03.01.2012

Набор лаков от OPI "Lites to Darks"

Девочки, всем привет! всех поздравляю с наступившим новым 2012 годом! давно не писала посты, наконец-то появилось время рассказать вам про набор от OPI, который я заказала давным давно на сайте Лукфантастик.

Набор OPI «Lites to Darks», 4 шт. по 3.75 мл

Набор включает 4 оттенка (слева направо)
1. Sweet Heart
2. Princesses Rule!
3. Meet Me on the star ferry
4. Lincoln Park After Dark

Это были мои первые лаки от Опи. Сейчас у меня уже есть несколько экземпляров в полном размере и я могу объективно сравнить качество лаков в мини и в полном формате. Оно немного отличается.
Итак, начнем

Флакончики маленькие, кисточки в них неудобные, на мой взгляд:
1. Sweet Heart — the sweetest, softest pale pink от OPI, 3.75 ml
Оттенок нежный розовый. Похож на 03 Балерину от Эсти лаудер. Цвет мне очень нравится, маникюр выглядит аккуратно и ухоженно. Но по качеству (если сравнивать с Балериной, которая у меня есть) этот лак хуже. В два слоя на фото видно, что лак полосит. Долго сохнет почему-то. Хотя лаки Опи в большом формате всегда радовали меня быстрым высыханием и невероятной стойкостью. Этот мини-экземпляр как будто подменили   Совсем не OPI… смотрим:
На ноготках:
Тут четко видно, что лак полосит:
Оценка лаку: 2
2. Princesses Rule! — a bright sparkly pink that's tiara worthy от OPI, 3.75 ml
Прозрачный цвет, с оттенком розового. содержит очень много мелких блесточек. Наносится легко, высыхает быстро, лежит отлично. Очень стойкий, наверное из-за того, что текстура такая, со множеством блесточек. После стирания лака, все руки в блестках, которые приходится смывать   Мне не очень нравится, что лак полупрозрачный, т.к. я часто крашу ногти красным лаком, они немного желтоватого оттенка. Я думаю, этот лак можно использовать как покрытие на какой-либо другой цвет.
Оценка лаку: 5
3. Meet Me on the star ferry — jewel-toned purple, perfect for the holidays! от OPI 3.75 ml

Фиолетовый с шиммером. Приятный праздничный оттенок. Но душой не полюбился. Крашу редко-редко. Ну не люблю я такие оттенки   Они мне кажется старомодными. А качество лака отличное, наносится без проблем, не полосит, быстро сохнет, носится до 5 дней.
Оценка лаку: 4
4. Lincoln Park After Dark — where midnight meets purple от OPI, 3.75 ml

Это мой самый любимый! Я даже как-то экономно к нему отношусь, — так он мне нравится   Обалденный темный цвет, темно-фиолетовый, но на ноготках выглядит как очень темный баклажан. Заметила по себе, что неравнодушна к темным и красным лакам. Лак отлично ложится, не полосит, с первого слоя получается аккуратное покрытие.
Оценка лаку: 5+
Цена набора: 12.75 фунтов
В целом наборчик неплохой, есть хорошие экземпляры. Но я больше склоняюсь к большим форматам.
Надеюсь, вам понравилось!
Ваша Kseni4ka

Libreta 03 января 2012, 17:54
Мне оттенки понравились и на счет неудобных кисточек у мини-вариантов ОПИ я с Вами полностью согласна. Попробуйте красить кистью от большой версии или любого другого удобного лака (остатки лака с кисти легко убираются ЖДСЛ) — проблема полосатости и неравномерного нанесения должна исчезнуть.
Kseni4ka 03 января 2012, 18:29
Спасибо! Но я думаю проблема полосатости лаков все-таки не в кисточках… проблема в самих лаках
Libreta 03 января 2012, 19:54
Попробуйте и убедитесь
Bueno 03 января 2012, 18:24
вы наносили все лаки в один слой?
Kseni4ka 03 января 2012, 18:28
все лаки нанесены в два слоя.
Coluchka 03 января 2012, 18:33
3 и 4 лак -просто заглядение на твоих ноготках! и форма красивая!
Kseni4ka 03 января 2012, 18:59
вот 3й ну никак меня не вдохновляет… а 4й люблю)))) спасибо тебе!
Bobrella 03 января 2012, 18:51
я вот тоже западаю на очень темные лаки — а они на ногтях выглядят черными :( и муж всегда с меня шутит по этому поводу :)))

