Мой праздничный маникюр

Новогодние каникулы заканчиваются, но так хочется, чтобы яркое праздничное настроение оставалось с нами!

Поздравляю всех с Новым Годом, с Рождеством, со Старым Новым Годом!

В этом посте хочу показать, с каким маникюром я провела эти праздничные дни.
Мой праздничный маникюр
Мой праздничный маникюр Мой праздничный маникюр
Мой праздничный маникюр Мой праздничный маникюр Мой праздничный маникюр Мой праздничный маникюр Мой праздничный маникюр Мой праздничный маникюр Мой праздничный маникюр
Я использовала:
Мой праздничный маникюр 1. Один слой базы с волокнами Dance Legend Nature Line: Nesloin; Неслоин Структурный Укрепитель Ногтей (о нём писала здесь). Мне нужно было, чтобы маникюр продержался несколько дней (я уезжала за город), а эта база неплохо продлевает стойкость лаков. (Цена: 250 руб.)
2. Один слой любимого дымчато-синего лака Mavala 158 Smoky Blue (о нём был отдельный мой пост). Я решила выбрать в качестве нижнего слоя тёмно-синий лак (вместо классического чёрного), чтобы сочетании выглядело интереснее. Благодаря золотистому шиммеру в верхнем покрытии, синева стала не столь очевидной, иногда лак даже казался тёмно-зелёным. (Цена: 176 руб.)
3. Два слоя (красила этим лаком первый раз, поэтому он пока не слишком щедро отдаёт блёстки) знаменитого Essence Color&Go quick drying nail polish 67 Make It Golden!, о котором писали на Косметисте много раз. Прозрачный с тремя видами золота — мелким золотым шиммером-пыльцой, средними и крупными золотыми шестиугольниками. (Цена: 60 руб.)
4. Один слой Seche Vite dry fast top coat, чтобы как следует просушить все слои новогоднего лакобутерброда. (Цены нет, это миниатюра, которую дали в подарок при покупке.)

Меня зовут Щщи, и я оставляю огромный ворох самых тёплых и добрых пожеланий всем-всем, прочитавшим этот пост!
я на Рождество тоже была с почти аналогичным лакобутербродом, только основу взяла светло-бежевую, а глиттер — такой же.
  • 09 января 2012, 19:44
Этот глиттер в последнее время очень популярен.   На светлом фоне он смотрится очень интересно, по-моему.
Как вовремя Ваш пост! Я давно искала базу с волокнами, т.к. покупать такую у MAVALA было накладно. Теперь присмотрюсь к ДЛ)))
  • 09 января 2012, 21:48
Эта база мне кажется весьма хорошей, подробно о ней я уже писала.
Спасибо, прочла. осталось только найти такую базу в продаже, т.к. особо её не видела (наверно просто внимания не обращала).
  • SashaEf
  • 09 января 2012, 18:55
Думаю, у многих косметисточек был этот глиттер в маникюре на Новый Год))) И я не исключение))) Наносила его на бирюзу!
Ваш вариант очень симпатичный))))
  • 09 января 2012, 21:50
Этот лак уже очень знаменит и популярен!   С бирюзой, думаю, отличное сочетание! Если есть фотография и если хотите — выкладывайте прямо сюда.
Щщи, маникюр просто звездный!!! Подошел бы героине Милы Йовович из «5 элемента» — Лилу.
  • 09 января 2012, 21:50
О, неожиданная ассоциация, интересно. Спасибо!
Мой праздничный маникюр был аналогичен :) Только основной — черный лак
На Essence Make It Golden можно смотреть бесконечно  ! Как тебе Seche? И как же у тебя так крышечка Мавалы облезла?!   Спасибо за поздравления!
  • 09 января 2012, 19:47
Спасибо! Seche Vite у меня в миниатюре какая-то густая чересчур, но я приспособилась наносить её вроде бы… А сушит действительно очень хорошо. А ты её не любишь, вроде бы, да? А какую сушку любишь?
Крышка Mavala пострадала от бдительности работников магазина — они прмо на крышку наклеивают эту зищитную металлическую полоску, чтобы лак «пищал», если его попытаются украсть. А отдирается эта полоска только с кусками фольги…
Ох уж эти магнитные полоски в неподходящем месте
Да, Сеш у меня не пошел, но подруга без него жить не может! А я на Essie Good to go подсела
а я сейчас собираюсь делать такой бутерброд. только не решила какую основу брать. самый актуальный лак сейчас:))
  • 09 января 2012, 21:52
Думаю, тут почти любая основа подойдёт. Лично я хочу попробовать на зелёную, и на кофейную, и на какую-нибудь светлую…
Извините уж меня, но мне не понравилось… или жиже наносить нужно, или ногти длиннее! А вот на «голую» Мавалу глянула бы.
  • 09 января 2012, 19:50
Каждому своё. Лично я длинные ногти не ношу, а уж глиттеры на длинных ногтях, на мой взгляд, смотрятся слишком вычурно…
Mavala Smoky Blue соло я показывала, ссылка есть в тексте поста, но если вы не заметили, то вот.
Ооох, спасибо за ссылку! Он шикарен, этот Мавала(жаль у нас его не найти   )! И этот бутербродик более выигрышно смотрится на твоих ногтях. Кстати, форма очень хорошая!
мне понравился бутербродик! очень новогодний вариант/так можно выразиться?/! ищу Эссенс!!!
Очень интересный маникюр получился, праздничный!
На этот глиттер можно смотреть вечно…

И маникюр хорош — темная подложка эссенсу очень идет.
Какой же классный лакобутерброд получился! :) Такой праздничный, как раз, к случаю подошел! :)
Очень нравится сочетание основного цвета с глиттером. Я этот глиттер уже видела на черном фоне, а теперь вот вижу на таком и мне нравятся все увиденные варианты с ним :)
На фотографиях снег   И самая настоящая зима))Не то, что у нас сейчас…
Я не очень люблю яркие лаки на коротких ногтях, но ваш вариант понравился — особенно классно на фоне снега смотрится))
Праздничный маникюр удался! Очень гармонично смотрится с ёлкой!
Праздник прошел, а ногти о нем напоминают) обожаю мейк ит голдена!)