерживал такую длительную носку. Обычно перекрашиваю ногти раз в 3-4 дня.
Aqua 12 января 2012, 11:43
Лак красавчик   на каждый день, на любой случай жизни.)))
June 12 января 2012, 11:55
Согласна, оттенок универсальный и красивый))
WhiteCamomile 12 января 2012, 11:53
Алена, красивый цвет! Мне тоже понравились лаки Pupa, и очень радует маленький объем, не успевают засохнуть или надоесть
June 12 января 2012, 11:58
Спасибо, Оля! А для меня этот лак оказался приятным открытием, обязательно теперь попробую другие оттенки. И объем, действительно, в самый раз!
Brigitta 12 января 2012, 12:02
Давненько мне не нравились розовые лаки. Но этот очень классный — приглушенный не «барбишный» повседневный цвет! Только у меня на мониторе чуть в сиреневый уходит почему-то.
June 12 января 2012, 12:08
К сожалению, фотоаппарат подводит думаю о покупке нового Оттенок действительно совершенно не «барбишный», а холодный припыленный розовый, в жизни он красивее, чем на фото.
Alexxsa 12 января 2012, 14:37
У меня есть такой в оттенке 409 — темная вишня, почти коричневая. Цвет прекрасен, но стойкость, к сожалению, меньше суток. И это с базовым покрытием и с закрепителем. Очень жаль.
Радует, что, видимо, в линейке есть и удачные сочетания цвета и качества, как например Ваш лак.
June 12 января 2012, 14:41
Я ничего не могу сказать о стойкости других оттенков, т.к. раньше не покупала лаки фирмы Pupa, но вот именно этот тон № 205 просто потряс меня своей стойкостью. Возможно качество зависит от конкретного оттенка…
A_nastasi_a 12 января 2012, 17:50
Мне тоже нравятся эти лаки) стойкость действительно поражает))
June 12 января 2012, 18:45
Да, из тех лаков, что у меня есть (ORLY, Шанель, EL, Буржуа и др.) ни один столько не держался на ногтях, максимум 4-5 дней (EL). Не ожидала встретить у Пупа такое хорошее качество всего за 140 р.
Lipochka1981 12 января 2012, 19:13
Алёнушка, привет! Я тоже к лакам от Пупы не присматривалась, но твой пост твердо убедил в необходимости обратного. Красивый нежный цвет, так и вижу тебя с помадой в тон к лаку. Твой цвет.
June 12 января 2012, 19:18
Привет, Липочка! Ты очень точно определила — этот лак действительно идеально подходит к помаде Шанель Поэтому лак был немедленно куплен))))
Lipochka1981 12 января 2012, 19:43
И правда! Красивое сочетание! Яркая и нежная получилась парочка!
Luewhistelle 12 января 2012, 19:54
Алена, очень красиво на Ваших ручках!
У меня точно этот же оттенок — обожаю этот лак! Действительно, просто поразительная стойкость для такой, как Вы правильно выразились, демократичной цены.
June 12 января 2012, 20:23
Спасибо, Алиса!
Primorochka 13 января 2012, 00:47
Красивый лак! Тоже люблю лаки Pupa за стойкость, некапризность и маленький объем.
Primorochka 13 января 2012, 00:58
Кстати, не сказала бы, что цена прям демократичная. 140 р. за 5 мл это не очень-то и дешево, если вспомнить, что Orly стоит 350 р. за бадью 18 мл, OPI 450-500 р. за 15 мл. Так что в этом плане для меня с продукцией Пупа всё ок, продукты, которые я покупала (не только лаки) были качественные, а за качество надо платить.
June 13 января 2012, 10:13
Тут я согласна, в пересчете на миллилитры за лак Pupa получается за 1мл — 28 р., по сравнению, например, с ORLY 1 мл — 19,5 р. Но всегда ли мы используем до конца эти 18 мл? У меня много лаков стоят, использованные не более, чем на 1/5, а ведь срок годности у лаков не такой уж и большой, они густеют и начинают плохо ложиться на ногти. Так что лично для меня выгоднее взять лак с меньшим объемом, т.к. больше вероятность, что я использую его хотя бы на 2/3.
Primorochka 13 января 2012, 11:06
Я тоже с большим удовольствием брала бы маленькие объемы, но проф.марки используются в салонах, поэтому и делают такие большие бутылки   А миниатюры, у OPI в частности — дрянь, Zoya мною очень любимая вообще их не делает. Но справедливости ради хочу заметить, что действительно качественные лаки стоят годами и ничего с ними не делается (за 2-3 года я их либо допользую, либо надоест и всё равно выкину). Видела как-то у девочки коллекцию лаков Шанель, некоторые реально древние, сейчас бы стоили баснословных денег для коллекционеров. А она ими красится изредка и они ведут себя прилично