теперь прежде чем купить одергиваю себя — мало кто реально замечает что лак темно-баклажановый или темно-бордовый. для всех окружающих этот лак черный :( ваш на свотчах тоже выглядит черным:) но красиво же это!!!
Kseni4ka 03 января 2012, 18:57
пока он у меня 1!!! так что я себя еще не бью по рукам)))) но вы совершенно правы, что эти отличия знаем только мы, со стороны их не заметить )))) Спасибо!
e_vladi 03 января 2012, 18:52
первые три оттенка показались не очень, не понравились как лежат   дешево как-то, извините.
Kseni4ka 03 января 2012, 18:58
Да не за что извиняться. Первому я поставила 2 за качество, второму 5 но написала, что такие цвета я не люблю, а третий тоже меня не вдохновил, так что если выражаться грубо, с вами я впринципе согласна.
H2SO4 03 января 2012, 19:03
самый последний красивууущий
Kseni4ka 03 января 2012, 19:29
Спасибо))))
AnChanel85 03 января 2012, 19:08
все кроме второго, а особенно но.4!!!
Kseni4ka 03 января 2012, 19:29
Спасибо)))
nastyamk2007 03 января 2012, 19:11
мне тоже последний приглянулся
Sadako 03 января 2012, 19:14
Мда, первый отвратно лежит, кошмар просто   Третий тоже понравился, а вот последний просто обалденный, очень красивый. Я также, как и Вы, неравнодушна к темным лакам
Kseni4ka 03 января 2012, 19:30
Ага))) спасибочки вам:) первый подкачал (((
PinkVelvet 03 января 2012, 19:52
на опыте своем убедилась, что от полосатости лаков не спасает другая кисточка((( первый оттенок просто никакой, совсем не ожидала от OPI. второй оттенок действительно просит для себя какого-то дополнительного оттенка в качестве основы. без него мне кажется даже блесточки то теряются. на мой взгляд и третий оттенок очень хорош. довольно необычен. но хочется, чтобы был он чуточку поплотнее, более насыщенным что ли. ну про 4 оттенок слов нет конечно. я ярый поклонник всех оттенков Lincoln Park, и на фото они все действительно смотрятся черными. однако на живом свете прекрасно видно что они не черные. очень эффектно смотрится на ногтях.
никогда не задумывалась раньше о разнице мини- и обычных бутылочек. всегда думала «какая разница». теперь буду осторожнее)))) спасибо за пост))))
Kseni4ka 03 января 2012, 22:56
Спасибо вам большое за столько подробное разъяснение! Рада, что оттенки вам понравились)))))
Snejanna 03 января 2012, 20:28
Классный наборчик! Цвета все очень понравились, увидела бы — себе обязательно схватила бы ;)
Kseni4ka 03 января 2012, 22:57
Спасибо! но я наборчики всякие больше брать не буду)))))
Snejanna 03 января 2012, 23:21
А по мне прикольно — можно попробовать лаки, да и у меня еще ни один не закончился — что и обидно… (не большой фанат лаков)
Gabriel 03 января 2012, 20:30
Темный просто шикарный и очень подходит к Вашей формей ногтей, делая маникюр графичным и стильным))
… что-то мне тоже захотелось сделать маникюр в таких же темных тонах… спасибо за идею
Kseni4ka 03 января 2012, 22:57
И вам спасибо, что зашли*)
RitaMix 03 января 2012, 21:04
Ксюша, последний лак меня покорил. Отлично смотрится на твоих ногтях.
Kseni4ka 03 января 2012, 22:58
О! Приятно, спасибо)))
Tatty 03 января 2012, 22:24
Третий лак больше всех понравился!
Kseni4ka 03 января 2012, 22:59
Спасибо))
Uji 03 января 2012, 23:14
Мне понравился только четвертый.) У Вас такие ногти красивые.)
Kseni4ka 04 января 2012, 18:00
Спасибо большое)))
Angora 03 января 2012, 23:29
Ксюш, 3-й вариант очень понравился!
Kseni4ka 04 января 2012, 18:00
Tale 04 января 2012, 09:34
Мне понравились последние 2  .
Но мини-версии у OPI не любю за их кисточку  , у полноценных флаконов она в разы удобней, имхо. Попробуйте Princesses Rule! нанести поверх ярких кремовых лаков, как эффект, так он намного интересней смотрится.
Kseni4ka 04 января 2012, 18:01
Обязательно попробую))))
Katerina_Schastlivaya 04 января 2012, 13:38
Ксю, отличный набор!!! Но последний цвет-вне конкуренциии!!!
Kseni4ka 04 января 2012, 18:01
Спасибо, Катюш))))
mila77 04 января 2012, 17:35
Ксюша, мне понравились все оттенки, даже первый, но полосит жутко конечно, а такие маленькие форматы я люблю, по той причине, что очень быстро приедаются цвета.
Kseni4ka 04 января 2012, 18:02
Это да, согласна. Вот и я решила взять миньки поэтому… но качество испортило все впечатление о них)))