Sally Hansen Hard As Nails Xtreame Wear # 81 Bamboo Shot

Захотелось мне как-то чего-то светленького, и глаз упал именно на этот лак. Лак полосит в один слой жутко просто (но я в один слой все равно никогда не крашу ногти, поэтому, для меня это не проблема), в два слоя тоже, к сожалению полосит (на фото это видно), не могу сказать, что это очень уж заметно, но все же покрытие уже не идеальное (тем более, это лак не за 10 рублей, это «фирма»   ).Кисточка мне кажется не очень удобной. Лак какой-то уж очень жидкий (вроде как излишки убрала, ан-нет, все равно капает на ногти). Сохнет тоже не ахти как. Риммель, например, уже успел бы 5 раз высохнуть. Минут 20 точно придется подождать.На счет стойкости ничего сказать не могу, его я больше дня не носила, т.к. предпочитаю все-таки яркие оттенки. Еще, заметила, что на следующий день лак собирается «гармошкой» и пачкается. Вид, конечно, не царский. Поэтому, может, и хорошо, что больше суток не ношу его.
Дневной свет
С лампой.
Цена: я покупала его за 200 с копейками, а в интернете посмотрела — 120 рублей
Оценка: ну… 3 (призадумалась даже. Но нет, 2 не могу поставить, все-таки бывало и похуже)
Срок тестирования: ок. 2х мес.
исправьте в заголовке HansEn, в глаз сильно ударило
лак есть подобный, очень долго сохнет, и быстро расходуется (красила два раза — а 1/3 бутылька уже нет, странно)

Исправила. Спасибо))
Да, это действительно так, расходуется он быстро.
Абсолютно с Вами согласна. У меня такой же лак, одно из самых неудачных моих приобретений
Мне дарили когда-то такой лак. Цвет ну очень понравился, такой молочно-фарфоровый нюд. Но по качествам — и носка, и сушка — отвратителен, да. впрочем, мне все лаки SH не подходят
здравствуйте!
у меня был наборчик для французского маникюра от Салли Хенсен, состоящий из двух оттенков… тоже полосил жутко… вообще разочаровалась в их лаках:(

Я вот в последнее время избегаю их (это в этот раз черт попутал).
  • Irisent
  • 09 января 2012, 12:06
Цвет очень красивый, жалко что качество подкачало(
Сейчас в Иль дэ боте этот лак — товар месяца. по 79 р, если память не изменяет)

Кстати, я заметила, что ИДБ вообще Салли Хэнсен дешевле, чем в Летуаль.
оу
красиво)
только сегодня на него смотрела в ИДБ акция на него
чуть не взяла. цвет красивый)
Ой, я только вчера купила почти такой же лак. Оттенок 82 Sugar Babe, похож оттенок, только больше в беж отдаёт и с небольшим шиммером. Сегодня решила накрасить обновку к началу рабочего года. Перекрашивала 3 (!!!) раза. В первый слой полосит жутко, но хоть наносится нормально, а вот при нанесении второго слоя я просто исплевалась  . Наносится толстым слоем, полосит ещё хуже, хотела пост написать, так он, предатель, не хочет получаться так, как в жизни   ,а может у меня руки не под фотографирование заточены В итоге красить закончила минут 30 назад, а начала в 9 вечера. Сейчас вот уже полчаса сижу сушу три слоя. А если он ещё и носиться не будет…
И кстати я его рублей за 100 покупала в «остаточной» корзине.

У нас в Летуаль вообще на все цены сумасшедшие. А я лак сверху растрескивающимся лаком покрыла, т.к. мой умудрился смазаться, через пару часов (видно сильно зацепилась)
Да в летуале вообще охренели обалдели в плане цен.   И причём это не даёт гарантии, что на подделку не нарвёшься. Я помню несколько лет назад «болела» тенями Буржуа рассыпчатыми, в маленьких миленьких баночках с кисточками. Постепенно они стали пропадать видимо с производства сняли, и везде на них цена была в районе 300 рублей. И как-то забежала я в Летуаль, так там эти теньки за 600 р. стояли  . Я бы и сейчас купила их, но пропали(((( Даже с 25% скидкой Летуаля выгоднее брать в других магазинах. Туда хожу либо за парфюмерией, либо в крайних случаях.
З.Ы. Кстати свой чудо-лак я сушила до 3 ночи, и в итоге: утром проснулась с отпечатками одеяла на ногтях

Я вот в Летуаль уже в последнее время тоже не хожу. Точнее хожу, но вот в том случаи, если что-то в других магазинах найти не могу. А этот лак не планировала там покупать. Просто светленького хотелось, и как раз с мамой туда зашли, вот и купила. Скажу даже больше, у них и со скидкой в -35% дороже, чем в других магазинах…
ооо, знакомый лак, в школе им часто пользовалась, не знала, что он еще есть… купить. при случае чтоли)