Дружба двух лаков Perfect Nail Polish #22 и #27

Всем добрый вечер! Хочу показать парочку моих лаков для ногтей, которыми я почти не пользовалась до последнего времени.

Полное название лака: Perfect Nail Polish #22 и #27 (других опозновательный знаков на флаконе нет)
Развернутое мнение: Покупала я эти лаки в Болгарии в обычных торговых рядах, мне очень понравился их хамелионистый перелив. На деле эти оттенки проявили себя не лучшим образом. #22 — золотистый, сам по себе очень прозрачный, нужно нанести 3 слоя минимум. Придает ногтям болезненный вид. Далее #27- зеленый, на ногтях цвет выглядит очень плоско, просто темно-зеленый, никаких золотинок не наблюдается. Также лаки недолго держатся (без покрытия по крайней мере), 2 дня ношу на третий уже сколы образуются. В защиту могу сказать, что кисточка удобная, легко наносятся и относительно недолго сохнут.
В итоге я решила их скомбинировать и накрасила первый слой зеленым, а второй слой прозрачным золотистым. Получился замечательный новый оттенок! У меня ассоциация с неким зеленым насекомым.) Смесь изумрудно-золотистого, он отлично выглядит при дневном свете, а при искусственном освещении безумно красиво сверкает и отливает.Теперь буду использовать постоянно, не смотря на его недолговечность.)
Свотчи: здесь хорошо видно золотистый отлив, который не заметен на ногтях (
здесь зеленоватый отлив:
И вот результат, оба лака на ногтях (#27 и сверху #22)
здесь заметны частички, которые переливаются-блестят
Цена: 4 лева за шт, около 80 руб.
Оценка: 4 балла (в основном за цвет)
Меня зовут Елена, можно обращаться на «ты». Спасибо за внимание!
  • Bueno
  • 10 января 2012, 20:16
ну почти что перидот! спасибо за пост! очень интересно)
ага, хотела тоже сравнить, но рука не поднялась
Интересный оттенок! Флакончик похож по дизайну на Жа-де.
  • Blanda
  • 10 января 2012, 21:49
Отличная идея! И хороший цвет, очень популярный в последнее время
спасибо, тоже заметила много «зелени» сейчас на сайте
  • Uji
  • 10 января 2012, 23:39
Красиво получилось.)
даааа красота)
вот бы мне такой лак найти, как раз под тени…
мне кажется я у себя и тени нашла похожие Sumptious Olive от Мас — это судьба!
  • Aqua
  • 11 января 2012, 08:24
Очень классные))), прям захотелось такие оттенки) Спасибо за пост!)))
Изумительные цвета!