08.01.2012

Пост про то, как я Grey Matter полюбила

Никогда не думала, что буду носить подобный цвет, но этот красавчик покорил моё сердце.
Полное название лака: Rimmel #805 Grey Matter

Начну с предыстории. Данную покупку я совершила спонтанно. Была в Москве по работе, и т.к пришлось коротать время до поезда решила прогуляться по Атриуму, уставшая к 17 часам, забрела в Рив Гош, совершенно не планировала ни каких покупок, но увидев стенд с лаками не смогла пройти мимо.
Мой лак сразу бросился в глаза, не долго думая взяла и пошла со спокойной душой на поезд. Вот такой была наша встреча)))

Развернутое мнение: Лак просто чудо. Во-первых цвет — не обычный серый, а приковывающий взгляд серый, долго не могла на него насмотреться. Консистенция напомнила глиняную маску для лица. В два слоя выглядит идеально, сохнет достаточно быстро, носится правда не очень долго 2-3 дня. И со временем немного загустел, но это мелочи.

Вот он, герой моего романа.

Я старалась в полной мере передать цвет, надеюсь мне это удалось)

Цена: 69 рублей

Оценка: безусловно 5

Спасибо за внимание! До новых встреч!

VictoriaChu 08 января 2012, 01:52
Красиво. Хотя для меня серый-спорный цвет.
Kisyali 08 января 2012, 01:55
Я думала для меня тоже, предпочитала френч и красно-бордовые гаммы, но влюбилась в этот серый.
Murmur76 08 января 2012, 01:58
а я все кругами хожу вокруг него и никак не куплю )) тоже серое смущает. теперь куплю )) красавчик все же!
Kisyali 08 января 2012, 02:00
Не то слово, красавчик, притягивает взгляд))
AnChanel85 08 января 2012, 02:04
то серый то голубой, но красивый!
Canti 08 января 2012, 02:40
Мне самой он очень понравился, но моему окружению он оказался не по вкусу(((( теперь не знаю, стоит ли еще раз им накрасить ногти(
Kisyali 08 января 2012, 02:46
Моему окружению он тоже не понравился, но я сделала скидку на то, что им просто непривычно. А по большому счету я маникюр делаю для себя и пусть как хотят))
Diana707 08 января 2012, 07:14
Купила его себе, насмотревшись свотчей, но носить не решаюсь и даже не знаю с чем!
Kisyali 08 января 2012, 07:58
Я ношу его с красной водолазкой, асфальтово-серым костюмом, с джинсами, с серым вязаным платьем.
Diana707 08 января 2012, 08:03
Вот я его с серой одеждой почему-то не вижу…
Kisyali 08 января 2012, 13:32
Голубой подтон лака хорошо сочетается с одеждой серого цвета ИМХО.
Eva_Braun 08 января 2012, 13:35
тоже ношу его с серыми вещами, но отличного оттенка от лака
melamory_blimm 11 января 2012, 00:54
Я с серыми вещами ношу или с теми, в которых есть серые элементы, хорошо смотрится.
Lipochka1981 08 января 2012, 10:41
Очень красивый серый. У Эйвон есть похожий матовый. Невообразимо хорош!
Kisyali 08 января 2012, 13:28
Спасибо, надо посмотреть.
February 08 января 2012, 10:44
Лак в таком цвете не впечатлил.
Но какие же пальцы красивые!
Kisyali 08 января 2012, 13:29
Спасибо за комплимент!
Smuglyanka 08 января 2012, 11:22
На красивых ногтях любой цвет хорош, этот в том числе.
Kisyali 08 января 2012, 13:29
Очень приятно слышать)))
Eva_Braun 08 января 2012, 13:36
тоже имеется такой, хороший цвет по-моему)
Kisyali 08 января 2012, 13:41
Согласна, необычный он какой-то)
seytan 08 января 2012, 15:20
классный! я, когда впервые накрасила ногти серым лаком, была в легком шоке.мне не понравилось, сразу же стерла.вторая попытка была такая же.и только с третьего раза я начала разнашивать этот цвет. сейчас я очень люблю серый, особенно под серое вязаное платье. а вот мужу не нравится, но ведь ногти-то мои!
melamory_blimm 11 января 2012, 00:51
У меня два темно-серых лака и два светло-серых. Один из них такой же, как у вас   Он мне сразу понравился, вообще серый цвет хотела приобрести, как только увидела его на чьих-то ноготках. Я вообще необычные цвета люблю (кроме оранжевого   )
Густота мне несколько мешала при нанесении, поэтому я добавила в него несколько капель разбавителя от Северины. Теперь чудесно наносится, очень легко