Французский любимчик

Здравствуйте, принцессы!

Осенью я стала фанатом «теплых» лаков для ногтей. Стала любить коричневую, вишневую, золотистую гаммы. Осень навеяла, так сказать.
Хочу показать вам лак, который радует меня цветом и который я купила совершенно случайно. Раньше я никогда не пользовалась лаками Ив Роше. Но после того, как я попробовала этот лак, я поехала и купила еще несколько других оттенков, которые так же радуют меня качеством и цветом.
Итак, всем, кому интересно, смотрим под кат!

Полное название лака: Nail lacquer high color high shine Yves Rocher #81

Моё мнение: Хороший оттенок теплого темно-ежевичного (долго думала, как описать цвет, но нужного слова не нашла) цвета. Я побаивалась таких оттенков, когда руки молочно-белые, думала, что такие цвета хороши только на загорелых ручках. Однако зря боялась. Лак не густой. Его много берется на кисточку. Достаточное покрытие достигается всего одним слоем! Однако если хочется более насыщенного цвета, нужно 2 слоя. Качество лака, кисточки достойное — волосков из кисти не выпадает, лак сохнет очень быстро и достаточно долго держится (у меня — 5 дней железно.Потом начинает, конечно, облупляться, но не кусками, а на кончиках.) Пробовала наносить без базы — все равно ложится ровно.
Всем рекомендую попробовать лаки этой фирмы — цветовая палитра хоть и не большая, зато на все случаи жизни).

Цена: около 300р
Срок тестирования: 4 месяца
Интересный цвет, осенний такой)))
Симпатичный лак   Это у Вас кольцо такое?? Удобное??))
  • 08 января 2012, 21:35
Да, кольцо) Зимой вообще не удобное)
  • amarga
  • 08 января 2012, 22:45
Лак не впечатлил, а вот кольцо… вау)
спасибо)
ух ты какое колечко!

Такой благородный и приятный глазу цвет, причем подходит для любого случая. Производитель насколько я помню называет его винно-коричневым. В принципе, довольно близкое к истине описание;)
Вашим ноготкам очень идет!
спасибо большое!
Лак оставил меня равнодушной, в отличии от кольца, оно великолепно!
хахахах) спасибо)
  • Eteriya
  • 09 января 2012, 02:34
Ох! Цвет просто шикарнейший))) Влюбилась!
Кольцо на нежно любимый мной Wildfox смахивает, не оно, случайно? Хотя вроде нет. Ну да ладно. Лак в баночке больше почему-то понравился, выглядит холоднее и темнее.
  • JuliaR
  • 09 января 2012, 07:48
А мне понравился цвет! Давно на лаки ИР засматриваюсь, а отзывов нет.
Вам спасибо за отзыв
  • 09 января 2012, 17:56
пожалуйста)
кольцо шикарное )
у вас очень красивые руки
  • 10 января 2012, 00:53
спасибо большое!)
Мне этот лак прислали в подарок за покупку. Очень жидкий, просто стекает с кисточки и ногтей, пигмент сильно въедается в ногтевую пластину даже сквозь защитное покрытие!!! что для меня нонсенс!!!
Один раз накрасила ногти на ногах и 1/4 бутылька уже нет.
В общем. как по мне — очень престранный лак…