Аутсайдер O.P.I DS Temptation (DS 040)

Всем привет!   Оказывается у Опят есть и неудачные лаки. О нем и будет пост
Клик…
Этот лак из «Дизайнерской серии». Вообще я думала, что вся эта серия голографиков… и конс уверенно так же подтвердила это. Но как оказалось, именно этот оттенок, не является голографиком   А всего лишь лак с кучей блесточек. Я, честно, очень расстроилась, когда поняла это, но что поделать. В принципе, против глиттеров ничего не имею против.
Сразу хочу сказать, что лак этот имеет магическое свойство искажать свой цвет на фото   Я сделала очень много фото, при разном освещении, но он все равно отливает в синеву, так как в жизни он сиреневый   Я специально перерыла весь интернет в поисках свотчей на него, думала, мало ли у меня фотоаппарат какой-то не такой… ан нет — абсолютно все свотчи в сети DS Temptation синие   Поэтому, девушки, прежде чем заказывать его в интернете, учтите мои слова.
Итак, смотрим
Лак очень шиммерный, блестки в нем серебристые, синие, сиреневые. Чтобы получить плотный цвет на ногтях придется постараться! Я крашу им минимум в 2 слоя, а то бывает и 3
Вспышка
Лак очень густой, эта капля держалась на кончике несколько секунд
Но это не самое ужасное. Ложится лак непонятными кусками, будто перловая каша   Этот эффект вы сможете увидеть на ромашке и на ногтях.
Лак шершавый и бугристый
А вот так он выглядит в 1 слой. Зрелище не для слабонервных
Ситуацию исправляют 3 слоя

Выделю несколько плюсов (все же они есть):
-быстро сохнет (даже несмотря на 3 слоя)
-его фиг сколупнешь   стойкость огромная
-он потрясающе переливается при искусственном освещении

Ну и минусы:
-плохо наносится, я бы сказала с трудом (проплешины + комкообразность)
-очень трудно стирается

Цена: 530 руб
Срок использования: пара недель

Так что подумайте сто раз, прежде чем покупать его
А я все таки надеюсь добраться до истинного голографика   Спасибо за внимание, ваша Наташа
  • Blanda
  • 11 января 2012, 21:06
Да уж… даже по фото видно какой слой лака толстый и шершавенький, как будто песок туда подмешали :)
А цвет такой красивый, праздничный
о да, у меня аж «зубы сводит»
Наташа, дочитала до фото в 1 слой и рассмеялась до слез… oh yeah...))) почему-то именно этот цвет в 1 слой смотрится так жалко, хотя мало лаков могут похвастаться отличным покрытием с первого раза). Зато какая стойкость!)
так вот я аж опешила от такого поведения лака Опи   Поверить не могла, что он так ужасно размазывался, оставляя следы с комочками… брр
Стойкости не отнимать   снимается только с ногтями

Жаль, цвет очень красивый и интересный!
А вообще по факту конечно большинство лаков надо наносить в два слоя, поэтому для такого необычного и сложного три… возможно и нормально :)
А то что стирается тяжело — это жуть..!!! Аналогичная ситуация с Эссенс одним с такими же блестками явными — ощущение, будто ноготь стирается весь
Я просто не ожидала, что он такой густой и тягучий… надо прямо по-жирному наносить даже 1й слой, иначе будет как у меня на фото с одним слоем…
Глиттеры конечно шикарно смотрятся, но стирать их это убийство
Ох, я на днях кругами вокруг него ходила в магазине))) Блестки в нем шикарные!!! И цвет красивый… Но не купила, убедила себя, что это все же блажь, что без него я смогу жить и т.д.))) Меня отпугнула его цена, возможно, не будь он из дизайнерской коллекции и не стой 600р, я бы и купила…
Спасибо за пост, полюбовала на свотчи))
и правильно, что прошли мимо!   я то вообще думала, что это голографик, купила кота в мешке называется
Спасибо, что заглянули
Держится, наверно, железно))
  не то слово!
  • Beska
  • 11 января 2012, 21:10
Ну коль у этого лака таки есть хоть малые плюсы. то значит и использовать его нужно, например, для вечеринки или похода в ночной клуб.
даа, буду красить им редко, когда нужна будет гипер-стойкость и сияние
На последнем фото смотрится интересно! А так, конечно, не хочется терпеть его изъяны…
харАктерный лак   с ним только «танцы с бубнами»
  • 11 января 2012, 21:24
ооо, мне кажется крутой вариант для педикюра! фиг сколупнешь-это круто, ато я постоянно ногами обо все долблюсь и лак скалывается немного
  а это идея!   спасибо!!! Точно, буду на ноги мазюкать
  • 11 января 2012, 21:32
вот я такой непробивной вариант тоже прям захотела! недели 3 тооочно думаю проживет
  скорее пока ногти не отрастут полностью
  • 11 января 2012, 21:44
ахахаах это дааа   у меня орли лола спокойно живет недели 2,5-3, и хутьбы хны
  • Mirma
  • 11 января 2012, 21:28
Да уж. Тут только хо-ро-о-оший слой топа поможет устранить шершавость. А так все равно красавец. По идее голографик еще в бутылочке должен себя проявлять, как минимум при ярком искусственном свете, переливаться радугой, так сказать.
Я хоть и не собиралась приобретать этот лак, но после Вашего предупреждения появился повод внимательнее изучать отзывы и свотчи на другие глиттеры/ голографики.
у меня просто не было никогда голографика, так что в инициализации их я полный профан   и просто я читала, что в этой серии все голографики, поэтому у меня даже и мысли не было, что я покупаю нечто другое, ну и конс конечно накаркала
  • Mirma
  • 11 января 2012, 21:42
Да, косметическо-лаковым консам доверять не приходится (( Я уже заметила, что если они путаются в названиях и сериях, то о текстурах и спрашивать бесполезно. Зато Вы теперь точно в них разбираетесь! )
  • isadora
  • 11 января 2012, 21:49
Надо же как у нас похожи вкусы!!! Сейчас у меня на ногтях лак со слюдой (как у вас в прошлом посте), а сегодня купила себе точно такой же лак  , правда еще не опробовала его, но очень счастлива. Хоть есть трудности в нанесении, но зато какой цвет, глаз не оторвать.Я в восторге!!!
Спасибо за пост!
вы случаем не близнец по гороскопу?
да, смотрится он конечно красиво   спасибо, что заглянули!
  • isadora
  • 11 января 2012, 21:57
Козерог
  • Lica
  • 11 января 2012, 21:54
что-то мне не верится что это оригинальный опи
где вы его купили?
у меня есть дизайнерские лаки опишные, но не один из низ, и никакой другой из около 30-40 лаков так себя не ведет… покупаю в вербене

