Мой Rimmel 385 Hot List

Здравствуйте Красавицы!
Полное название лака: Rimmel Lycra PRO 385 Hot List
Покажу вам сегодня лак, счастливой обладательницей которого я оказалась совершенно случайно.Он попался мне на глаза в тот момент, когда похожий его собрат от Essence приказал долго жить(проще говоря я его выкинула)))).И о шанелевском Парадоксале я тогда имела слабое представление, взяла просто и взяла, понравился цвет.Это уже намного позже я попала на Косметисту и стала умнее)))).
Развернутое мнение: Я буду краткой)))лак хорош, он в меру жидкий, для нанесения в два-три слоя консистенция идеальная.Кисточка закругленная, аккуратное нанесение около кутикулы-это как раз про нее.Сохнет хорошо(не так быстро как серия 60 сек.)но и носится довольно долго.Сколов не бывает, просто обтирается.Цвет описывать не буду, т.к. 150 раз я думаю уже не интересно.Где то читала что фиолетовой шиммер плохо получается уловить на фото-надеюсь у меня вышло)))

А теперь представьте если бы все эти картинки я по одной загрузила))))до утра бы смотрели)))

Цена: не помню

Оценка:5+++
Спасибо всем кто зашел!
Я -Лена
на красивый лак и идеальный маникюр можно и до второго пришествия смотреть!
Спасибо! Но это не я, это кисточка у него прелестная так чисто красит)))
дрожащие руки никто не отменял ))) в таком варианте хоть какая кисточка трястись будет как овечий хвост )))
Практика и только она   )))у меня раньше очень сильно подтрясывались, особенно когда темные лаки в руки брала-сейчас уже ничего, лучше
а я вот пока страдаю излишней подвижностью верхних конечностей
  • Sherie
  • 09 января 2012, 08:42
ой, девушки, поддержу — больная тема! руки трясутся, будто в поезде еду   На каждый ноготь приходится тратить уйму времени, чтобы всё ровненько красивенько было   И даже с чудо кисточкой риммель, хоть с ней и проще.
А по теме — цвет замечательный
красивый очень цвет, лег прекрасно!
Спасибо! Лег он и правда хорошо
мой любимчик)) безумно нравится нанесение, сохнет у меня очень быстро, и окружающие заглядываются на цвет постоянно
фотографии ваши понравились, с удовольствием полбовалась)) спасибо за пост)
Спасибо  ! Сегодня как то прямо на одном дыхании получились фото)))
  • Kisyali
  • 09 января 2012, 00:03
Красота- то какая, лепота!
Хочу!!! Я засматривалась на Chanel Paradoxal 509, Alessandro 513.
Rimmel люблю всей душой, так что, пожалуй, приобрету его. Спасибо за пост!
Спасибо  ! Найдете(а то девочки говорят его днем с огнем...)берите обязательно  !!! Нет, так У Алессандро, у Anny есть тоже такие цвета.У Ессенс был, но носится по сравнению с этим очень мало.
  • Kisyali
  • 09 января 2012, 00:10
Очень хочется заполучить такую красоту!
эх а даже несчастный голденроуз в нужном цвете не видела;((((

Отличные фото-восхитительный лак!
Спасибо! А серию You Rock от Essence не встречали? Там тоже такой оттенок был…
увы… разыскиваю цвет с собаками)

даже оригинал не встречала)
Да. У ANNY есть. И оттенок называется Must have. Как точно подмечено
  • Malena
  • 09 января 2012, 00:10
какой цвет красивый) надо и у нас такой поискать))
Да, правда красивый)))Спасибо!
Я его по всем магазинам искала, говорят его нет в России впринципе(
Я тоже слышала что тяжело найти… У нас в Германии лаки этой серии только для френча, цветных нет, я этот в Италии, случайно взяла
Красивые ноготочки, а цвет лака такой глубокий
Красивый лак, маникюр, пост! Супер!
Спасибо что зашли!

Красивый цвет! Буду искать, спасибо!))
Удачи  ! И вам спасибо!
Ах, какой красавец. Помню был один пост про него, после которого я стала, его искать, но так и не нашла, т.к в России не было такого оттенка. Надо возобновить поиски.
Да, он там с Пародоксалем в сравнении был… Поищите, может повезет! Спасибо что зашли!
  • Dayana
  • 09 января 2012, 06:30
Такой красивый лак должны носить только такие роскошные ручки и ноготочки, как Ваши.))

Очень красивый цвет. Дорого смотрится. У Шанель что-то такое есть))
Ага)))Есть! Спасибо!
  • JuliaR
  • 09 января 2012, 07:34
Аболденский оттенок  ! И фото красивые!
Спасибо что зашли!
Очень красивый оттенок))) очень люблю такие)))) супер!
Елена, оттенок очень богатый, баклажановый, напоминающий шанелевский Парадоксаль. Очень красиво смотрится!
Спасибо! Мне тоже нравится!
Интересный такой оттенок, слегка хамелеонит!!! Мне понравился   Спасибо, что показали такую красоту!
Спасибо вам что зашли!

Клеееева!!! вот что значит в тренде:) Я тоже люблю эти лаки, правда всякие коричневые…
А с фотками ты просто звирюга))) Госспади, как вы все это так красиво оформляете? меня хватает только на банальное кнопочку нажать, такие композиции мне не по силам:((( *тут горькие крокодиловые слезки
Ой Спасибо!!! Я с вас не могу))))хочется под старости лет красоты ужо)))поэтому и стараюсь))))

;)))) я на мавалу подсела) риммель у меня есть бутыльков 6 — этой серии и 60 секунд, но мне сложно такой кистью красить ногти, ручонки-то кривые:(( а вот с мавалой проще — кисточка малипуська:) и цвета интересные есть, и еще! 5 мл бутыльки, это такая прелесть) то как вспомню орли — бееее… и качество какашечное и объемы огромные:(
Я тоже больше маленькие обьемы люблю   )))Мавала у меня только один разъединственный(зато из Венеции   )))есть.А так я их в нашем захолустье в продаже не видела  , только в инете.