Аутсайдер O.P.I DS Temptation (DS 040)

Всем привет!   Оказывается у Опят есть и неудачные лаки. О нем и будет пост
Аутсайдер O.P.I  DS Temptation (DS 040) Клик…
Этот лак из «Дизайнерской серии». Вообще я думала, что вся эта серия голографиков… и конс уверенно так же подтвердила это. Но как оказалось, именно этот оттенок, не является голографиком   А всего лишь лак с кучей блесточек. Я, честно, очень расстроилась, когда поняла это, но что поделать. В принципе, против глиттеров ничего не имею против.
Сразу хочу сказать, что лак этот имеет магическое свойство искажать свой цвет на фото   Я сделала очень много фото, при разном освещении, но он все равно отливает в синеву, так как в жизни он сиреневый   Я специально перерыла весь интернет в поисках свотчей на него, думала, мало ли у меня фотоаппарат какой-то не такой… ан нет — абсолютно все свотчи в сети DS Temptation синие   Поэтому, девушки, прежде чем заказывать его в интернете, учтите мои слова.
Итак, смотрим
Аутсайдер O.P.I  DS Temptation (DS 040) Аутсайдер O.P.I  DS Temptation (DS 040)
Аутсайдер O.P.I  DS Temptation (DS 040) Лак очень шиммерный, блестки в нем серебристые, синие, сиреневые. Чтобы получить плотный цвет на ногтях придется постараться! Я крашу им минимум в 2 слоя, а то бывает и 3
Вспышка
Аутсайдер O.P.I  DS Temptation (DS 040) Аутсайдер O.P.I  DS Temptation (DS 040) Аутсайдер O.P.I  DS Temptation (DS 040) Лак очень густой, эта капля держалась на кончике несколько секунд
Аутсайдер O.P.I  DS Temptation (DS 040) Но это не самое ужасное. Ложится лак непонятными кусками, будто перловая каша   Этот эффект вы сможете увидеть на ромашке и на ногтях.
Лак шершавый и бугристый
Аутсайдер O.P.I  DS Temptation (DS 040) А вот так он выглядит в 1 слой. Зрелище не для слабонервных
Аутсайдер O.P.I  DS Temptation (DS 040) Ситуацию исправляют 3 слоя
Выделю несколько плюсов (все же они есть):
-быстро сохнет (даже несмотря на 3 слоя)
-его фиг сколупнешь   стойкость огромная
-он потрясающе переливается при искусственном освещении

Ну и минусы:
-плохо наносится, я бы сказала с трудом (проплешины + комкообразность)
-очень трудно стирается

Цена: 530 руб
Срок использования: пара недель

Так что подумайте сто раз, прежде чем покупать его
А я все таки надеюсь добраться до истинного голографика   Спасибо за внимание, ваша Наташа
  • Blanda
  • 11 января 2012, 21:06
Да уж… даже по фото видно какой слой лака толстый и шершавенький, как будто песок туда подмешали :)
А цвет такой красивый, праздничный
о да, у меня аж «зубы сводит»
Наташа, дочитала до фото в 1 слой и рассмеялась до слез… oh yeah...))) почему-то именно этот цвет в 1 слой смотрится так жалко, хотя мало лаков могут похвастаться отличным покрытием с первого раза). Зато какая стойкость!)
так вот я аж опешила от такого поведения лака Опи   Поверить не могла, что он так ужасно размазывался, оставляя следы с комочками… брр
Стойкости не отнимать   снимается только с ногтями

Жаль, цвет очень красивый и интересный!
А вообще по факту конечно большинство лаков надо наносить в два слоя, поэтому для такого необычного и сложного три… возможно и нормально :)
А то что стирается тяжело — это жуть..!!! Аналогичная ситуация с Эссенс одним с такими же блестками явными — ощущение, будто ноготь стирается весь
Я просто не ожидала, что он такой густой и тягучий… надо прямо по-жирному наносить даже 1й слой, иначе будет как у меня на фото с одним слоем…
Глиттеры конечно шикарно смотрятся, но стирать их это убийство
Ох, я на днях кругами вокруг него ходила в магазине))) Блестки в нем шикарные!!! И цвет красивый… Но не купила, убедила себя, что это все же блажь, что без него я смогу жить и т.д.))) Меня отпугнула его цена, возможно, не будь он из дизайнерской коллекции и не стой 600р, я бы и купила…
Спасибо за пост, полюбовала на свотчи))
и правильно, что прошли мимо!   я то вообще думала, что это голографик, купила кота в мешке называется
Спасибо, что заглянули
Держится, наверно, железно))
  не то слово!
  • Beska
  • 11 января 2012, 21:10
Ну коль у этого лака таки есть хоть малые плюсы. то значит и использовать его нужно, например, для вечеринки или похода в ночной клуб.
даа, буду красить им редко, когда нужна будет гипер-стойкость и сияние
На последнем фото смотрится интересно! А так, конечно, не хочется терпеть его изъяны…
харАктерный лак   с ним только «танцы с бубнами»
  • 11 января 2012, 21:24
ооо, мне кажется крутой вариант для педикюра! фиг сколупнешь-это круто, ато я постоянно ногами обо все долблюсь и лак скалывается немного
  а это идея!   спасибо!!! Точно, буду на ноги мазюкать
  • 11 января 2012, 21:32
вот я такой непробивной вариант тоже прям захотела! недели 3 тооочно думаю проживет
  скорее пока ногти не отрастут полностью
  • 11 января 2012, 21:44
ахахаах это дааа   у меня орли лола спокойно живет недели 2,5-3, и хутьбы хны
  • Mirma
  • 11 января 2012, 21:28
Да уж. Тут только хо-ро-о-оший слой топа поможет устранить шершавость. А так все равно красавец. По идее голографик еще в бутылочке должен себя проявлять, как минимум при ярком искусственном свете, переливаться радугой, так сказать.
Я хоть и не собиралась приобретать этот лак, но после Вашего предупреждения появился повод внимательнее изучать отзывы и свотчи на другие глиттеры/ голографики.
у меня просто не было никогда голографика, так что в инициализации их я полный профан   и просто я читала, что в этой серии все голографики, поэтому у меня даже и мысли не было, что я покупаю нечто другое, ну и конс конечно накаркала
  • Mirma
  • 11 января 2012, 21:42
Да, косметическо-лаковым консам доверять не приходится (( Я уже заметила, что если они путаются в названиях и сериях, то о текстурах и спрашивать бесполезно. Зато Вы теперь точно в них разбираетесь! )
  • isadora
  • 11 января 2012, 21:49
Надо же как у нас похожи вкусы!!! Сейчас у меня на ногтях лак со слюдой (как у вас в прошлом посте), а сегодня купила себе точно такой же лак  , правда еще не опробовала его, но очень счастлива. Хоть есть трудности в нанесении, но зато какой цвет, глаз не оторвать.Я в восторге!!!
Спасибо за пост!
вы случаем не близнец по гороскопу?
да, смотрится он конечно красиво   спасибо, что заглянули!
  • isadora
  • 11 января 2012, 21:57
Козерог
  • Lica
  • 11 января 2012, 21:54
что-то мне не верится что это оригинальный опи
где вы его купили?
у меня есть дизайнерские лаки опишные, но не один из низ, и никакой другой из около 30-40 лаков так себя не ведет… покупаю в вербене

