Два красавчика от ANNY

Вот и у меня, совершенно случайно (хотя нет, не совсем случайно, спасибо отзывам на Косметисте) появились эти стильные квадратные бутылочки.
Два красавчика от ANNY
Выбор, скажу я вам, был не прост   меня даже запечатлели за этим мучительным занятием
Два красавчика от ANNY И это, кстати, только нижняя половина стенда, верхняя в кадр не попала :) Но я мужественно решила взять для начала всего пару стандартных цветов. Вообще, большинство лаков ANNY показались мне чисто эмалями, красивые очень, но я таких лаков немного побаиваюсь  , поэтому по привычке выбрала те, что с шиммером.

1. ANNY #528 dance club
Два красавчика от ANNY
Два красавчика от ANNY Для меня осталось непонятным его название :) Для ночного клуба он слишком скучный и спокойный, особенно на фоне других представленных оттенков. Но я хотела нечто подобное — не слишком яркий вариант красного. Назвала бы этот цвет пыльной фуксией с отливом в сиреневый и иногда в золотой. В бутылочке явно голубого или фиолетового шиммера не присутствует, могу разглядеть только мельчайший малиновый, но на большинстве фото при искусственном освещении появляются почему-то голубые искорки.
Ложится лак хорошо, кисточка в меру широкая и удобная. В 1 слой чуть просвечивает, в 2 лежит уже плотно. На всех фото он нанесен в 2 слоя + база.

А теперь немного эмоций.. Когда я только в первый раз им накрасилась, какого-то восторга он у меня не вызвал. Симпатичный, носибельный цвет, не более того. Но с каждым днем я всё больше влюблялась в этот лак, постоянно хотелось разглядывать свои ногти. И даже когда пришла пора его стирать, мне было жалко с ним расставаться и хотелось накрасить снова :) В общем, это любовь   Может не самая большая в моей жизни, но на ближайшее время точно :)
Два красавчика от ANNY Два красавчика от ANNY Со вспышкой. Тут вовсю проявляется фуксия:
Два красавчика от ANNY Дневной свет:
Два красавчика от ANNY Электрический свет:
Два красавчика от ANNY Два красавчика от ANNY Два красавчика от ANNY Два красавчика от ANNY Кстати, на последних двух фото маникюру уже 6 дней. Можно судить о стойкости :) Глобальных изменений не произошло, чуть-чуть стерлись кончики и потускнел глянец, хотя на фото даже это не сильно заметно.

2. ANNY #203 queen of the nigth
Два красавчика от ANNY Два красавчика от ANNY Во флаконе заметен мельчайший серебристый шиммер. На ногтях это дает эффект такого мягкого перламутра, сами частички не разглядеть даже под лупой :) Но на мой взгляд, именно этот перламутр его немного и портит, я бы предпочла либо больше глянца, либо уж заметный шиммер. Текстура кремовая, по плотности покрытия похож на своего собрата, при желании можно обойтись и одним аккуратным слоем, у меня два. Чуть густоват, накрасить совсем без пузырьков не получилось (но это мои кривые руки, у меня такое часто случается), но я надеюсь, они не сильно бросаются в глаза :) Цвет баклажанный, с отливом в красно-коричневый, благородный такой. Давно не носила таких темных цветов на своих ногтях и вряд ли буду носить часто, но цвет интересный.
А теперь смотрим свотчи:
Два красавчика от ANNY Два красавчика от ANNY Два красавчика от ANNY Два красавчика от ANNY Два красавчика от ANNY Два красавчика от ANNY Два красавчика от ANNY Два красавчика от ANNY На большинстве фото цвет немного не соответствует действительности, как это часто бывает с фиолетовыми оттенками. Здесь он получился почти бордовым, на самом деле синий тон в нем тоже присутствует.

Цена: 9,5 евро в магазине Douglas в Вене
Оценка: обоим лакам твердая 5 за цвет и за качество (а мне тренироваться красить ногти без пузырьков :)
Ах да, отдельный жирный плюс поставлю за бутылочку — ее так и хочется вертеть в руках каждый раз, когда она попадается мне на глаза :) Однозначно лучший вариант внешнего облика из всех у меня имеющихся.

Я — Аня.
Спасибо за внимание.
  • 15 января 2012, 13:43
Ах, какой отличный маникюр! Второй лак необыкновенный красавчик  .
  • 15 января 2012, 17:28
Спасибо! Да, он точно необыкновенный :)
первый оттенок очень понравился, за внешней простотой скрывается многогранность цвета
  • 15 января 2012, 17:29
Да, есть такой момент. Он не совсем такой, каким кажется на первый взгляд :)
Очень понравился второй! И у вас очень красивые ногти!
  • 15 января 2012, 17:31
Спасибо! Я хоть и не люблю носить темные оттенки, но смотреть на них очень люблю :)

Цвета класс и ногти тоже
  • 15 января 2012, 18:10
Безупречные ногти и маникюр! А лаки просто потрясные!
  • 15 января 2012, 18:11
Спасибо большое! Рада, что понравились ;)
Я в восторге. Жаль у нас эта марка не представлена
  • 15 января 2012, 18:11
Да, марка очень и очень достойная. Может когда-нибудь и до нас дойдет

