Мой зимний Essence Most Wanted 66

Самый зимний из всей коллекции

Привет девочки, не смотря на новогодние праздники и ничегонеделания дома, ухаживать за ручками все же необходимо… Представляю вам мой зимний вариант лачка, Essence Most Wanted 66 multi dimension Переводчик перевел название цвета как «Наиболее требуемый»

Лак непрозрачный, не капризный, хорошо наносится и держится 2-3 дня. Потом стираются кончики,
что радует, т.к. их не так видно когда некогда или лень перекрашивать ногти. Кисть худенькая, но удобная, . В один слой лак плешит, полосит и вообще
За то когда наносишь второй слой, получается то, о чем можно мечтать поглядывая рекламные проспекты. Вуаля, и вот Лак достаточно густой, и уже в бутыльке видно что это не прозрачная карамелька, а насыщеный крем.Я такие лаки-крема люблю, мне нужно чтоб ноготь был покрыт ярким, плотным цветом, поэтому подобные лаки мое всё.

Цена: около 120 рублей.

Оценка: 5.
Девочки «ТЫ»кайте пожалуйста
  • Libra
  • 05 января 2012, 19:42
Очень красивый цвет! Мне тоже такие нравятся
У меня тоже такой есть.правда, загустел быстро
Мой тоже хочет. но ему уже год скоро
  • Nay
  • 05 января 2012, 20:01
Хороший цвет и маникюр! Сама такие крайне редко ношу, но на других очень нравится!
Спасибо. А какие предпочитаете?
  • Nay
  • 05 января 2012, 20:10
Синьки, зеленки, оранжевые и красные. Но самое любимое — всякие блестяшки на черной базе.
Красивые Вам нравятся, я такие тож люблю
  • Angora
  • 05 января 2012, 20:15
Шикарный оттенок! Тоже люблю такие!

• Tatty
  • 05 января 2012, 20:18
Люблю такие коричневые холодные оттенки.
мне очень нравятся такие оттенки на мой OPI You Don`t Know Jacoues похож, я думаю очь хорошая альтернатива, а ноготочки супер у тебя Кристин! +
Спасибо! ноготочки благополучно подстрижены под корень.   Смотри что нашла   ОPI против Essens
близнецы, кроме кисти и стойкости, круто!
Вот так бывает… одни изобретут, а вторые спионерят

Спасибо за ссылку на пост-сравнение! У меня есть Жак, 15мл для меня много. Значит эссенс мне не нужен
очень вкусняшный шоколадный крем! нравится такой оттенок. и вообще я лаки Эссенс очень даже зауважала.
и я   у меня еще один был красивуууущий, но подарила, т.к. одной оч. важной особе он понравился. Такой бордовый с ярко-бордовыми блесточками, при нанесении глубокий цвет получался.
  • Elechka
  • 05 января 2012, 21:22
Люблю такие оттенки:) похожий у меня есть, но этот лак тоже куплю:)
В самом деле красивый лак. поищите его…
  • Alysha
  • 05 января 2012, 21:27
У меня тоже есть этот лак, оттенок оочень напоминает Ваш, я не дома — не могу сказать номер оттенка.
Я покупала на ликвидации марки Эссенс в местном магазине и были 2 продукта по цене одного. Ухватила лак! Так довольна им
Покрываю в один (!) слой, ни капли не полосит, действительно есть глянцевый блеск, сохнет быстро и смывается хорошо — кутикулу не пачкает. Чудо — а не лак! Но увы, быстро появляются сколы. Если без топа — через день летит, с топом держится дольше, но все равно, есть стойкость и получше.
Согласна что есть стойкость и лучше. Но мне дольше не надо, я дама ветренна, надоедают быстро   поэтому 2 денька мне достаточно
  • Uji
  • 05 января 2012, 21:28
Какой красавчик!   Эссенс так хвалят. Надо и себе что-то купить.)
  • Joy
  • 05 января 2012, 21:50
Красивый, хоть и переболела такими оттенками…
У меня такой тоже есть, обожаю его)) Я такой цвет называю «благородная грязь»)))))))
Хорошее название!
завтра пойду куплю такой, давно его хочу! никак руки не доходят)
И у меня есть такой   (у нас серии в больших бутыльках болше не продают, этот ухватила на распродаже, после здешнего поста, ранее был)))
Мне нравится