08.01.2012

Alessandro Nail Polish #536 - Clubbing

Герой поста — мини-лак Алессандро # 536 — Clubbing Я б назвала его Mauve (розовато-лиловый) — куда лучше и точнее, ну да ладно))

Цвет — из линейки нюдовых, только темнее. Без шиммера, матовый.

Для меня это такой осенне-зимний оттенок, весной или летом я б оставила его «отдыхать» на полочке.

Что касается технических характеристик: не полосит, сохнет быстро, не пузырится. Кисточка маленькая, но проблем при нанесении не доставляет. Финиш матовый, блеска не хватает, это исправляю Умной эмалью.

Теперь сам маникюр. Этот лак я покупала специально для дизайна с черным, цветовое сочетание идеальное (для меня по крайней мере), так что когда увидела этот цвет, схватила и бежала к кассе без оглядки.

при дневном свете:

Цена: 150р

rupich 08 января 2012, 19:47
какой интересный у вас маникюр! в избранное однозначно!!!
Elechka 08 января 2012, 21:05
присоденияюсь:) понравился ваш маникюр, очень:)
Susceptive 08 января 2012, 21:17
Обычно мне совсем не нравятся многолаковые продукты деятельности, так сказать)) Но у Вас получилось ооочень здорово, цвета сочетаются и очень аккуратно. Думаю, повторю)
Tael 08 января 2012, 21:19
Маша, маникюр шикарный! (Как давно от Вас постов не было.....)
gaalaa 08 января 2012, 21:49
маникюр прекрасен
Snejanna 08 января 2012, 23:09
Сочетание отенков очень классное!
Le_fleurs_de_Lis 10 января 2012, 10:41
Понравилось сочетание. Кофе+нуар.