Набор лаков от OPI "Lites to Darks"

Девочки, всем привет! всех поздравляю с наступившим новым 2012 годом! давно не писала посты, наконец-то появилось время рассказать вам про набор от OPI, который я заказала давным давно на сайте Лукфантастик.

Набор OPI «Lites to Darks», 4 шт. по 3.75 мл

Набор лаков от OPI Набор включает 4 оттенка (слева направо)
1. Sweet Heart
2. Princesses Rule!
3. Meet Me on the star ferry
4. Lincoln Park After Dark

Это были мои первые лаки от Опи. Сейчас у меня уже есть несколько экземпляров в полном размере и я могу объективно сравнить качество лаков в мини и в полном формате. Оно немного отличается.
Итак, начнем

Набор лаков от OPI Флакончики маленькие, кисточки в них неудобные, на мой взгляд:
Набор лаков от OPI
1. Sweet Heart — the sweetest, softest pale pink от OPI, 3.75 ml
Оттенок нежный розовый. Похож на 03 Балерину от Эсти лаудер. Цвет мне очень нравится, маникюр выглядит аккуратно и ухоженно. Но по качеству (если сравнивать с Балериной, которая у меня есть) этот лак хуже. В два слоя на фото видно, что лак полосит. Долго сохнет почему-то. Хотя лаки Опи в большом формате всегда радовали меня быстрым высыханием и невероятной стойкостью. Этот мини-экземпляр как будто подменили   Совсем не OPI… смотрим:
Набор лаков от OPI Набор лаков от OPI Набор лаков от OPI На ноготках:
Набор лаков от OPI Набор лаков от OPI Набор лаков от OPI Тут четко видно, что лак полосит:
Набор лаков от OPI Оценка лаку: 2
2. Princesses Rule! — a bright sparkly pink that's tiara worthy от OPI, 3.75 ml
Прозрачный цвет, с оттенком розового. содержит очень много мелких блесточек. Наносится легко, высыхает быстро, лежит отлично. Очень стойкий, наверное из-за того, что текстура такая, со множеством блесточек. После стирания лака, все руки в блестках, которые приходится смывать   Мне не очень нравится, что лак полупрозрачный, т.к. я часто крашу ногти красным лаком, они немного желтоватого оттенка. Я думаю, этот лак можно использовать как покрытие на какой-либо другой цвет.
3. Meet Me on the star ferry — jewel-toned purple, perfect for the holidays! от OPI 3.75 ml

Фиолетовый с шиммером. Приятный праздничный оттенок. Но душой не полюбился. Крашу редко-редко. Ну не люблю я такие оттенки   Они мне кажется старомодными. А качество лака отличное, наносится без проблем, не полосит, быстро сохнет, носится до 5 дней.
Набор лаков от OPI Набор лаков от OPI Набор лаков от OPI Набор лаков от OPI Набор лаков от OPI Оценка лаку: 4
4. Lincoln Park After Dark — where midnight meets purple от OPI, 3.75 ml

Это мой самый любимый! Я даже как-то экономно к нему отношусь, — так он мне нравится   Обалденный темный цвет, темно-фиолетовый, но на ноготках выглядит как очень темный баклажан. Заметила по себе, что неравнодушна к темным и красным лакам. Лак отлично ложится, не полосит, с первого слоя получается аккуратное покрытие.
Набор лаков от OPI Набор лаков от OPI Набор лаков от OPI Набор лаков от OPI Набор лаков от OPI Набор лаков от OPI Набор лаков от OPI Набор лаков от OPI Оценка лаку: 5+
Цена набора: 12.75 фунтов
В целом наборчик неплохой, есть хорошие экземпляры. Но я больше склоняюсь к большим форматам.
Надеюсь, вам понравилось!
Ваша Kseni4ka
  • Libreta
  • 03 января 2012, 17:54
Мне оттенки понравились и на счет неудобных кисточек у мини-вариантов ОПИ я с Вами полностью согласна. Попробуйте красить кистью от большой версии или любого другого удобного лака (остатки лака с кисти легко убираются ЖДСЛ) — проблема полосатости и неравномерного нанесения должна исчезнуть.
Спасибо! Но я думаю проблема полосатости лаков все-таки не в кисточках… проблема в самих лаках
  • Libreta
  • 03 января 2012, 19:54
Попробуйте и убедитесь
  • Bueno
  • 03 января 2012, 18:24
вы наносили все лаки в один слой?
все лаки нанесены в два слоя.
3 и 4 лак -просто заглядение на твоих ноготках! и форма красивая!
вот 3й ну никак меня не вдохновляет… а 4й люблю)))) спасибо тебе!
я вот тоже западаю на очень темные лаки — а они на ногтях выглядят черными :( и муж всегда с меня шутит по этому поводу :)))

