04.01.2012

Идеальный красный- -Platinum 60 seconds №11

Давно хочу рассказать вам о своем идеальном красном.Думаю, в жизни каждой девушки он есть)
Итак- Platinum 60 seconds №11.

Я долго искала себе этакий «кровавый» красный — аналог Borjouis.И вот я увидела его)
С этими лаками я знакома уже давно, поэтому нераздумывая взяла его)
Кисточка у лака обычная:
2 слоя+основа+закрепитель сохнут максимум 10 минут. Для меня это достаточно быстро)
Текстура у лака сначала жидковатая, потом начинает понемногу загустевать.
ноготь не окрашивает после того, как начнешь стирать, в отличии от многих красных.
Цвет очень красивый -глубокий красный, я бы сказала «дорогой».Без блёсток, шиммера, и прочей лабуды.
Везде нанесен в 2 слоя.
Держится лак достаточно долго — со всем и уборками и мытьем посуды 4 дня. Потом начинают немного скалываться кончики.
В общем, лаком я очень довольна   Буду покупать еще и еще))
Цена: 30 рублей.
Оценка: 5+++

Спасибо, что прочитали) Вика.

Uji 04 января 2012, 22:40
Очень красивый лак и шикарные ногти.
VictoriaChu 04 января 2012, 22:54
Malinka_Baronesska 04 января 2012, 22:47
красивый пост! и цвет лака, и маникюр, и фото отличные!
мне тоже эти лаки нравятся — наносятся идеально, сохнут быстро, не полосят даже нюды, держатся до 5 дней, очень разнообразная палитра. один минус — цвета простые, нет ничего запоминающегося и интересного, но уж лучше так, чем ЭЛ Фарфор, вокруг которого нужно полдня с бубнами бегать.
spearmint 04 января 2012, 22:50
я именно сейчас и бегаю вокруг фарфора с бубном, поэтому попробую эту марку, если найду)
VictoriaChu 04 января 2012, 22:55
Спасибо! Я не особо люблю обычные, больше по душе классика. Её там много)
Gabriel 04 января 2012, 22:50
люблю эти лаки и тоже беру не раздумывая)) пусть и не очень стойкие, зато с нанесением и сушкой проблем нет
у меня тон №12 — в бутыльке совсем чуточку темнеее, а на ногтях как минимум на 2 тона бордовее… понравился Ваш красный, как раз что нужно — приглушенный красный, но не бордовый… давно такой ищу
VictoriaChu 04 января 2012, 22:55
У меня достаточно долго держаться.Удачи в поисках!))
Gabriel 04 января 2012, 23:00
У меня сколов до смыва нет, а кончики ногтей затираются через 2 дня, спасибо! :)
LittleSuslik 04 января 2012, 23:31
Обожаю такую форму ногтей   Лак чисто матовый или немного есть блесток?
VictoriaChu 04 января 2012, 23:34
матовый)
falchikova 04 января 2012, 23:41
за 30 рублей такое чудо… класс!
VictoriaChu 04 января 2012, 23:54
Да
AnChanel85 05 января 2012, 00:22
форма ногтей у Вас конечно заглядение! Ах да лак очень даже!
VictoriaChu 05 января 2012, 00:39
seytan 05 января 2012, 00:24
отличный красный! на ногтях прекрасно смотрится, ногтики и маникюр очень красивые
VictoriaChu 05 января 2012, 00:39
Lipochka1981 05 января 2012, 09:50
На ногтях выглядит как маленький укрощенный кусочек пламени.Яркий, страстный красный.
VictoriaChu 06 января 2012, 01:05
Да, что-то есть))
RitaMix 05 января 2012, 15:14
Очень красивый красный. Наши производители все больше меня радуют.
VictoriaChu 06 января 2012, 01:05
Спасибо:) Меня тоже.