Лак для ногтей серии натуральных цветов «Ночная фиалка» №0722 и с металлическим оттенком №0752 «Северное сияние» Runail

Здравствуйте, девочки-лакоманьячки! Хочу поделиться мнением о недорогих и полюбившимися мной лаками ruNail. у меня пока 4 бутылочки, но их будет больше, я уверена… Итак, кисть средняя, но удобная! Флакончик аж 16 мл.! Правда, колпачок из дешевого пластика, но это не самое главное. Лаки хорошего качества на удивление, наносятся удобно и держатся до пяти дней в очень хорошем состоянии!
Теперь что у меня получилось. Первым представляю вашему вниманию №0722.
Какой красивый цвет! Мммм… Но когда я открыла флакончик и начала красить ногти, меня схватил УДАР! Лак же совсем прозрачный! Одного слоя маловато будет.))) В результате, я ногти накрасила двумя слоями, потом тремя слоями… И ура! Цвет как и во флаконе. Очень красивый и насыщенный. Лак наносится очень легко, без разводов!
Подводя итоги, могу сказать, что лак достойный, очень привлекательная цена, хорошее нанесение, но мне не понравилось покрытие — уж очень оно тонкое и прозрачное (за это не снижаю оценку). Но покрытие компенсирует высыхаемость лака! Он очень быстро сохнет, что позволяет нанести и высушить три слоя лака за минимальное количество времени! И да… у лака хорошая стойкость. На моих ногтях, которые вечно слоятся, лак держится около 5 дней! На третий — все в порядке, нет даже сколов, но чуть стерты кончики!
Вторым красавцем является №0752.
По всем фото видно, что лак совсем немного и кое-где полосит. Но это вообще не видно невооруженным глазом, как то все сливается воедино! Это вспышка выявила огрехи.
Это вид со вспышкой на улице!
А это без вспышки на улице!
Цена: 66 рубликов.
Оценка: 5 обоим лакам.

Всем желаю хорошего настроения и веселого НовогоГода!
Я Надя, и я новичек! Ко мне только на «ты»

С зеленым я бы не рискнула пойти куда-нибудь, но смотрится очень красиво!
А синий очень понравился!
Они, наверное, трудно стираются?
И зря… Он хорош и выглядит не вызывающе… Нет, на удивление, стираются без проблем и быстро.
Мне зеленый очень понравился!

потрясающе красивые оттенки! понравились оба. хотя все-таки зеленый больше. люблю зелень! шикарные у вас ноготки!
Оба лака очень красивые! и маникюр ваш понравился!
  • Tara
  • 02 января 2012, 11:32
Какие красивые! А зеленый так вообще убил просто.
  • Lisssa
  • 02 января 2012, 11:44
Больше всего понравился зеленый
красивые. зеленый и фиолетовый вообще у меня любимые, а тут они красивые очень.
  • Angora
  • 02 января 2012, 12:59
Оба цвета офигительные! Так я скоро начну носить зеленые))) Отличные фото! Прекрасной формы ноготки и отличный маникюр!
Спасибо за приятные слова!
Пользовалась лаками ru nail, у меня всего 7 штук, в том числе такие же цвета как у Вас)
Лаки из этой их серии лучше, чем например из металлической, которые сильно полосят.
У меня они держатся не так хорошо, как у вас, на второй день потираются кончики, на третий они уже неносибельны)
Зеленый сейчас забросила, а вот фиолетовый один из моих любимцев, особенно нравится как смотрится с матовым топом)
Красивая форма ногтей
Рада, что не у одной меня привязанность к ним. Спасибо!
Шикарные металлики- такие сочные цвета!
Мммм… зеленый очень очень)
Зеленый в тему, как раз под елочку подойдет, такой новогодний!!!
  • Verona
  • 03 января 2012, 01:43
потрясающей формы ноготки и цвета замечательные
Спасибо! Цвета богатые и праздничные!
  • Uji
  • 03 января 2012, 02:53