09.01.2012

термолак Dance Legend

Прошу под кат.

Долго гонялась за термолаком и вот наконец я его нашла, в одном единственном магазине.
Название: Dance Lehttp://kosmetista.ru/topic/add/gend № 163 termo
Мой мнение: Как только купила, прибежала домой и сразу накрасила им ногти. Лак быстро сохнет, по консистенции- жидкий. Просидела около получаса в ванной держа руки то под холодной, то под горячей водой наблюдая за метаморфозами.
Про стойкость пока ни чего не могу сказать, т.к ношу лак только второй день, пока всё в порядке.
Итак, когда руки тёплые лак выглядит вот так:
Вот такие изменения происходят, когда руку опускаешь под холодную воду:
Теперь под тёплую воду, буквально пару капель, ещё не все ногти поменяли цвет:
Не много побаловалась с водой:
И на последок:

Цена: 390 рублей

Теперь хочу попробовать и другие цвета!!!

Спасибо за внимание, я Лера.
Dance Legend Termo

Dance Legend Termo

24 отзыва

Snejanna 09 января 2012, 12:11
Красивый лак, из одного оттенка в другой цветовой переход восхитительный!
Ravenrea 09 января 2012, 13:55
Без обид, не понравилось как лак смотрится на ваших ногтях попробуйте под него наносить выравнивающее средство -видно борозды на ногтевой пластине… имхо термо лак для длинных ногтей — на них кончик ногтя холодней и получается такой «френч» выглядит интересней…
skarlet02 09 января 2012, 14:06
Не думаю что тут проблема с ногтями, лаки перл имеют свойства полосатить сами по себе…
И совсем не согласна, что термолаки лишь для длинных ногтей
Ravenrea 09 января 2012, 14:20
Это не перл у меня точно такой лак и ни одной полоски.
Elena-Baku 09 января 2012, 18:02
а в чем тогда их смысл на коротких, если не виден переход? я тоже могу магнитный лак просто так носить, без узора, но тут весь смысл в переходе на кончике ногтя. не будешь же дома\на работе то и дело бегать руки под кран совать, чтоб был термоэффект?!
Lera2009 11 января 2012, 10:28
у меня итак на коротких ногтях на кончиках появляется улыбка другого цвета.
зачем бегать руки под кран совать, термоэффект итак заметен, руки то тёплые, то замерзают. пришла с улицы/вышла на улицу… да и тем более мне не надо на учёбе бегать мочить руки, чтобы все заметили мой лак- я крашу им для себя, а не для кого-то.
Lera2009 09 января 2012, 14:07
Обязательно попробую в следующий раз.
Я знаю, что лучше смотрится на длинных ногтях. У меня были очень длинные ногти, но на днях два сломала и пришлось все обрезать. Лак новый купила, не ждать же, когда отрастут опять.
Ravenrea 09 января 2012, 14:21
Логично:-) покрытие выравнивающее мне нравится у орли я его летом для педикюра брала очень классная база под лак…
Shinshilka 09 января 2012, 15:35
Девочки, не обижайтесь, но мне тоже не понравился ни лак, ни как он смотрится на ногтях.
Tatty 09 января 2012, 15:01
Как раз тот цвет, что я хочу)
Но я пока гоняюсь за ним безрезультатно))
kseniya_p 09 января 2012, 15:23
Милый лак, по-моему, когда он розовый, то красивее.
LittleSuslik 09 января 2012, 16:10
Буквально пару дней назад писала пост про тот же самый лак, и оттенок тот же самый.) Просто лак без ничего смотрится не ахти. Или сверху покрытием покрываю, что бы не такой матовый был, или френч делаю, цвета как раз позволяют
Rivija 10 января 2012, 22:54
У меня термолак фуксия-фиолет, и я не согласна, что он только для длинных ногтей. Цвет меняется не только от воды, но и от самочувствия. Ещё его можно использовать под другие лаки и получать интересные эфФЕКТЫ.
Alexia 14 марта 2012, 18:39
Очень необычный лак…   но я бы точно вряд ли взяла. с мои использованием — раз в месяц… )