Golden Rose Nail Lacquer №107

Доброго времени красавицы — косметисточки!
После многочисленных положительных отзывах о лаках фирмы Golden Rose я решила приобрести парочку)) В итоге купила 5 штук, т.к. цвета интересные, а цена супер низкая.
Хочу рассказать вам о лаке, цвет которого мне напоминает лак OPI, пост про него на днях выкладывала Kseni4ka. Собственно после него мне и захотелось лак темно-синего цвета.

Полное название лака: Golden Rose Nail Lacquer №107

Наношу лак на базу, далее 2 слоя и покрываю топом. Все как всегда. Ношу 3 дня, потом стираю, т.к. просто надоедает цвет. очень даже хорошее качество, что не может не радовать. Именно этот оттенок немного густоват, но это я думаю оттого, что он долго ждал меня на витрине, т.к. другие оттенки более жидкой консистенции. Кисть его немного тонковата, по сравнению с кистью OPI, но и цена немного ха-ха ниже, чем у OPI.
Конечно, у OPI оттенки более интересные и захватывающие, но опять же, тут как посмотреть. Если брать в расчет цену, то, на мой взгляд, уж очень дорого обходятся нам волшебные переливы цвета OPI, про люксовые марки я вообще молчу)). Это не значит, что я против них, просто мне приходится долго выбирать, т.к. не всегда есть возможность потратиться на 2 похожих оттенка у OPI, хочется выбрать что-то особенное, чем будешь пользоваться долго, а не 1-3 раза. У GR такой проблемы нет))) Бери хоть 10 штук)) Тем более качество радует!!! Таким образом, решать вам, милые девушки!

Со вспышкой
не судите строго мой маникюр, я никак не могу научиться, но продолжаю пытаться)))

Полгода назад я вообще не признавала лаков синих, зеленых, фиолетовых и прочих неординарных оттенков, а теперь хочется попробовать таких как можно больше. В этом случае фирма Golden Rose стала для меня отличным полигоном для тренировок, т.к. стоят лаки недорого, и можно посмотреть, как оттенок будет смотреться и насколько сильную любовь вызовет.

Цена: 38,50 р

Оценка: 5-

Спасибо за внимание. С уважением, Катя.
у меня есть такой цвет, глянцевый, очень красивый.
Глубокая синяя ночь)) что-то в этом роде)
  • Kenki
  • 11 января 2012, 20:33
вау! Дерзко! оочень люблю темные лаки на красивых ногтях   но вот сама не решаюсь себе купить, ни разу не пробовала черный… красиво очень!
я тоже не пробовала)) Один разу купила, но сразу же подарила его подруге, А тут прям душа попросила)
красивый оттенок. давно уже хочу такой лак. у меня есть салли хансен такой, но шиммера на ногтях вообще не видно((((
Без вспышки на моем тоже не виден шиммер((
Как увидела ваш пост побежала посмотреть номер своего синего, оказалось такой же! Обожаю его! В начале купила темно-синий, но более джинсовый и без шиммера №131, а потом увидела этот и тоже купила=))
  У меня есть еще № 106, он светлее, чем №107)) ТОже планирую пост о нем) В магазине осталось еще 3 оттенка синего лака от GR — не моя бы жадность — все бы скупила)
Если не против покажу 2 моих оттенка (слева 131, справа 106)
Как я только что смотрела? Оказывается 106 номер у меня…
Без вспышки:
И со вспышкой:
Да да да)) узнаю 106)))
и вроде как 131 видела в магазине)))
Они оба мне нравится   а 107 номер без вспышки не уходит в черный?
да, он почти черный. я бы сказала иссиня черный
  • Dayana
  • 11 января 2012, 21:03
Очень красивый оттенок! У меня от орли такой же))
у Орли отличные лаки, очень нравится мне их жидкая консистенция, удобно наносить))
Красивый лак, такой глубокий оттенок! Молодец, что решилась, эксперименты тебе идут!
Спасибо)) За такую цену я не устояла)

• 11 января 2012, 22:17
О, мой любимый лак (фирма)
Да, ваш отзыв стал последней каплей в моем межевании: пробовать или нет лаки голден роуз)))))

• 11 января 2012, 22:45
Здорово
Я еще 2 купила!
какие оттенки?)))

• 11 января 2012, 23:07
Какой-то золотисто-коричневый и жемчужный, потом пост напишу, оттенки не помню, лаки убрала в косметичку))
Жду пост)) Меня заинтересовала эта фирма))) В магазине еще много инетерсных экземпляров осталось))

• 12 января 2012, 09:24
Хорошо))
Чудесный лак, надо себе такой преобрести!:)Спасибо за пост!
рада, что вам понравилось)))