очень похоже на то, что ваш лак просто высох… и эти комочки тому свидетельство-они обычно образуются на горлышке, поэтому горло нужно протирать постоянно… лаки нужно перемешивать не тряся их во все стороны, а перекатывая между ладонями верх тормашками-так во флаконе не образуются пузырьки воздуха, что очень сильно способствует высыханию материала внутри…

ваш лак просто испорченный-это мое мнение… я мастер ногтевого сервиса
девушка выше написала, что у нее тоже трудности в нанесении этого лака… поэтому больше склоняюсь, что сам лак таков. И в интернете по свотчам так же видно эту «крупинчатость»
А то что это оригинальный… ну я почти уверена, что это не подделка, т.к. покупаю всегда в одном месте (в проф.магазине), никогда не было претензий к ним :)

Лак красивый:-) скорее всего он просто подсох+слишком много блесток. Он мне напомнил такие детские глиттеры для рисования:-) раньше продавали в наборах:-)

У меня так же веде себя лак sally Hansen только он более синий с добавлением фиолетовых блесток лак из серии HD с ним вся изматеришься пока накрасишь -густой полупрозрачный (приходится в 3 слоя наносить) пока 3 слоя накрасишь 10раз его зацепишь пытаешься стереть-фиг   он как наждак и никак не стирается.
вот у него из-за того что тягучая текстура, он и «растягивается», надо просто пожирней слои наносить :)
у меня было 3 лака OPI из дизайнерской серии — экстраваганс, иллюминейт и еще какой то, так вот, они вообще другие по консистенции, и блестки в них не шершавые — поверхность абсолютно гладкая, я от вашего лака в шоке
вот я и хотела голографик   я знать не знала, что в этой серии не все голографики
очень жаль что он такой
Натусь, я такие лаки избегаю. Они меня пугают, когда я думаю, как буду стирать этот лак)))) и еще я не люблю блестки:(
сегодня мне предстоит эта стирка   а я люблю и с блесточками и без, и матовые, и всякие))
В три слоя конечно красавец! Но меня редко на 2 хватает, вечно некогда эти слои накладывать… Вы покрытие не посоветуете хорошее? или сушку? Может у Опи есть?
  • Lica
  • 12 января 2012, 03:17
у опи есть, но плохая
у INM есть топ с эффектом сушки «OUT THE DOOR»-одна из самый лучших сушек-топов
у меня сушка простая от Умной эмали, мне нравится, единственный минус — это пипетка, вместо кисти, всё масло по рукам растекается по итогу…
А покрытием я не пользуюсь, только базой)) база у меня O.p.i natural nail base coat (NT T10) и еще мне нравится у Sally Hansen Continuous Treatment Growth Croissance — как база он супер, правда обещания что ногти от него растут быстрее — туфта   и как топ его тоже можно использовать
Ого, ужасно… а какой красивый цвет!
  цвет да
  • AQVA
  • 12 января 2012, 09:35
Наташ, в три слоя мне понравился лак, в один слой конечно кошмар, глазам своим не поверила что Опи такое выдал)))
вот и я от опёнка не ожидала…
Могу представить, сколько усилий стоит стереть эту штукатурку)) Хотя цвет на самом деле красивый!
  ну пару часиков и всё
  • Aqua
  • 12 января 2012, 11:05
В бутылке очень красивый, а вот на ногтях даже в 3 слоя, как то не очень))) Мне кажется что такой шероховатой поверхностью что-нибудь им поцарапать можно)))
нет, в нем глиттер не такой крупный, чтобы царапать или зацепляться, так что в этом плане все хорошо :)