05.01.2012

Мой зимний Essence Most Wanted 66

Самый зимний из всей коллекции

Привет девочки, не смотря на новогодние праздники и ничегонеделания дома, ухаживать за ручками все же необходимо… Представляю вам мой зимний вариант лачка, Essence Most Wanted 66 multi dimension Переводчик перевел название цвета как «Наиболее требуемый»

Лак непрозрачный, не капризный, хорошо наносится и держится 2-3 дня. Потом стираются кончики,
что радует, т.к. их не так видно когда некогда или лень перекрашивать ногти. Кисть худенькая, но удобная,
. В один слой лак плешит, полосит и вообще   За то когда наносишь второй слой, получается то, о чем можно мечтать поглядывая рекламные проспекты. Вуаля, и вот Лак достаточно густой, и уже в бутыльке видно что это не прозрачная карамелька, а насыщеный крем.Я такие лаки-крема люблю, мне нужно чтоб ноготь был покрыт ярким, плотным цветом, поэтому подобные лаки мое всё.

Цена: около 120 рублей.

Оценка: 5.
Девочки «ТЫ»кайте пожалуйста

Libra 05 января 2012, 19:42
Очень красивый цвет! Мне тоже такие нравятся
lidia_kayf 05 января 2012, 19:55
У меня тоже такой есть.правда, загустел быстро
Kristya_T 05 января 2012, 20:04
Мой тоже хочет. но ему уже год скоро
Nay 05 января 2012, 20:01
Хороший цвет и маникюр! Сама такие крайне редко ношу, но на других очень нравится!
Kristya_T 05 января 2012, 20:04
Спасибо. А какие предпочитаете?
Nay 05 января 2012, 20:10
Синьки, зеленки, оранжевые и красные. Но самое любимое — всякие блестяшки на черной базе.
Kristya_T 05 января 2012, 20:13
Красивые Вам нравятся, я такие тож люблю
Angora 05 января 2012, 20:15
Шикарный оттенок! Тоже люблю такие!
Tatty 05 января 2012, 20:18
Люблю такие коричневые холодные оттенки.
AnChanel85 05 января 2012, 20:34
мне очень нравятся такие оттенки на мой OPI You Don`t Know Jacoues похож, я думаю очь хорошая альтернатива, а ноготочки супер у тебя Кристин! +
Kristya_T 05 января 2012, 20:40
Спасибо! ноготочки благополучно подстрижены под корень.   Смотри что нашла   ОPI против Essens
AnChanel85 05 января 2012, 20:52
близнецы, кроме кисти и стойкости, круто!
Kristya_T 05 января 2012, 20:55
Вот так бывает… одни изобретут, а вторые спионерят
AnChanel85 05 января 2012, 21:13

Ilyasovna 06 января 2012, 00:38
Спасибо за ссылку на пост-сравнение! У меня есть Жак, 15мл для меня много. Значит эссенс мне не нужен
Murmur76 05 января 2012, 21:01
очень вкусняшный шоколадный крем! нравится такой оттенок. и вообще я лаки Эссенс очень даже зауважала.
Kristya_T 05 января 2012, 21:04
и я   у меня еще один был красивуууущий, но подарила, т.к. одной оч. важной особе он понравился. Такой бордовый с ярко-бордовыми блесточками, при нанесении глубокий цвет получался.
Elechka 05 января 2012, 21:22
Люблю такие оттенки:) похожий у меня есть, но этот лак тоже куплю:)
Kristya_T 05 января 2012, 21:28
В самом деле красивый лак. поищите его…
Alysha 05 января 2012, 21:27
У меня тоже есть этот лак, оттенок оочень напоминает Ваш, я не дома — не могу сказать номер оттенка.
Я покупала на ликвидации марки Эссенс в местном магазине и были 2 продукта по цене одного. Ухватила лак! Так довольна им
Покрываю в один (!) слой, ни капли не полосит, действительно есть глянцевый блеск, сохнет быстро и смывается хорошо — кутикулу не пачкает. Чудо — а не лак! Но увы, быстро появляются сколы. Если без топа — через день летит, с топом держится дольше, но все равно, есть стойкость и получше.
Kristya_T 05 января 2012, 21:30
Согласна что есть стойкость и лучше. Но мне дольше не надо, я дама ветренна, надоедают быстро   поэтому 2 денька мне достаточно
Uji 05 января 2012, 21:28
Какой красавчик!   Эссенс так хвалят. Надо и себе что-то купить.)
Joy 05 января 2012, 21:50
Красивый, хоть и переболела такими оттенками…
Ololosha 05 января 2012, 23:52
У меня такой тоже есть, обожаю его)) Я такой цвет называю «благородная грязь»)))))))
Kristya_T 06 января 2012, 11:53
Хорошее название!
LinaStar 06 января 2012, 01:14
завтра пойду куплю такой, давно его хочу! никак руки не доходят)
elena178 06 января 2012, 02:30
И у меня есть такой   (у нас серии в больших бутыльках болше не продают, этот ухватила на распродаже, после здешнего поста, ранее был)))
Мне нравится