Звездное небо с Orly Androgynie

Orly Androgynie(40026)

Этот лак меня покорил. Точнее его цвет. Для меня это-ночное небо. Темно-серое, со звездами. Много шиммера и блесток. Красив до безобразия)) Что касается свойств лака. Мне кажется, или Орли поменяли текстуру своих лаков? У меня до него были несколько лаков Орли, они совершенно другие. Лак наносится легко и почти моментально сохнет. Самый быстросохнущий лак из всех, что у меня были. Androgynie в один слой отвратителен, плешивит, ложится неравномерно.Зато в 2 он полностью преображается-цвет становится однородным. Пробовала в 3-еще лучше, а сохнет так же быстро. Накрасила я вечером ногти и счастливая легла спать. Смотрю утром руку-все хорошо, все на месте. Решила заняться домашними делами, помыла пол( в перчатках ), приготовила обед. Где лак?!!! Где? Куда он делся?   С 4 ногтей он сошел поностью, одним красивым ровным блестящим куском. На остальных ногтях-сколы… Я пользуюсь базой и топом.Есть подозрение, что у меня база состарилась, но ведь Вендетта у меня на ней держалась 4 дня и то я его стерла не из-за того, что он начал откалываься, а чтобы новый лак опробывать. Однако, цвет меня настолько пленил, что я готова каждый вечер перекрашивать ногти. И базу новую куплю, авось поможет.
Есть еще одна особенность, перед применением лак надо хорошенько встряхивать, блестки сильно оседают на дно.
Просьба увести от мониторов беременных и людей с нервными расстройствами
дневной свет:
Цена: около 300 р.

Оценка:4(за недолговечность)

Спасибо за внимание)
Почему: «Просьба увести от мониторов беременных и людей с нервными расстройствами». Мне понравился на Вас. Сколько было постов про него, мне нравится лак, но себе не возьму, т.к. все таки предпочитаю глиттер, слюду в качестве покрытия на другой лак, а не чтобы блестки вмешивались в основной цвет! Но все равно красивый лак.
  • 08 января 2012, 21:57
мои свотчи лаков пугают 99,9% людей)))
Глиттеры-это моя новая любовь) купила на пробу один, теперь хочу еще..) Мне у ДЛ очень нравтся покрытия со слюдой
Вы Дебору Липман имеете ввиду?
  • 08 января 2012, 22:01
нее, все намного прозаичнее)Данс Ледженд)
я в принципе уже дочухала, вспомнила Ваш пост, классная слюда!
только вот сегодня я себе купила такой же   не смогла устоять перед этой Вселенной   пока не пробовала, но огорчает его стойкость по вашему отзыву. потестирую свой экземпляр в ближайшее время, отпишусь тогда.
  • 08 января 2012, 21:58
я очень очень очень хочу верить в то, что у меня база плохая)
посмотрим… у меня Бондер от Орли.
везет вам- мне сегодня 4 слоя пришлось нанести, ужасно прозрачный — наверное его лучше наносить сверху на черный лак…
  • 08 января 2012, 22:02
ого. у меня на фото-2 слоя, я только на мизинец правой руки 3 нанесла и то из любопытства.
  • 08 января 2012, 22:03
О, у меня он теперь тоже есть. Считаю, что этот лак — хит 2011 года!
  • 08 января 2012, 23:59
о да) мимо него очень сложно пройти
Не выдумывай! Хорошие у тебя свотчи! И лак симпатичный!
  • 08 января 2012, 23:59
спасибо большое, Машенька
  • Lizka
  • 08 января 2012, 22:30
Наношу на базу от Мавала. Два слоя. Без топа. Держится 4 дня как ни в чем не бывало. Потом просто стираю, так как надоедает. А так, думаю, и дольше может проходить. Не скалывался ни разу.
А свотчи у тебя красивые и очень показательные. Не надо на себя наговаривать!!!)
  • 09 января 2012, 00:00
спасибо
обязательно поищу такую) а можно точное название?
  • Lizka
  • 25 января 2012, 12:34
я напишу, когда домой вернусь, ладно? Она в маленькой бутылочке, написано просто «Base»…
  • 25 января 2012, 12:48
спасибо)
Со свотчами всё в порядке, хорошенькие пальчики и аккуратный маникюр.
Лак очень красивый!
  • 09 января 2012, 00:00
спасибо))
Очень красиво! А стирается также ужасно, как и обычный глиттер?
  • 09 января 2012, 00:01
нет, полегче) почти так же легко, как обычный лак
спасибо))
Как же он шикарен   Я тоже готова перекрашивать каждый день-все равно почти так и делаю
тока нет у нас орликов(
Как же я хочу себе такой лак. Но вот нигде не могу найти ((( Даже в интернете (на тех сайтах, которым я доверяю) нет его. В этот раз свотчи вполне хорошие. Спасибо за обзор и за то, что еще больше простимулировали его искать… Он этого стоит, блин ))
Почаще заходите в магазины, т.к. его просто сметают, в нашем городе по крайней мере. Я бегала искала его, нашла в итоге, их на полочке много стояло, видимо только выставили, на след. день прихожу — ни одного. Или попросите отложить для вас один.
Как раз сегодня приобрела — сижу уже им накрашенная
  • Julkins
  • 09 января 2012, 00:49
Какая красота!!! Настоящее звездное небо
  • JuliaR
  • 09 января 2012, 07:41
Не устаю читать посты об этом красавце  ! Согласна с Ритой, это хит 2011г!!!
Гонялась за нм по всему городу, купила единственный!
Очень-очень красиво   действительно, как будто звёздное небо!!!