11.01.2012

Golden Rose Nail Lacquer №107

Доброго времени красавицы — косметисточки!
После многочисленных положительных отзывах о лаках фирмы Golden Rose я решила приобрести парочку)) В итоге купила 5 штук, т.к. цвета интересные, а цена супер низкая.
Хочу рассказать вам о лаке, цвет которого мне напоминает лак OPI, пост про него на днях выкладывала Kseni4ka. Собственно после него мне и захотелось лак темно-синего цвета.

Полное название лака: Golden Rose Nail Lacquer №107

Наношу лак на базу, далее 2 слоя и покрываю топом. Все как всегда. Ношу 3 дня, потом стираю, т.к. просто надоедает цвет. очень даже хорошее качество, что не может не радовать. Именно этот оттенок немного густоват, но это я думаю оттого, что он долго ждал меня на витрине, т.к. другие оттенки более жидкой консистенции. Кисть его немного тонковата, по сравнению с кистью OPI, но и цена немного ха-ха ниже, чем у OPI.
Конечно, у OPI оттенки более интересные и захватывающие, но опять же, тут как посмотреть. Если брать в расчет цену, то, на мой взгляд, уж очень дорого обходятся нам волшебные переливы цвета OPI, про люксовые марки я вообще молчу)). Это не значит, что я против них, просто мне приходится долго выбирать, т.к. не всегда есть возможность потратиться на 2 похожих оттенка у OPI, хочется выбрать что-то особенное, чем будешь пользоваться долго, а не 1-3 раза. У GR такой проблемы нет))) Бери хоть 10 штук)) Тем более качество радует!!! Таким образом, решать вам, милые девушки!

Со вспышкой
не судите строго мой маникюр, я никак не могу научиться, но продолжаю пытаться)))

Полгода назад я вообще не признавала лаков синих, зеленых, фиолетовых и прочих неординарных оттенков, а теперь хочется попробовать таких как можно больше. В этом случае фирма Golden Rose стала для меня отличным полигоном для тренировок, т.к. стоят лаки недорого, и можно посмотреть, как оттенок будет смотреться и насколько сильную любовь вызовет.

Цена: 38,50 р

Оценка: 5-

Спасибо за внимание. С уважением, Катя.

Erin_Brown 11 января 2012, 20:07
у меня есть такой цвет, глянцевый, очень красивый.
LadyInfiniti 11 января 2012, 20:49
Глубокая синяя ночь)) что-то в этом роде)
Kenki 11 января 2012, 20:33
вау! Дерзко! оочень люблю темные лаки на красивых ногтях   но вот сама не решаюсь себе купить, ни разу не пробовала черный… красиво очень!
LadyInfiniti 11 января 2012, 20:48
я тоже не пробовала)) Один разу купила, но сразу же подарила его подруге, А тут прям душа попросила)
MashaRadostNasha 11 января 2012, 20:38
красивый оттенок. давно уже хочу такой лак. у меня есть салли хансен такой, но шиммера на ногтях вообще не видно((((
LadyInfiniti 11 января 2012, 20:50
Без вспышки на моем тоже не виден шиммер((
Vesnushka-89 11 января 2012, 20:56
Как увидела ваш пост побежала посмотреть номер своего синего, оказалось такой же! Обожаю его! В начале купила темно-синий, но более джинсовый и без шиммера №131, а потом увидела этот и тоже купила=))
LadyInfiniti 11 января 2012, 20:59
  У меня есть еще № 106, он светлее, чем №107)) ТОже планирую пост о нем) В магазине осталось еще 3 оттенка синего лака от GR — не моя бы жадность — все бы скупила)
Vesnushka-89 11 января 2012, 21:05
Если не против покажу 2 моих оттенка (слева 131, справа 106)
Как я только что смотрела? Оказывается 106 номер у меня…
Без вспышки:
И со вспышкой:
LadyInfiniti 11 января 2012, 21:09
Да да да)) узнаю 106)))
и вроде как 131 видела в магазине)))
Vesnushka-89 11 января 2012, 21:15
Они оба мне нравится   а 107 номер без вспышки не уходит в черный?
LadyInfiniti 11 января 2012, 21:44
да, он почти черный. я бы сказала иссиня черный
Dayana 11 января 2012, 21:03
Очень красивый оттенок! У меня от орли такой же))
LadyInfiniti 11 января 2012, 21:10
у Орли отличные лаки, очень нравится мне их жидкая консистенция, удобно наносить))
Katenokgavv 11 января 2012, 21:20
Красивый лак, такой глубокий оттенок! Молодец, что решилась, эксперименты тебе идут!
LadyInfiniti 11 января 2012, 21:45
Спасибо)) За такую цену я не устояла)
Tatty 11 января 2012, 22:17
О, мой любимый лак (фирма)
LadyInfiniti 11 января 2012, 22:42
Да, ваш отзыв стал последней каплей в моем межевании: пробовать или нет лаки голден роуз)))))
Tatty 11 января 2012, 22:45
Здорово
Я еще 2 купила!
LadyInfiniti 11 января 2012, 23:06
какие оттенки?)))
Tatty 11 января 2012, 23:07
Какой-то золотисто-коричневый и жемчужный, потом пост напишу, оттенки не помню, лаки убрала в косметичку))
LadyInfiniti 11 января 2012, 23:37
Жду пост)) Меня заинтересовала эта фирма))) В магазине еще много инетерсных экземпляров осталось))
Tatty 12 января 2012, 09:24
Хорошо))
Kofesmolokom 12 января 2012, 10:54
Чудесный лак, надо себе такой преобрести!:)Спасибо за пост!
LadyInfiniti 12 января 2012, 11:01
рада, что вам понравилось)))