Знакомство с "фарфоровой глазурью" - China Glaze №662 Cowgirl Up

Привет всем, девочки!
Сегодня хочу сделать обзорчик на мой первый лак от China Glaze. Лак мне достался в декабрьской коробочке Гламбокса и какое-то время просто лежал в комоде, не было повода. Вообще, сразу оговорюсь, к лакам отношусь вполне спокойно, в моей коллекции на данный момент не больше 10 штук, но именно те, которые безумно нравятся. Таким стал и этот лак — 662 Cowgirl Up. Насколько неносибельным мне он показался, при взгляде не флакон, настолько сильным было впечатление от того, как мне он понравился на ногтях, сейчас все сами увидите)
От производителя:
-Профессиональная формула
-Стойкость к отслаиванию и загустению
-Не содержит дибутилфталат, толуол и формальдегид
-Качественная кисть из 420 волосков для идеального нанесения покрытия
-Содержит каолин (белая китайская глина), который обеспечивает прочность лаков и укрепляет ногти
-Вся продукция CG произведена в США
-Стойкость от семи до десяти дней, немного дольше на ногтях ног, еще немного дольше на искусственных акриловых или гелевых ногтях.
Мое мнение:
«Девушка верхом» — лак из коллекции «Rodeo Diva». Оттенок сливово-малиновый, объем 14 мл. Содержит мелкие блестки-перламутр, но они совершенно не портят лака и не удешевляют его вид… Носила его в идеальном состоянии 4 дня, потом маникюр стал терять «товарный» вид и я его сняла. Но, в целом, впечатление положительное, присмотрюсь к марке, наверняка найду для себя еще не один понравившийся оттенок. Сохнет быстро, кисточка достойная.
Цена: 300-400 рублей.
Оценка: твердая 5

Спасибо тем, кто заинтересовался, я Юля и ко мне на ты)
Юлечка, такой лак красивый!!!  ! Спасибо, что рассказала и показала его нам!!!
Спасибо, мой хороший!
Юля, лак впечатляет! Очень красиво!
Очень приятный глубокий оттенок! Спасибо вам за то, что поделились такой красотой)
Пожалуйста!
какие аккуратные ноготки! лак выглядит отлично!
  спасибо за комплимент. Последние года 2 ношу исключительно короткие ногти)
У меня тоже последние годы такая длина ногтей, очень симпатично смотрится темный/яркий лак именно на таких аккуратных ноготоках как у тебя!)
Как раз сижу пилю свои)
спасибо! Еще на коротких обожаю красную классику
Да- да!!! Точно, и еще ярко желтый летом был очень в тему к пестрому сарафану
  • TAnna
  • 28 января 2012, 20:56
Мармеладка, лак шикарный, у меня тоже такой есть
спасибо, котик лакоманьячный)))
Очень классный оттенок!   Не люблю «чайники», но этот оттенок очень понравился!
спасибо!
Да- да!!! Точно, и еще ярко желтый летом был очень в тему к пестрому сарафану
летом всегла хочется поярче
Ага-ага, точно!)
  • Dina_D
  • 28 января 2012, 21:01
Какой цвет! Насыщенный, дорогой… Взор цепляет, однозначно.
Чайников у нас нет, но я знаю парочку похожих из Орли, их и закажу.
спасибо! цвет и в самом деле дорогой, сначала подумала что будет что-то а ля руби роуд в 90-х годах)))
Шикарный лак и маникюр в целом! Понравился ну просто очень-очень))
спасибо-спасибо!
Очень красочно, празднично! Прелесть одна!)))
прям как воду глядите насчет празднично))) на корпоративное мероприятие был опробован лак этот)
  • Tyapa
  • 29 января 2012, 14:22
Лак действительно красивый, спасибо Вам!
Офф: У меня автоперевод при наведении мышки, так вот cowgirl он перевел не как «женщина-ковбой», а как «скотница») Гулпо, но как-то название отпугнуло)
да уж, не заманчивый перевод)