теперь прежде чем купить одергиваю себя — мало кто реально замечает что лак темно-баклажановый или темно-бордовый. для всех окружающих этот лак черный :( ваш на свотчах тоже выглядит черным:) но красиво же это!!!
пока он у меня 1!!! так что я себя еще не бью по рукам)))) но вы совершенно правы, что эти отличия знаем только мы, со стороны их не заметить )))) Спасибо!
  • e_vladi
  • 03 января 2012, 18:52
первые три оттенка показались не очень, не понравились как лежат   дешево как-то, извините.
Да не за что извиняться. Первому я поставила 2 за качество, второму 5 но написала, что такие цвета я не люблю, а третий тоже меня не вдохновил, так что если выражаться грубо, с вами я впринципе согласна.
  • H2SO4
  • 03 января 2012, 19:03
самый последний красивууущий
Спасибо))))
все кроме второго, а особенно но.4!!!
Спасибо)))
мне тоже последний приглянулся
  • Sadako
  • 03 января 2012, 19:14
Мда, первый отвратно лежит, кошмар просто   Третий тоже понравился, а вот последний просто обалденный, очень красивый. Я также, как и Вы, неравнодушна к темным лакам
Ага))) спасибочки вам:) первый подкачал (((
на опыте своем убедилась, что от полосатости лаков не спасает другая кисточка((( первый оттенок просто никакой, совсем не ожидала от OPI. второй оттенок действительно просит для себя какого-то дополнительного оттенка в качестве основы. без него мне кажется даже блесточки то теряются. на мой взгляд и третий оттенок очень хорош. довольно необычен. но хочется, чтобы был он чуточку поплотнее, более насыщенным что ли. ну про 4 оттенок слов нет конечно. я ярый поклонник всех оттенков Lincoln Park, и на фото они все действительно смотрятся черными. однако на живом свете прекрасно видно что они не черные. очень эффектно смотрится на ногтях.
никогда не задумывалась раньше о разнице мини- и обычных бутылочек. всегда думала «какая разница». теперь буду осторожнее)))) спасибо за пост))))
Спасибо вам большое за столько подробное разъяснение! Рада, что оттенки вам понравились)))))

Классный наборчик! Цвета все очень понравились, увидела бы — себе обязательно схватила бы ;)
Спасибо! но я наборчики всякие больше брать не буду)))))

А по мне прикольно — можно попробовать лаки, да и у меня еще ни один не закончился — что и обидно… (не большой фанат лаков)
  • Gabriel
  • 03 января 2012, 20:30
Темный просто шикарный и очень подходит к Вашей формей ногтей, делая маникюр графичным и стильным))
… что-то мне тоже захотелось сделать маникюр в таких же темных тонах… спасибо за идею
И вам спасибо, что зашли*)
  • 03 января 2012, 21:04
Ксюша, последний лак меня покорил. Отлично смотрится на твоих ногтях.
О! Приятно, спасибо)))

• Tatty
  • 03 января 2012, 22:24
Третий лак больше всех понравился!
Спасибо))
  • Uji
  • 03 января 2012, 23:14
Мне понравился только четвертый.) У Вас такие ногти красивые.)
Спасибо большое)))
  • Angora
  • 03 января 2012, 23:29
Ксюш, 3-й вариант очень понравился!
  • Tale
  • 04 января 2012, 09:34
Мне понравились последние 2  .
Но мини-версии у OPI не любю за их кисточку  , у полноценных флаконов она в разы удобней, имхо. Попробуйте Princesses Rule! нанести поверх ярких кремовых лаков, как эффект, так он намного интересней смотрится.
Обязательно попробую))))

Ксю, отличный набор!!! Но последний цвет-вне конкуренциии!!!
Спасибо, Катюш))))
  • mila77
  • 04 января 2012, 17:35
Ксюша, мне понравились все оттенки, даже первый, но полосит жутко конечно, а такие маленькие форматы я люблю, по той причине, что очень быстро приедаются цвета.
Это да, согласна. Вот и я решила взять миньки поэтому… но качество испортило все впечатление о них)))