Присоедияюсь к восхищениям вашими ногтями! ))они у вас сами так отрастают, или чем-нибудь питаете их?
  • 15 января 2012, 18:28
Спасибо! Сами растут, обычно ношу длиннее, тут пришлось отрезать ради таких цветов, а то выглядят совсем как звериные когти, особенно с темным лаком :) Про питание сильно не подскажу, всегда крашу на какую-нибудь укрепляющую основу, раньше была Умная Эмаль, сейчас укрепляющая от OPI, больше ничего специально не делаю. Но вряд ли такой эффект только от этих лаков, у меня ногти всегда примерно одинаково росли, еще со школы. А вообще они у меня слишком твердые и чем длиннее, тем больше закручиваются по краям, это тоже не очень красиво.
у них совсем мало лаков с шиммером… Но выбрать сложно, совершенно согласна)) Очень приглянулся второй лак на Ваших потрясающих ноготках).
  • 15 января 2012, 18:32
Да, глаза разбегаются просто :) А еще у них же нет привычных ромашек с цветами, зато правда тестеры на любой цвет. Но на себя я не любитель мазать, а на скотчах/бумажках сразу понять не так просто, какой оттенок будет в итоге :)
второй очень понравился!
добавьте, пожалуйста, стоимость продукта
  • 15 января 2012, 18:32
Спасибо! Добавила.
шикарная форма ногтей!
dance club непрост, многогранен))
  • 15 января 2012, 18:34
Спасибо! Приятно, что многогранность заметна даже по фото :)
  • Caffee
  • 15 января 2012, 14:20
Прекрасные лаки, но больше всего второй понравился.А где они продаются в каком магазине?
  • 15 января 2012, 18:35
Продаются, к сожалению, только в заграничных Дугласах, насколько я знаю. Я покупала в Вене.
ANNY #203 queen of the nigth шикарен!!!
  • 15 января 2012, 18:36
Шикарен, но все-таки со своим перламутром немного капризен :) Хотя за цвет можно ему это простить :)
  • Tessia
  • 15 января 2012, 14:34
мне оба понравились)) спасибо за пост
  • 15 января 2012, 18:36
И вам спасибо! Мне тоже понравились оба :)
Очень понравился второй лак
К тому же захотелось поскорее к стенду со второго фото… Ну что же вы со мной делаете
  • Svelaya
  • 15 января 2012, 14:45
Второй цвет — просто умопомрачительный, красивый, глубокий, благородный, привлекающий внимание, яркий, но не вычурный. Обожаю такие цвета!!!
Оба оттенка такие необычные, не заезженные, если можно так выразиться. Оба понравились  . Маникюр — на высоте! Спасибо за пост.
  • 15 января 2012, 18:39
Спасибо! Мне тоже понравилось в них то, что цвета в общем-то обычные, но оттенки и переливы, которые они дают не часто встретишь :)
  • Libreta
  • 15 января 2012, 15:02
Я стала фанаткой этих лаков, спасибо Вам за обзор!!! Оба понравились, но второй чуточку больше
  • 15 января 2012, 18:44
И вам спасибо, особенно за обзор этих лаков :) Я хоть и не целенаправленно за ними ехала, но как в магазин зашла, так сразу признала красивые бутылочки и вспомнила те немногие восхищенные отзывы на этом сайте и решила, что «надо брать» :) Думаю, в следующий раз опять же не пройду мимо :))
  • pTichka
  • 15 января 2012, 15:11
а мне больше 1ый)))маникюр на высоте)))
  • 15 января 2012, 18:45
Мнения разделились :)) Это хорошо, значит оба лака удались :))
1 оттенок хорооош.   Ну почему у нас еще нет этих лаков! ну по-че-му?!
  • 15 января 2012, 18:46
Присоединяюсь к вашему возмущенному возгласу :) Может нам самим стоит наладить бизнес по продаже лаков ANNY? :))
  • Tale
  • 15 января 2012, 17:52
Второй лак просто шикарный! Хотя и первый тоже красивый.
Маникюр у Вас просто класс
  • 15 января 2012, 18:46
Второй классный)
А почему побаиваетесь?
  • 15 января 2012, 18:52
Да у меня, несмотря на большой уже опыт, никогда не получается идеально ровно накрасить ногти :)) Особенно длинные ногти, а я чаще ношу длину побольше, чем на эти фото. И если на блестящих или шиммерных лаках это не очень заметно, то яркие или темные глянцевые цвета тут же выдают все погрешности маникюра и формы ногтей. У меня вот до сих пор на ногтях второй лак из этого поста, и я каждый раз вижу небольшие пузырьки или полоски от неровно прокрашенного перламутра и это немного напрягает и не дает в полной мере насладится цветом. Поэтому стараюсь больше покупать светлые и блестящие лаки, чтобы не расстраиваться :)))
Абсолютно невероятная форма ногтевого ложа и потрясающий маникюр!
  • 15 января 2012, 23:36
Спасибо за столь лестный отзыв :)
С удовольствием рассматривала фото, такой маникюр — просто восторг!
  • 15 января 2012, 23:35
Спасибо большое за отзыв, Ника!
  • Lorika
  • 15 января 2012, 22:21
выбор лаков -просто чудо! я бы оттуда сама не ушла-пришлось бы выгонять)) второй цвет обалденный!
  • 15 января 2012, 23:35
Я тоже уходить не хотела :) Был бы у нас такой стенд — каждый день бы ходила, если не купить, то хотя бы посмотреть :) К тому же прям там при желании можно и накраситься, на всё есть тестеры.
У Вас очень красивый маникюр))) первый лак понравился, такой многогранный оттенок
Я тоже влюбилась в эту марку с первого раза, как только попробовала лак на практике, он очень носибельный и приятный в использовании. Я как и в Вашем случае тоже стояла возле их стенда очень долго, не могла определится, такая шикарная палитра, есть из чего выбирать)))) на одном оттенке невозможно остановится
У нас лаки этой марки появилась в продаже пару месяцев назад, и теперь стали моими любимками.
я — фанатка лаков ANNY! Королева ночи прекрасна  , взяла похожий Forbidden kiss.
  • Angora
  • 17 января 2012, 20:41
Второй лак просто восхитителен, нет слов…   Маникюр восторг!