Большой радости пост с Podium Stars №06

И захотелось мне в зимнюю пору радости безбрежной и яркости глазовырывательной. И упал взгляд мой на бутылёк заветный с лаком однозначно и непоколебимо розовым, который и хочу вам представить:
Как обычно, сей герой по стоимости не превышает 1 убитого енота, однако цвет даёт изумительный уже в один слой, без проплешин и неожиданностей печальных
Странность одна положительная у лака сего наблюдается: увеличивает он ногтевую пластину визуально в длину и в ширину (али обманчиво сие представление в силу его неоновости некой?))))
Одно могу сказать — нравится мне сия лепота безмерно!
Благодарность особую выношу сотруднице своей за старания её в фотографировании!
Фотошопа нет в данных картинках ни грамма, токмо виньетирование, являющееся одной из стандартных настроек телефона камеры
С Новым годом, девы уважаемые! Красоты вам, счастья великого и молодости вечной!
Have a nice day, Елена

зело приятен пост

благодарствую))
  • Rinasi
  • 04 января 2012, 19:12
а сам лачок показать?   надо ж «запечатлеть» в памяти, чтобы потом, ежели увижу, приобресть)))
стойкость у него какая и как быстро сохнет?

покажу обязательно, только не серчайте — завтра, ибо дома остро ощутимая нехватка тырнетов))) стойкость оценивать зело рано еще, поскольку ношу его первый день всего лишь. Однако марка данная нареканий на стойкость не вызывает — 4-5 дней хожу с такими обычно. А сохнет данный господин быстро, пары часов хватает для полного высыхания, «эффекта подушки» утром не наблюдаю я!
  • Rinasi
  • 04 января 2012, 19:53
фига се — пара часов для полного высыхания?! и вы ему это прощаете?!))
можно с сушкой попробовать, сократит время сушки гораздо.
ждем-с посты про другие оттенки, раз еще и другие носите)

а меня ничуть не смущает такое долгое высыхание — время появляется порефлексировать, новые фильмы посмотреть, в воздухе лапками поболтать да побездельничать)) А сушку я для себя оптимальную еще не нашла, странные всё больше попадаются))
новые посты скоро появятся обязательно!
он мне на втором и третьем фото уходит в красный
Пост написан, очень интересно, молодец   лепота
А цвет красивый, мне и самой сейчас хочется в макияже ярко розового ))

а вот такой он — загадочный да необычный, в этом сила его!
слог у вас витьеват и манерен!
однако ногти сияют красотой розово-конфетной! и что ж сие за чудо дешевле 8ми гривен? в нашем славном граде Киеве неужель такие милые глазу цены еще встретить изголодавший лакоманиак может?

Слог у меня исключительно новогоден)))
Не скажу вам насчет Киева, однако я в глуши донбасской красавцев сих покупаю в «Просторе»
  • Charmi
  • 04 января 2012, 20:01
Не ногти, а мечта просто
  • Uji
  • 04 января 2012, 20:54
Какие у Вас красивые ногти! Лак на них шикарно смотрится.   Очень понравился стиль написания.))

У меня когда-от был один лак этой марки, белый металлик, 48 вроде. Не понравился, был очень «жирный», в 1 слой наносился очень плотно и толсто, сох долго и до конца долго не высыхал (на следующий день оставались следы простыни). Где-то есть еще, но не пользуюсь.
А ваш красив.   И по описанию совсем другой.
Ой, как я люблю фуксию!!!
Очень понравился пост