очень похоже на то, что ваш лак просто высох… и эти комочки тому свидетельство-они обычно образуются на горлышке, поэтому горло нужно протирать постоянно… лаки нужно перемешивать не тряся их во все стороны, а перекатывая между ладонями верх тормашками-так во флаконе не образуются пузырьки воздуха, что очень сильно способствует высыханию материала внутри…

ваш лак просто испорченный-это мое мнение… я мастер ногтевого сервиса
девушка выше написала, что у нее тоже трудности в нанесении этого лака… поэтому больше склоняюсь, что сам лак таков. И в интернете по свотчам так же видно эту «крупинчатость»
А то что это оригинальный… ну я почти уверена, что это не подделка, т.к. покупаю всегда в одном месте (в проф.магазине), никогда не было претензий к ним :)

Лак красивый:-) скорее всего он просто подсох+слишком много блесток. Он мне напомнил такие детские глиттеры для рисования:-) раньше продавали в наборах:-)

У меня так же веде себя лак sally Hansen только он более синий с добавлением фиолетовых блесток лак из серии HD с ним вся изматеришься пока накрасишь -густой полупрозрачный (приходится в 3 слоя наносить) пока 3 слоя накрасишь 10раз его зацепишь пытаешься стереть-фиг   он как наждак и никак не стирается.
вот у него из-за того что тягучая текстура, он и «растягивается», надо просто пожирней слои наносить :)
у меня было 3 лака OPI из дизайнерской серии — экстраваганс, иллюминейт и еще какой то, так вот, они вообще другие по консистенции, и блестки в них не шершавые — поверхность абсолютно гладкая, я от вашего лака в шоке
вот я и хотела голографик   я знать не знала, что в этой серии не все голографики
очень жаль что он такой
Натусь, я такие лаки избегаю. Они меня пугают, когда я думаю, как буду стирать этот лак)))) и еще я не люблю блестки:(
сегодня мне предстоит эта стирка   а я люблю и с блесточками и без, и матовые, и всякие))
В три слоя конечно красавец! Но меня редко на 2 хватает, вечно некогда эти слои накладывать… Вы покрытие не посоветуете хорошее? или сушку? Может у Опи есть?
  • Lica
  • 12 января 2012, 03:17
у опи есть, но плохая
у INM есть топ с эффектом сушки «OUT THE DOOR»-одна из самый лучших сушек-топов
у меня сушка простая от Умной эмали, мне нравится, единственный минус — это пипетка, вместо кисти, всё масло по рукам растекается по итогу…
А покрытием я не пользуюсь, только базой)) база у меня O.p.i natural nail base coat (NT T10) и еще мне нравится у Sally Hansen Continuous Treatment Growth Croissance — как база он супер, правда обещания что ногти от него растут быстрее — туфта   и как топ его тоже можно использовать
Ого, ужасно… а какой красивый цвет!
  цвет да
  • AQVA
  • 12 января 2012, 09:35
Наташ, в три слоя мне понравился лак, в один слой конечно кошмар, глазам своим не поверила что Опи такое выдал)))
вот и я от опёнка не ожидала…
Могу представить, сколько усилий стоит стереть эту штукатурку)) Хотя цвет на самом деле красивый!
  ну пару часиков и всё
  • Aqua
  • 12 января 2012, 11:05
В бутылке очень красивый, а вот на ногтях даже в 3 слоя, как то не очень))) Мне кажется что такой шероховатой поверхностью что-нибудь им поцарапать можно)))
нет, в нем глиттер не такой крупный, чтобы царапать или зацепляться, так что в этом плане все хорошо :)